Loading...
Error

[Эксперимент] Изменения в правилах оформления. Разрешены хостинги картинок

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.   

Я не релизил только из-за того, что слишком сложные правила и лень заливать в галерею

Да   44%  44%  [ 404 ]
Нет   55%  55%  [ 508 ]

Всего проголосовало : 912

Автор Сообщение

Паукан Пол:Муж

19-Дек-2016 18:13

90ytr90 писал(а):

А галерея - тю-тю (504)
У меня работает. Через фригейт правда

90ytr90 

19-Дек-2016 19:04

Паукан писал(а):

90ytr90 писал(а):

А галерея - тю-тю (504)
У меня работает. Через фригейт правда
Вообщем, у меня отваливаются все картинки.SU

Через фрегат пока грузиться ...

Самое прикольное, что картинки.SU

http://underverse.me/go.php?http%3A%2F%2Fimg.underverse.su%2Ft%2F113383%2F161219203633113383_2_0.png

совершенно спокойно >>> джедай, твой выход ...

ANDRAKO Пол:Муж

20-Дек-2016 07:32

underverse.me - работает. но не догружает страницы на скрине видно.

underverse.su заблокирован по решению какого то суда.

20-Дек-2016 11:37

ANDRAKO писал(а):

по решению какого то суда.
Ит ис рашка, сэр. Здесь все решения принимаются каким-то судом и какой-то матерью. И никто не может в слух сказать какой именно суд и какая именно мать. Потому так и живем :ROFL:

20-Дек-2016 13:39

Паукан писал(а):

ANDRAKO писал(а):

по решению какого то суда.
Ит ис рашка, сэр. Здесь все решения принимаются каким-то судом и какой-то матерью. И никто не может в слух сказать какой именно суд и какая именно мать. Потому так и живем :ROFL:
им заняться нечем вот и бесятся.. а вообще это всё дело рук российской помойной эстрады. которые только и жалуются что у них продажи не идут дисков из за того что пираты выкладывают... да их и так никто не будет ни скачивать ни покупать.. музыку писать не умеют. тексты все на один лад. сопли и слюни. взял бы кто нибудь да этот роскомнадзор или как его там. разбомбил бы :D

21-Дек-2016 06:47

ANDRAKO писал(а):

взял бы кто нибудь да этот роскомнадзор или как его там. разбомбил бы
надо *запрещенной в России террористической организации из 4 букв* наводку дать :lol:

Evgenii82 Пол:Муж

21-Дек-2016 07:56

ANDRAKO
Паукан
Тише, граждане! На статью наговорите :)

21-Дек-2016 16:12

Evgenii82 писал(а):

ANDRAKO
Паукан
Тише, граждане! На статью наговорите :)
В милицию замели Дело шьют! :D

21-Дек-2016 16:17

ANDRAKO писал(а):

В милицию замели Дело шьют!
В этой стране нет тела - нет дела :lol:
Как недавно заявил один сотрудник МВД в ответ на вызов "Вот когда вас убьют - тогда звоните, а угрозы и побои - не наш профиль" %)

Бишеп Пол:Муж

21-Дек-2016 17:40

Паукан писал(а):

А ведь это чистая правда и не только в этой стране :(
“Нет человека — нет проблемы” высказывание принадлежит писателю Анатолию Рыбакову

21-Дек-2016 17:41

Паукан писал(а):

ANDRAKO писал(а):

В милицию замели Дело шьют!
Как недавно заявил один сотрудник МВД в ответ на вызов "Вот когда вас убьют - тогда звоните, а угрозы и побои - не наш профиль" %)
В нашей Стране всем пофиг. только о себе думают. олигархи бляха муха

Бишеп Пол:Муж

21-Дек-2016 17:57

ANDRAKO писал(а):

В нашей Стране???? всем пофиг.
Ну не всем конечно :(

ANDRAKO писал(а):

только о себе думают
Это да! многие. Бывает очень трудно упасть на уровень работяги или подсудимого :) это стресс :( для них

ANDRAKO писал(а):

олигархи бляха муха
Точно :) бляха муха, и бляха и муха
Олигархов очень много! меньше лучше. Но они должны быть, :) хотя-бы пока.

XP1971 Пол:Муж

22-Дек-2016 17:48

Evgenii82 писал(а):

Значит, так... Хотя я модер другого раздела, где скриншоты не особо нужны, и получится примерно как в "старые добрые" времена, "не читал, но осуждаю", вставлю свои пять копеек. Перед глазами пример "вечно заблокированного": каждый второй релиз без скриншотов, но с "упс'ом". И хотел бы посмотреть, оценить, да нечего.
здраво размышляете, но эту проблему можно разрешить запретом на неблагонадежные хостинги

Evgenii82 писал(а):

народ сюда ходит специфический. Юристы, бухгалтеры и прочие крючкотворы и чернильные души. Совсем не за музыкой.
:P ну так все в Ваших руках, сделайте вверенный Вам раздел настолько привлекательным (забитым актуальной музыкой для всех) и люди будут ходить к Вам качать :) А пока мы, чернильные души, ходим сюда, потому что знаем, что наш запрос тут удовлетворят 8)

Паукан писал(а):

Ну посмотрим, если за месяц желающих порелизить не прибавится, значит все эти "вот упростят правила и я буду релизить" - понты для приезжих. Тогда обратно запретим
ага, Босс, а как Вы собираетесь это сделать? Тупо отменить сторонние картинки? Тогда релизы, которые сделают за это время, окажутся без скринов и постеров. Или предложите потом релизерам переделать под местный хост? Ну нет, я тогда точно буду громко матом ругаться и больше сюда не зайду даже, так как я свой труд уважаю. ИМХО

З,Ы. неплохо было бы ввести тег [imgs][/imgs] (Эскиз изобращений) если возможно конечно, уж очень влом каждый скрин переделывать, убирать буквы S из тега, но и вообще очень хороший тег для скринов.

22-Дек-2016 20:13

XP1971 писал(а):

З,Ы. неплохо было бы ввести тег [imgs][/imgs] (Эскиз изобращений) если возможно конечно, уж очень влом каждый скрин переделывать, убирать буквы S из тега, но и вообще очень хороший тег для скринов.
А как этот тег вообще должен выглядеть? У нас просто чуть по другому эскизы вставляются, через [fancybox], но по идее можно запилить несколько тегов с похожей функциональностью для совместимости.

добавлено спустя 39 секунд:

XP1971 писал(а):

Тупо отменить сторонние картинки?
Ну зачем? Просто запретить их вставку при создании новых тем. Закон обратной силы не имеет :)

XP1971 Пол:Муж

23-Дек-2016 13:53

Паукан писал(а):

А как этот тег вообще должен выглядеть?
такой тег есть на дарке у нас и на бабочке например, а выглядит он вот так скриншоты типа превью, нажмите на любой скрин, да это что типа вашего [fancybox] но его нет в редакторе и такого я нигде не встечал, а при спизж спарсивании с других трекеров, очень важно совпадение тегов, чтобы не переделывать оформление долгое время

Паукан писал(а):

Ну зачем? Просто запретить их вставку при создании новых тем. Закон обратной силы не имеет
но насколько я помню, еще и картинки других хостов тупо не отображались :)

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх