Loading...
Error

Лучшая песня 2009 года.

Страницы:  1, 2  След.   

Участвуете?

Да.   63%  63%  [ 7 ]
Нет.   18%  18%  [ 2 ]
Мне это не интересно.   18%  18%  [ 2 ]

Всего проголосовало : 11

Автор Сообщение

ZondeR Пол:Муж

29-Ноя-2009 12:52

Лучшая песня 2009 года.

Предлагаю ВСЕМ пользователям underverse.su принять участие в компиляции:
The Best Song of 2009 year version Underverse

Правила & Условия участия:
1. Песня/Композиция должна быть выпущена композитором/исполнителем/группой в 2009 году. (ремастеринговые версии непрокатывают :D )

Код:

[url=ССЫЛКА]Исполнитель - Название композиции[/url]
пример:

Код:

[url=http://recordings.ru/release/?rid=547629&s=38107542&tr=4031352,4031353]Lady Gaga - Bad Romance (radio edit)[/url]
результат: Lady Gaga - Bad Romance (radio edit)

для YouTube:

Код:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ACm9yECwSso[/youtube]
результат:

ссылка
3. Каждый участник должен быть готов отправить мне предложенную им композицию, если я не смогу найти её в приемлемом качестве, для включения композиции в компиляцию.

GanibalKing Пол:Муж

29-Ноя-2009 12:58

ZondeR
идея конечно хорошая, но у всех разные вкусы - то что одному нравиться, другому - нет. Может лучше распределить на жанры, например:
лучшая песня токого-то жанра ........ и тд

maddd Пол:Муж

29-Ноя-2009 13:06

GanibalKing
так будет долго и будем долго собирать на сборник

пусть каждый желающий оставляет свой вариант

29-Ноя-2009 13:06

GanibalKing
а ты посмотри сколько жанров в музыке и я не думаю что такое огромное количество пользователей будет участвовать, и в итоге получится в каждом пожанровом сборнике по 2-3 композиции :) единственное что будет сделано это то что сборник будет из 2х частей русский и зарубежный, а для того чтоб он был более слушабельный, отбор композиций из предложеных будет проводится мной непосредственно :D желающим создать свой пожанровый сборник ни кто не запрещает это сделать, открывайте тему в этом разделе и организовывайте свой сборник одного жанра :pardon:

29-Ноя-2009 13:54

Flo Rida - Right Round
отзыв с ютюба :D
This music makes me feel like I'm f****** Megan Fox!

29-Ноя-2009 14:05

M@@@@ писал(а):

Flo Rida - Right Round
оригинал или чей то микс?

29-Ноя-2009 14:18

да вроде оригинал, точно не знаю

29-Ноя-2009 14:26

ок, я тоже от туда её возьму в сборник :)

AZZ_KIKR Пол:Муж

29-Ноя-2009 15:14

Korpiklaani - "Vodka"

ссылка

29-Ноя-2009 15:28

AZZ_KIKR писал(а):

Korpiklaani - "Vodka"
все ссылки из того что я нашёл в 128kbps если есть в лучшем качестве то залей куда нибудь...

M-i-i-i-ke Пол:Муж

29-Ноя-2009 15:58

Muse – Resistance

ссылка

Последний раз редактировалось: M-i-i-i-ke (29.11.2009 21:26), всего редактировалось 2 раз(а)

GanibalKing Пол:Муж

29-Ноя-2009 16:36

ZondeR
а мона только 1 песню как вариант предствать или ∞

29-Ноя-2009 18:06

GanibalKing писал(а):

мона только 1 песню как вариант предствать или ∞
да сколько хотите, тем более если наберётся много песен и в разных жанрах, тогда можно и сортировать их по жанрам будет, просто в одном релизе будет рассортировано попса, рок...etc. а если их(песен) будет мало то будет как я сказал выше :) только сильно неувлекайтесь перечислением композиций, кто то тоже захочет принять участие, а все песни за 2009 год уже перечислены,
думаю пока ограничение от 1 пользователя 3 композиции, а дальше посмотрим, просто я хочу этот компот к новому году собрать :wink:

M-i-i-i-ke Пол:Муж

29-Ноя-2009 18:55

На Новый год танцуем под музыку Underverse! :D

Zver-Mix Пол:Муж

30-Ноя-2009 13:56

ZondeR
А можно вопрос: песня должна обязательно быть выпущена в 2009 году???

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх