Loading...
Error

[Эксперимент] Изменения в правилах оформления. Разрешены хостинги картинок

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.   

Я не релизил только из-за того, что слишком сложные правила и лень заливать в галерею

Да   43%  43%  [ 486 ]
Нет   56%  56%  [ 621 ]

Всего проголосовало : 1107

Автор Сообщение

Паукан Пол:Муж

15-Дек-2016 21:00

Уважаемые пользователи!

С сегодняшнего дня в рамках эксперимента разрешено использовать при оформлении релизов внешние хостинги картинок. Просим Вас соблюдать аккуратность при оформлении релизов. От этого зависит успешность эксперимента. Также успешность зависит от количества релизеров, которые присоединятся к процессу. А то, как говорится, желающих много, а на деле как всегда.

P.S. галерея никуда не денется, и по-прежнему будет рекомендована к использованию.

--
С Ув., Администрация

lunder 

16-Дек-2016 06:59

RSS почините тоже пжлст )))
конкретно тут http://underverse.me/viewforum.php?f=802 )

ANDRAKO Пол:Муж

16-Дек-2016 09:45

Буду знать! Благодарю!

Evgenii82 Пол:Муж

16-Дек-2016 09:54

Значит, так... Хотя я модер другого раздела, где скриншоты не особо нужны, и получится примерно как в "старые добрые" времена, "не читал, но осуждаю", вставлю свои пять копеек. Перед глазами пример "вечно заблокированного": каждый второй релиз без скриншотов, но с "упс'ом". И хотел бы посмотреть, оценить, да нечего. Не хотелось бы, чтобы у нас стало так же. За исключением этого момента ничего против не имею, если данная мера поможет привлечь лишних пару человек, почему бы и нет...

16-Дек-2016 10:10

Evgenii82 писал(а):

Значит, так... Хотя я модер другого раздела, где скриншоты не особо нужны, и получится примерно как в "старые добрые" времена, "не читал, но осуждаю", вставлю свои пять копеек. Перед глазами пример "вечно заблокированного": каждый второй релиз без скриншотов, но с "упс'ом". И хотел бы посмотреть, оценить, да нечего. Не хотелось бы, чтобы у нас стало так же. За исключением этого момента ничего против не имею, если данная мера поможет привлечь лишних пару человек, почему бы и нет...
скрины скринами.. но нужно рекламу делать сайту.. люди о нас не знают ((( и музыку мало качают ..... в Яндексе сайт чуть ли не на 15 й странице..

16-Дек-2016 10:19

ANDRAKO
Я что-то не улавливаю, как одно с другим связано... реклама со скринами :shock:
а так да, совершенно верно, народ сюда ходит специфический. Юристы, бухгалтеры и прочие крючкотворы и чернильные души. Совсем не за музыкой.

16-Дек-2016 10:23

Evgenii82 писал(а):

ANDRAKO
Я что-то не улавливаю, как одно с другим связано... реклама со скринами :shock:
а так да, совершенно верно, народ сюда ходит специфический. Юристы, бухгалтеры и прочие крючкотворы и чернильные души. Совсем не за музыкой.
Вот именно что никак. ((( а нужно чтобы заходили к нам и качали у нас. такой удобный и хороший сайт. все доброжелательные. а народу маловато (((

16-Дек-2016 10:33

А может, ну ее нафиг, рекламу и известность? Кому надо, те знают наш ресурс. И качают, что требуется. Немногословно и деловито без лишних эмоций. А лиший раз сборник-другой возьмут, в нагрузку, так это ж хорошо...

16-Дек-2016 10:35

Evgenii82 писал(а):

А может, ну ее нафиг, рекламу и известность? Кому надо, те знают наш ресурс. И качают, что требуется. Немногословно и деловито без лишних эмоций. А лиший раз сборник-другой возьмут, в нагрузку, так это ж хорошо...
Ну не знаю! может и так лучше!

16-Дек-2016 11:11

Ну посмотрим, если за месяц желающих порелизить не прибавится, значит все эти "вот упростят правила и я буду релизить" - понты для приезжих. Тогда обратно запретим :)

16-Дек-2016 12:17

Паукан писал(а):

Ну посмотрим, если за месяц желающих порелизить не прибавится, значит все эти "вот упростят правила и я буду релизить" - понты для приезжих. Тогда обратно запретим :)
Я и так релизю без проблем! удобно и комфортно! как говорится материала много а времени мало! ))))

16-Дек-2016 12:41

Evgenii82 писал(а):

А может, ну ее нафиг, рекламу и известность? Кому надо, те знают наш ресурс. И качают, что требуется.
ага, а потом приходит релизер, выкладывает что-то и говорит "да ну вас, у вас никто ничего не качает, пойду я отсюда, что мне впустую релизить".

Вспомнилась старая украинская поговорка:
- Ви чого такі бідні?
- Бо дурні!
- А чого ви такі дурні?
- Бо бідні!

Так и у нас. Почему нет релизеров? Потому что никто не качает. Почему никто не качает? Потому что никто не релизит.

90ytr90 

16-Дек-2016 16:39

Evgenii82 писал(а):

У меня чисто меркантильные соображения.

Заделал я сейчас 11 штук раздач - только в двух (!) из них превью подписаны.

И как проверять раздачу, соответствуют скриншоты описанию? (о недокропе я, вообще, молчу - его и у нас особо не разглядишь :oops: )

Каждый раз прыгать на хост и искать там, или закачивать оттуда и смотреть свойства?

Так я на первой проверке осатанею. В качестве примера: http://underverse.su/viewtopic.php?t=73753

Мне дешевле эти скрины залить к нам и от "нас" смотреть, ну, а что-б добро не пропадало, втюхать их в сообщение. Но это не всегда возможно. :cry: :o

Gamers2 Пол:Муж

16-Дек-2016 16:51

Хм, мне и без этого нравиться трекер, начну добавлять с завтрашнего дня, а то переежал

16-Дек-2016 20:49

Паукан писал(а):

Evgenii82 писал(а):

А может, ну ее нафиг, рекламу и известность? Кому надо, те знают наш ресурс. И качают, что требуется.
ага, а потом приходит релизер, выкладывает что-то и говорит "да ну вас, у вас никто ничего не качает, пойду я отсюда, что мне впустую релизить".

Вспомнилась старая украинская поговорка:
- Ви чого такі бідні?
- Бо дурні!
- А чого ви такі дурні?
- Бо бідні!

Так и у нас. Почему нет релизеров? Потому что никто не качает. Почему никто не качает? Потому что никто не релизит.
Потихоньку качают! )))))

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх