Loading...
Error

Аватар - самый дорогой фильм в истории

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.   

Автор Сообщение

GanibalKing Пол:Муж

20-Дек-2009 18:03

Год выпуска: 2009
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Страна: США
Режиссер: Джеймс Кэмерон
В ролях: Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг, Мишель Родригес, Джованни Рибизи, Джоэль Мур, Си Си Эйч Паундер, Уэс Студи, Лас Алонсо

Сюжет фильма:
Джейк Салли бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.
Мировая премьера: 10 декабря 2009
Российская премьера: 17 декабря 2009, Фокс

Бюджет новой кинокартины режиссера Джеймса Кэмерона "Аватар" перевалил за 300 миллионов долларов, что делает ее одной из самых дорогих в мире кино за всю его историю. Это стало известно со слов представителя "Time" Джоша Куиттнера, кто воочию оценил некоторые сцены из фильма.
Согласно полученной информации, спецэффекты настолько безупречны, что найти разницу между реальными актерами и нарисованными персонажами практически немыслимо. "Но самое потрясающее то, - отмечает Куиттнер, - что на следующий день я осознал, что очень хочу окунуться сам в мир Пандоры, который сотворил мэтр Кэмерон".
В статье приводятся также рассуждения Стивена Спилберга, который предполагает, что "Аватар" станет самым успешным стереоскопическим фильмом нашего времени.
Следует напомнить, что Кэмерон снимает картину по написанному лично сценарию, придуманного им в далеком прошлом. До этого ходили разговоры, что мир Пандоры, где разворачивается сюжет фильма, проработан до малейших подробностей. Кэмерон даже создал присущий им язык общения и алфавит, которые используют коренные жители.

Трейлер

Последний раз редактировалось: GanibalKing (20.12.2009 18:08), всего редактировалось 2 раз(а)

20-Дек-2009 18:04

Оставляем коменты с мнениями и впечетлениями от фильма

Joey Пол:Муж

20-Дек-2009 21:47

супер фильм, смотрел в кинотеатре, спецэффекты на высшем уровне.

ZondeR Пол:Муж

20-Дек-2009 21:49

GanibalKing писал(а):

Оставляем коменты с мнениями и впечетлениями от фильма
впечатление одно, жду в DVDrip, CamRip и TS точно смотреть не буду :) , а в кинотеатр не пойду потому что украинский плохо знаю :(

maddd Пол:Муж

20-Дек-2009 22:28

ТАКОЕ только на большом екране!!!!!!
Супер, клас!! :Yahoo!:
Жаль что у меня в городе в 3Д не показывали, думаю в 3Д в 1000 раз лучше

ZondeR писал(а):

а в кинотеатр не пойду потому что украинский плохо знаю
А в чем проблема виучить?

ZondeR Пол:Муж

21-Дек-2009 06:03

еси бы в нашей деревне его в 3Д показывали, я бы и на украинском пошёл смотреть :ROFL:

M@@@@ писал(а):

А в чем проблема виучить?
проблемма не в выучить, я так то его практически знаю и понимаю, но когда быстро говорят, а в фильмах это часто бывает, я не успеваю понять :D

21-Дек-2009 09:39

я вот тоже думаю в 3Д сходить, но если не пойду, то буду ждать DVDRipa
и нех...й мне править это сообщение, а то.... :evil:

Последний раз редактировалось: GanibalKing (28.12.2009 12:58), всего редактировалось 1 раз

M-i-i-i-ke Пол:Муж

24-Дек-2009 14:22

вчера в 3D смотрел.. супер, фильм очень качественный :)

Назик Пол:Муж

19-Янв-2010 21:15

Фильм супер смотрел 3 раза

maddd Пол:Муж

19-Янв-2010 22:10

Назик писал(а):

Фильм супер смотрел 3 раза
Ого :shock:
я б столько не видержал
за месяц - 3 раза просмотреть

siraleks 

07-Фев-2010 13:06

Посмотрел фильмец в обычном формате! Особо не впечатлил! Насчет 3D слыхал что вредно для глаз, потому уж не знаю стоит ли рисковать?!

Nil Пол:Муж

23-Сен-2010 11:58

Если хочешь получить удовольствие от фильма то надо смотреть в 3D.

gagarec 

12-Окт-2010 19:52

скорее бы аватар 3

kateno4ek 

30-Янв-2011 14:28

оч понравился аватар)) люблю фильмы со смыслом

big-vano 

23-Мар-2011 22:09

выключил через 10 минут просмотра

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх