Loading...
Error

[ВАЖНО] Мы переехали! Баги репортим здесь!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.   

Автор Сообщение

makkol Пол:Муж

23-Ноя-2016 13:41

Да, действительно, дело было в двух скринах (PNG с расширением JPEG). Раньше такое прокатывало, сейчас придётся повнимательнее (обидно минут пять набирать, копировать, а в результате - сброс, начинай сначала). "Неправильные" картинки по размерам легко отличить от остальных.

Xavier_rich_Пол:Муж

23-Ноя-2016 13:43

Обычному пользователю, мне, ничего не заметно. :D

Паукан Пол:Муж

23-Ноя-2016 15:48

Странно, что никто не заметил, что не работает перенос топиков (modcp.php) - модеры филонят? :lol:

Бишеп Пол:Муж

23-Ноя-2016 16:02

Паукан писал(а):

(modcp.php) - модеры филонят? :lol:
:D все модеры и релизёры продвинутые пользователи кладут ровно в раздел, путаются с разделами новички юзеры
Паукан раньше реклама в лого была? сейчас строкой выше лого :( некрасиво, или я чё та путаю... как то необычно

23-Ноя-2016 16:11

Бишеп писал(а):

Паукан раньше реклама в лого была? сейчас строкой выше лого некрасиво, или я чё та путаю... как то необычно
Зато на лого не наезжает на узких разрешениях. Поверь, тогда было еще более некрасиво :)

23-Ноя-2016 17:01

Паукан писал(а):

Зато на лого не наезжает на узких разрешениях. Поверь, тогда было еще более некрасиво :)
:( 1366/768 чуть чуть на кнопки где галерея наезжало, а сейчас у рекламы с низу рамку не видно и внизу буквы на половину
Скриншоты
А строку рекламы меньше размером сделать нельзя? :oops:

90ytr90 

23-Ноя-2016 18:24

Сейчас была какая-то фигня - вкладка трекер показала последний релиз - 05:48 - 23-Ноя-16 :evil: Я уже было подумал, что нажитое непосильным трудом, за сегодня, пошло прахом. :cry:

Для меня (с моим нетбуком) настала полная ж...

Каждый раз приходиться прокручивать до заветной кнопки просмотреть сообщение и тд. - половина экрана занята рекламой и шапкой :evil:

О переносах - дык, вроде, конкурс идет - закончится, тады и разгребем.

В районе красного прямоугольника присутствует скрытая кнопка:

Код:

http://underverse.su/posting.php?mode=editpost&p=230418#top
и при попытке поставить курсор, вышибает к началу страницы.

Нельзя енту кнопень в режиме правки топика исключить?

Последний раз редактировалось: 90ytr90 (23.11.2016 19:06), всего редактировалось 2 раз(а)

23-Ноя-2016 18:52

90ytr90 писал(а):

Каждый раз приходиться прокручивать до заветной кнопки править \ просмотреть сообщение и тд. - половина экрана занята рекламой и шапкой :evil:
Adblock Plus... но тогда сидо/пир с мультитрековых не виден, но рекламы нету :)

90ytr90 

23-Ноя-2016 19:12

Бишеп писал(а):

Adblock Plus... но тогда сидо/пир с мультитрековых не виден, но рекламы нету :)
На мой взгляд, раньше было лучше. Сейчас в шапке куча места пропадает - раньше там реклама была, ну и хрен с ней - не мешала.

24-Ноя-2016 10:22

90ytr90 писал(а):

Нельзя енту кнопень в режиме правки топика исключить?
да надо бы :)

24-Ноя-2016 10:40

90ytr90 писал(а):

На мой взгляд, раньше было лучше. Сейчас в шапке куча места пропадает - раньше там реклама была, ну и хрен с ней - не мешала.
чуток уменьшил ее количество. Должно влезть теперь

24-Ноя-2016 12:34

Паукан писал(а):

чуток уменьшил ее количество. Должно влезть теперь
:good: а что в лого справа будет? :(

24-Ноя-2016 13:41

Бишеп писал(а):

а что в лого справа будет?
Что-то да будет. В идеале менее разъезжающееся.

Vintorezov3 Пол:Муж

24-Ноя-2016 17:53

Привет я новичок. У вас что скачиваемое не учитывается ? С качал 4 фильма показывает 0 гб а отдал больше 100 гб. Можно качать без регистрации что ли ???

24-Ноя-2016 18:07

Vintorezov3
А торрент скачал в гостевом режиме? Тогда конечно ничего не будет учитываться - откуда оно пасскей то возьмет? Это же открытый трекер.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх