Loading...
Error

Выбор цифровой фотокамеры стоимостью до 7000 рублей

Автор Сообщение

I.C.E.M.A.N Пол:Муж

22-Фев-2010 06:23

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Помогите с выбором фотокамеры, которая приобретается только для снимков, никакие дополнительные возможности, такие как запись видео, в принципе не нужны. Критерием выбора служит только качество снимка и, к сожалению, небольшая сумма. Очень нуждаюсь в вашей помощи, так как сам в этом вопросе не компетентен...
Вот магазины:

Очень надеюсь увидеть комментарии floatrx и БогDan, т.к. думаю, что они разбираются в этом вопросе...

Последний раз редактировалось: I.C.E.M.A.N (22.02.2010 09:57), всего редактировалось 1 раз

22-Фев-2010 06:24

Сам склоняюсь к выбору Canon Digital IXUS 95 IS. Также наткнулся на эту модель Sony DSC-W350B. Кто что думает по этому поводу?

floatrx Пол:Муж

22-Фев-2010 10:04

I.C.E.M.A.N писал(а):

Очень надеюсь увидеть комментарии floatrx
фотографиями не занимаюсь)) видео - да..., когда-то снимал, и нарезал в SonyVegas

22-Фев-2010 10:06

floatrx, понятно, спасибо!

БогDan Пол:Муж

22-Фев-2010 13:49

Эм.. даже не знаю, честно что и сказать. Я то занимаюсь фото, но у меня обыкновенная старая мыльница Sony DSC-S500 (6 Мпк). Сейчас, если брал, то взял бы мыльницу от Nikon. Вопрос только какую - сам не знаю, так как больше присматреваюсь к зеркальным фотоапаратам более высокого уровня. Вообщем решать всеравно тебе, но просмотри модели от никон!

garry Пол:Муж

22-Фев-2010 13:57

I.C.E.M.A.N
у меня Sony DSC-W170... фотик классный...но заметил то что моментальные снимки плохо получаются - смазано...то есть нужно "прицеливаться" так сказать...и как мне показалось он немного темноват (но может я просто неправльно подобрал настройки картинки). А в целом фотик классный.

LAMA Пол:Муж

22-Фев-2010 14:01

...смотрите на видео показатели ,чем они выше тем мощнее проц.
и оптика очень важна,на фото-форумах всё подробнее.

Gelo79 Пол:Муж

22-Фев-2010 14:05

Зырь сюдой - http://club.foto.ru/camera

22-Фев-2010 14:13

Всем большое спасибо за комментарии, жду еще вариантов, предложений и рассуждений... (:

garry Пол:Муж

22-Фев-2010 14:15

Gelo79
сенкс.....нашел свой фотик - оказывается он классный...это я безрукий такой))

Gelo79 Пол:Муж

22-Фев-2010 14:25

Поделись загулом - не жадничай! :-)
Всегда пожалуйста.

gari писал(а):

Gelo79
сенкс.....нашел свой фотик - оказывается он классный...это я безрукий такой))

22-Фев-2010 18:27

I.C.E.M.A.N
Читани статейку если это твой первый цифровик!

22-Фев-2010 18:58

БогDan, спасибо за ссылку, перечитал таких уже огромное множество. Вообще для себя уже определился с выбором, который пал на Canon Digital IXUS 95 IS. За последние сутки перечитал немало статей и отзывов и остановил свой взгляд на этом аппарате!
Еще денек буду изучать ваши отзывы и предложения и, если ничего не поменяется, пойду за покупкой, после которой обещаю поделиться с вами впечатлениями и кадрами! (:

23-Фев-2010 17:23

Эм.. ну тогда я создам тему для фотографии :)
Впринципе и за кенон не могу сказать ничего плохого ;)

24-Фев-2010 09:31

Купил! Не ожидал, что он такой маленький, но был этим приятно удивлен! Его можно без труда засунуть практически в любой карман! Алюминиевый корпус смотрится просто потрясающе, качество сборки на уровне - нигде ничего не болтается и не трещит (по крайнем мере пока)! Удобные кнопки управления. Так же понравилось то, что кнопка включения немного спрятана вглубь корпуса, что препятствует самопроизвольному включению камеры, но в то же время включить камеру не составляет труда. Вот несколько кадров сделанных на автоматических настройках по дороге домой:

На 7-ом кадре использовано максимальное увеличение. Как только зарядится аккумулятор и разберусь с настройками будет еще несколько кадров.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх