Loading...
Error

Релизы фильмографий

Автор Сообщение

maddd Пол:Муж

19-Дек-2009 12:37

Предлагаю создать раздел "Релизы фильмографий"

puzzikat Пол:Муж

19-Дек-2009 13:43

Вобщето уже есть раздел фильмографии http://underverse.su/viewforum.php?f=20 если ты не заметил.

LAMA Пол:Муж

19-Дек-2009 14:37

а всё равно молодец 8)

см. время сервака

19-Дек-2009 14:52

puzzikat
Плз, читай внимательно предложение

M@@@@ писал(а):

Релизы фильмографий
Тоесть, отдельный раздел, куда будут релизится диологии, трилогии, квадрологии и т.д., а также фильмографии: все фильмы Сталонне, Дизеля и т.п.
Например вот эти фильмы:

Цитата:

Весь Джеймс Бонд / All James Bond
[АНТОЛОГИЯ] Другой мир 1-3: Эволюция; Восстание ликанов / Underworld 1-3
[Пенталогия] Гарри Поттер / Harry Potter
[Все Эпизоды] Звездные войны / Star Wars
Рокки (1, 2, 3, 4, 5) / Rocky (1, 2, 3, 4, 5)
[Трилогия] Борн. Трилогия / The Bourne. Trilogy
[АНТОЛОГИЯ] Миссия: Невыполнима / Mission: Impossible

puzzikat Пол:Муж

19-Дек-2009 15:04

Нет такого раздела нету, но ты подумай над названием раздела, ато люди будут путаться, а так "Релизы фильмографий" у нас располагаются в Зарубежном кино.

добавлено спустя 41 секунда:

Я не думаю что администрация создаст отдельный раздел в форуме, но может быть, хотя я сомневаюсь.

19-Дек-2009 15:50

puzzikat писал(а):

ато люди будут путаться, а так "Релизы фильмографий" у нас располагаются в Зарубежном кино
ну это я знаю, просто неудобно все сборники из нескольких фильмов релизить в Зарубежное кино, и потом модерам далать их как Обявление. Вот и предложил создать отдельный раздел
А раздел даже не знаю как назвать. Лично я б назвал его Фильмографии, а сам раздел Фильмографий как-то переименовал, там же в основном биографии актеров, вот так бы его и назвал "Биографии"

BartSimpson Пол:Муж

19-Дек-2009 15:53

Может назвать
Сборники на DVD и Сиквелы?

Bratok Пол:Муж

19-Дек-2009 20:42

M@@@@ писал(а):

Предлагаю создать раздел "Релизы фильмографий"
Поддерживаю с предложением! :)

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх