Loading...
Error

Все пропало!!! Мы недооценили наших врагов...

Страницы:  1, 2, 3  След.   

Автор Сообщение

Паукан Пол:Муж

08-Фев-2018 21:30

ALERT!!! ALERT!!! CHUCK ATTACK !!!

... а точней самого Чака Норриса - непримиримого борца с мировым злом. :cry:

К сожалению, нами не был учтен тот факт, что Чак Норрис присутствует одновременно везде и всегда, в бесконечности измерений. И, ему, разумеется, не нравится если в каком-либо времени или месте он проигрывает. Да еще и каким-то пиратам. Ведь из всего мирового зла Чак Норрис больше всего ненавидит пиратов, потому что когда он пытается качать торренты - они все превращаются в фильмы с Чаком в главной роли. В общем, случилось непоправимое - Чак Норрис вернулся, чтобы не допустить своего проигрыша в конкурсе 2012 года. Вы наверно скажете - как такое возможно, ведь конкурс был в прошлом, а не в будущем. Но мы не учли еще и то, что Чак Норрис - это не какой-то там ржавый робот-кирдыкун, и может инвертировать ход времени.... В общем... мы "попали".

Так, а теперь всем внимание:

В настоящее время Чак (а точней их бесконечное множество, появляющееся из разных измерений) пытается пробить наши оборонительные рубежи в разных местах, прибегнув к помощи своего лучшего друга, нет не УЧННР*, а старого доброго дробовика, который в руках Чака Норриса многократно превосходит даже хваленые "Искандеры". Наша броня на исходе, пробоин все больше, а шансов все меньше. Чак вот-вот прорвется, раздавая УЧННР* налево и направо всем, кто не успел убежать или сам себя закопать.

Единственный способ защититься от Чака - полностью зарядить наши энегретические щиты. Они работают по принципу антиматерии (ранее запатентованному как "прием против лома") - т.е. для того чтобы противостоять Чаку их необходимо заряжать тем, что он больше всего ненавидит. А именно - качественными торрентами. У нас имеется 4 таких щита:
  • северный (фильмы)
  • южный (игры)
  • восточный (софт)
  • западный (музыка)
Чтобы остановить Чака они все должны быть заряжены на 100%

Условия как всегда предельно просты:

• Для полной зарядки всех щитов до состояния "Chuck-proof" все участники вместе должны создать минимум 3000 правильных и грамотных релизов по любой тематике (т.е. релиз отвечающий правилам каждого конкретного раздела), релиз должен быть без замечаний модератора и иметь статус "проверено" (учитываются также релизы со статусом "временно" и "запрещено для РФ")
• Сидировать созданные релизы минимум 30 дней с момента их создания или до появления минимум 5 скачавших, или обеспечить мультитрекерных источников (в случае нарушения полученный приз может быть аннулирован).

По окончанию конкурса будут подведены итоги Администрацией трекера.

Правила подсчета баллов:
• Раздача чего либо, имеющая вес более 5 гигабайт приравнивается к 2-м раздачам. Раздача имеющая вес более 10 гигабайт приравнивается к 3-м раздачам. Сборники рассматриваются по весу релиза согласно выше сказанному. (сборники игр, ОСек, комплекты ПО и т. д. .)
• Учитываются только раздачи, получившие статус "проверено", "временно" и "запрещено для РФ"
• Если раздаваемый вами материал уникален и в интернете выложен впервые, напишите об этом в ЛС организатору. Такая раздача будет засчитана даже если её никто не скачал (разумеется, после проверки уникальности методом гугления)

Призы победителям:

• 1 место = 2500 сид бонусов, лычка "Круче Чака Норриса" и лицензионный ключ на выбор в пределах 2500 рублей
• 2 место = 1500 сид бонусов, лычка "Герой нашего времени" и лицензионный ключ на выбор в пределах 1500 рублей
• 3 место = 500 сид бонусов, лычка "Снабженец" и лицензионный ключ на выбор в пределах 500 рублей

Приз может быть выдан как самому призеру, так и любому человеку (одному), которого он укажет.

Желающим принять участие в конкурсе просьба подать заявку на участие, отписавшись в данной теме (заявки также можно оставлять после начала конкурса, однако в этом случае времени на создание и поддержку нужного количества релизов у вас будет меньше).

Начало конкурса: 16.02.2018 в 00:00 по мск. Чак уже атакует, но мы пока держимся и собираем отряд!

Окончание конкурса: по мере зарядки щита! И помните, что если щит не зарядится - Чак уничтожит наш трекер!

Участники конкурса:
90ytr90
Evgenii82
ARI71
XP1971
Бишеп
makkol
nemos
Паукан

* - Удар Чака Норриса Ногой с Разворота (зарегистрированный товарный знак)

Последний раз редактировалось: Паукан (12.02.2018 21:48), всего редактировалось 9 раз(а)

90ytr90 

09-Фев-2018 18:12

Не участвую, но расслабиться, постараюсь не дать :twisted: :twisted: :twisted:

Последний раз редактировалось: 90ytr90 (09.02.2018 18:14), всего редактировалось 1 раз

09-Фев-2018 18:13

90ytr90 писал(а):

Не участвую, но расслабиться, постараюсь не дать :twisted: :twisted:
Ну тогда будем считать что в ополчении :) Когда Чак у ворот помощь любая на вес золота :)

90ytr90 

09-Фев-2018 18:59

Паукан писал(а):

90ytr90 писал(а):

Не участвую, но расслабиться, постараюсь не дать :twisted: :twisted:
Ну тогда будем считать что в ополчении :) Когда Чак у ворот помощь любая на вес золота :)
Только в пределах Правил

Evgenii82 Пол:Муж

09-Фев-2018 19:00

я тоже в ополчении

90ytr90 

09-Фев-2018 19:08

Evgenii82 писал(а):

я тоже в ополчении
Это место занято! :evil:

09-Фев-2018 19:09

90ytr90 писал(а):

Это место занято! :evil:
Ополчения не бывает много, учитывая с каким грозным противником предстоит столкнуться 8)

XP1971 Пол:Муж

09-Фев-2018 20:13

тут все накуренные? :shock:

добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Паукан
сейчас ночь, у меня например жена рядом спит, а тут эта ху хрень постоянно стреляет! 8)

ARI71 Пол:Муж

09-Фев-2018 20:20

XP1971 писал(а):

Паукан
сейчас ночь, у меня например жена рядом спит, а тут эта ху хрень постоянно стреляет! 8)
Поддерживаю XP1971 - тоже считаю, что эта "стрельба" - это уже лишнее, каждый делает для трекера то, что может делать!

09-Фев-2018 20:31

ARI71
XP1971
У Чака начали заканчиваться патроны - атаки должны стать намного реже 8)

XP1971 писал(а):

тут все накуренные? :shock:
это не мы, это жизнь... на нее просто невозможно смотреть через обычные прозрачные очки и не спиться/скуриться :D

ARI71 писал(а):

каждый делает для трекера то, что может делать!
Ну так мы тоже делаем все что можем, чтобы вам было не так скучно после серых рабочих будней 8)

В любом случае записываю вас в конкурс - никаких обязаловок это не налагает.

Последний раз редактировалось: Паукан (09.02.2018 22:09), всего редактировалось 1 раз

Бишеп Пол:Муж

09-Фев-2018 20:40

Чак атакует. Выдвигаюсь к западным рубежам трекера.

ziton 

10-Фев-2018 01:09

Извините. Я хоть и давно тут зарегистрирован, но всё равно не понимаю о чем речь. Можете разъяснить эту метафору про Чака Нориса?

XP1971 Пол:Муж

10-Фев-2018 07:13

ziton писал(а):

Извините. Я хоть и давно тут зарегистрирован, но всё равно не понимаю о чем речь. Можете разъяснить эту метафору про Чака Нориса?
все просто, чтобы повысить популярность ресурса, админ создал конкурс, но подошел к этому креативно :D Просто на мой взгляд субъективный, слегка недоработал

XP1971 писал(а):

сейчас ночь, у меня например жена рядом спит, а тут эта ху хрень постоянно стреляет!
достаточно было бы чтобы этот Чак, он же Норрсис, появлялся один раз, при заходе на ресурс, а не вылетал постоянно (как было вчера) при любом переходе по сайту, что уже реально хотелось, проснувшейся жене завалить меня, а мне и Чака и Норриса и Паукан :ROFL:

90ytr90 

10-Фев-2018 11:21

Паукан писал(а):

Ополчения не бывает много, учитывая с каким грозным противником предстоит столкнуться 8)
Лады. :D

Северо-Запад у нас закрыт, аж двумя/тремя стратегическими эшелонами :beer:

nemos Пол:Муж

10-Фев-2018 14:40

Попробуем повоевать. :beer:

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх