Loading...
Error

Упыризм от компании "1С" - "тихая" блокировка сайтов или "без меня меня судили"

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.   

Автор Сообщение

pompon Пол:Муж

24-Дек-2016 10:44

ТТК ниже мтс прогибается и чаще.
но ___.me заходит без проблем.
ФриГейт (в Мозилле) действительно иногда не пущает,но если что, iPT-Browser спасает.

st00st2 Пол:Муж

24-Дек-2016 11:29

Пофигу. И так все работает. Два мира - две системы. Путин живет в какой-то другой, несомненно лучшей, стране. А мы по старинке фригейтом да торбраузером. До них еще нквдисты не добрались. Удачи ресурсу

XP1971 Пол:Муж

24-Дек-2016 11:49

st00st2
Вот только давайте не будем все сводить к ВВП, что за привычка у части юзеров, все сводить на политику и президента? Тролль что ли? Так Вам в соц сети... ИМХО 8)

Паукан Пол:Муж

24-Дек-2016 11:59

therealman писал(а):

А домен SU? А ЯД?
Если они раскроют данные домена в целях судебного преследования, то для кого-то (я его даже не знаю) будет большой сюрприз, и он скажет "не понимаю, о чем вы". :lol: Иногда полезно беспалевно сфоткать чей-то паспорт (с)

добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

Виктор 1964 писал(а):

добавлял следующее
104.28.16.90 underverse.su
104.28.17.90 underverse.su
Скорее всего - айпишник неправильно определил,
Да это же "Клаудфляра" (с)
Доблестные товарисчи из РКН перебанили половину их айпи, и теперь периодически страдают и другие сайты, кому они достаются потом. Ничего что там динамический ДНС и сегодня этот айпи принадлежит Андеру а завтра какому-то ни в чем не повинному сайту?

P.S. It's Russiaaaaaa! (c)

Бишеп Пол:Муж

24-Дек-2016 12:59

Паукан писал(а):

контент я уже удалил (до заседания).
С мафией нельзя договариваться.

milko24 писал(а):

Что остаётся? Увы, только приспосабливаться под изменяющуюся практику ;)
p.s. от себя постараюсь помочь деньгами :)
Это самое реальное в теме.

24-Дек-2016 13:04

Бишеп писал(а):

С мафией нельзя договариваться.
С мафией то можно, если на взаимовыгодных условиях, а вот договариваться с владельцем сундука, который я только что у него утащил - как-то глупо :lol:

24-Дек-2016 16:38

Паукан писал(а):

если на взаимовыгодных условиях
:cry: там всё в одну сторону. я не видел сайта/сервера где много что есть и не было проблем, ну или типа (взаимовыгодных условиях)
в сети болтается (всякая хрень) как не нужный элемент сети. :( наверное кому нужен этот сайт дорожку найдёт ну или будут искать пути
:D ЛИЩЬ БЫ админ не подвёл, ведь трекер та нужный. не в музыке дело и фильмах.

24-Дек-2016 20:44

Мдя, полистал архив Мосгорсуда и прослезился. Там просто туева уча решений подобного плана:

Цитата:

ОТВЕТЧИК: Клауд Флэр Инк. (CloudFlare, Inc.);
ИСТЕЦ: ООО "Юниверсал Мьюзик";
CloudFlare! CloudFlare, Карл! При том, что они и хостером то не являются. И не обязаны уведомлять реального "бэк-хостера" вообще ни о чем по сути. С такими темпами скоро начнут подавать в суд на производителей сетевого оборудования. Да не, что уж там - пусть на электростанции подают, ведь без их электричества не было бы никаких нарушений авторских прав...

Цитата:

ОТВЕТЧИК: Леасе Веб Нетхерлэндс Б.В. (Lease Web Netherlands B.V)
Ой, держите меня семеро. Это просто "тхе энд" какой-то :lol: :lol: :lol:

90ytr90 

24-Дек-2016 21:09

Паукан писал(а):

Мдя, полистал архив Мосгорсуда и прослезился. Там просто туева уча решений подобного плана:
Забудь.

Подумай о .me

24-Дек-2016 21:40

90ytr90 писал(а):

Подумай о .me
Так в том и соль, что думай не думай, но если кто захочет - заблочит так, что я даже не узнаю.

jmhendrix 

24-Дек-2016 21:54

Помимо истца и ответчика в дело должны быть привлечены ТРЕТЬИ ЛИЦА. Это лица, чьи права могут быть затронуты судебным решением. Жалобу на судебное решение могут подать ЭТИ ТРЕТЬИ ЛИЦА (лица не привлеченные к участию в деле и вопрос о правах и обязанностях которых был разрешен судом ч. 3 ст. 320 ГПК РФ). Как я понимаю, в нашем случае это непривлеченный в дело владелец домена. Судебное решение можно обжаловать на этом основании и постараться отменить. Однако срок на апелляцию УЖЕ пропущен. Остается кассация по ст. 387 ГПК РФ.
Но вопрос обжалования - это второй вопрос. Отменим это решение на основании нарушения процессуальных норм. Что дальше? :sorry:

24-Дек-2016 22:29

jmhendrix писал(а):

Но вопрос обжалования - это второй вопрос. Отменим это решение на основании нарушения процессуальных норм. Что дальше?
Дальше главное не допустить принятия подобных решений в отношении других доменов. Этот то уже хрен с ним - будет "пиратским зеркалом".

24-Дек-2016 23:08

забыть про ркн как про страшный сон

SKRiptus Пол:Муж

25-Дек-2016 13:14

Ребята, а где можно найти взломанный продукт 1С: Аренда и управление недвижимостью?

XP1971 Пол:Муж

25-Дек-2016 13:20

SKRiptus писал(а):

Ребята, а где можно найти взломанный продукт 1С
раздел 1С - http://underverse.me/viewforum.php?f=1105

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх