Loading...
Error

ВНИМАНИЕ: Временные технические трудности - копирасты атакуют!

Автор Сообщение

Паукан Пол:Муж

13-Июл-2020 13:44

Уважаемые пользователи!

В связи с наездом копирастов в настоящее время трекер работает в "авральном" режиме (через CloudFlare). В связи с этим могут не работать некоторые способы обхода блокировок и наблюдаться другие проблемы с доступом. В настоящее время мы переезжаем на новый фронтэнд, как только мы это сделаем - проблемы сразу же прекратятся. Спасибо за то, что вы с нами и за ваши пожертвования. Только благодаря вам мы еще на плаву и можем оперативно реагировать на угрозы!
--
С Ув., Администрация

Бишеп Пол:Муж

13-Июл-2020 14:12

Паукан
В клиенте анонсер bt.underverse.su/bt отвалился (Ошибка переадресации)
Восстановится? Оставить?

13-Июл-2020 14:49

вроде все получилось даже быстрей, чем я ожидал
тестируем, пишем если что не так...

13-Июл-2020 15:18

анонсер bt.underverse.su/bt c (Ошибка переадресации) обновляется на HTTP Error 404

13-Июл-2020 15:39

Бишеп
поменяй его на новый аннонсер

13-Июл-2020 16:02

Паукан писал(а):

Бишеп
поменяй его на новый аннонсер
Да я уже понял, его на новых тф нету. раньше работал потому и был у меня в клиенте. :( теперь удалю везде.
а теперь только один аннонсер?

13-Июл-2020 16:10

Бишеп писал(а):

а теперь только один аннонсер?
да

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх