Loading...
Error

С Новым 2020 Годом !!!

Автор Сообщение

Паукан Пол:Муж

31-Дек-2019 08:22

Дорогие друзья!!!
Такс... это что, Новый Год, чтоль? Крысы? После Свиньи? Китайцы, вы ей-богу издеваетесь, дайте продохнуть уже, паразиты... А трекеру то тем временем 10 полных лет стукнуло, можно сказать. Довольно большой срок для ресурса подобного рода. Многие за это время успевали по несколько раз достигать больших высот и столько же раз умереть. Некоторые из них насовсем. А мы все еще живы, кто знает, возможно потому, что так и не долетели до Солнца на восковых крыльях? И останавливали нас именно свиньи и крысы. Поэтому, помимо всех прочих, я хочу поздравить в этом году и назойливых правообладателей, и Роскомнадзор и все правительство Российской Федерации в полном составе. Спасибо вам за то, что мы такие, какие есть.

Ну а пользователям, как всегда хочется пожелать побольше оптимизма в этом театре абсурда, крепкого здоровья, чтобы пережить праздничное застолье, ну а "сбыча мечт", как говорится, приложится.

C Уважением, ваш плохой Санта, ой, простите, Паукан.

StarPer71 Пол:Муж

01-Янв-2020 16:28

Бишеп Пол:Муж

01-Янв-2020 16:48

не Паукан, под сойлером хоть и реальность чья-то. Но всё-же мы сами для себя делаем своё счастье, независимо от гиен власти.

nemos Пол:Муж

02-Янв-2020 15:01

С Новым 2020 годом дорогие друзья!!! :beer:

eXtatik Пол:Муж

05-Янв-2020 20:00

Вот и я проснулся, хмм... точнее с работы приполз, выходных вообще нет с декабря.
Всех с Новым 2020 годом!

r0k0t 

06-Янв-2020 05:14

С Новым годом !!!
Спасибо underverse

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх