Loading...
Error

С Новым 2018 Годом!

Автор Сообщение

Паукан Пол:Муж

31-Дек-2017 10:33

Уважаемые пользователи и гости нашего трекера!

Вот и подошел к концу очередной год. Обычно в это время все подводят итоги. Но я буду краток. Все живы, все целы, жареный Петух никого никуда не клюнул. Караван, как и раньше, идет своей дорогой в неизвестном направлении. А это значит, что с пути нас не сбить. Впереди год Собаки, а собаки, как известно, каравану не помеха. Так пусть же в этом году будет побольше от Мухтара и Хатико и поменьше от шакалов и волков!

И конечно же, согласно традиции, представляем Вам героев уходящего года по основным номинациям.

Релизер года   -  makkol.   Битва титанов достигла апогея. Чем ответит 90ytr90?
Меломан года   -  Darkferse. "Так-так-так" - сказала девочка-пулемет.
Игроман года   -  nemos. Только ручная сборка, только проверенные запчасти.
Книгоед года   -  Паукан.   И снова сидеть и плести паутину в углу книжного шкафа. Да что ж такое...
Дебютант года   -  Darkferse.   Тихо, быстро, эффективно. Тянет на девиз спецназа ГРУ.
Модератор года   -  dragonprochee.   Иногда приходится принимать драконовы меры.
Нубас года   -  garry.  Да-да, я знал, я знал! И верил что все так и будет! Если что, лычки заготовлены наперед до 2020.

Образцовый раздел года - Раздел "Справочно-правовые системы". Lex в нашей стране может и та еще Dura, но в разделе как всегда порядок и чистота.

Также отдельная благодарность m0nkrus, 90ytr90, XP1971, Rem_7, 777000777, ARI71, Бишеп, Evgenii82, vvmalysh и конечно же полному составу РГ СПС

С Новым Годом, товарищи! И пусть каждый из вас обретет в нем свое счастье!
--
С Уважением, Администрация торрент-трекера Underverse

Последний раз редактировалось: Паукан (31.12.2017 13:00), всего редактировалось 1 раз

Evgenii82 Пол:Муж

31-Дек-2017 11:01

Поздравляю всех победителей и призеров! Отдельные поздравления дважды номинанту - Darkferse
С новым годом, друзья!

garry Пол:Муж

31-Дек-2017 16:07

с Наступающим!
:beer:

Darkferse Пол:Жен

31-Дек-2017 20:32

С Наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья, хорошего настроения!

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх