Loading...
Error

Релиз-конкурс "Гигабайтом по кризису - 2016" (01.11.2016 - 01.01.2017)

Страницы:  1, 2  След.   

Автор Сообщение

Паукан Пол:Муж

01-Ноя-2016 14:06

Релиз-конкурс "Гигабайтом по кризису - 2016"

Давненько что-то у нас конкурсов не было... В общем, надо это исправлять. Хватит смотреть на котиков и висеть в социалках - настало время вспомнить про старые добрые торренты и совместить полезное с приятным!

Условия Конкурса как всегда предельно просты:

• Создать за время конкурса как минимум 20 правильных и грамотных релизов по любой тематике (т.е. релиз отвечающий правилам каждого конкретного раздела), релиз должен быть без замечаний модератора и иметь статус "проверено"
• Сидировать созданные релизы минимум 30 дней с момента их создания или до появления минимум 5 скачавших, или обеспечить мультитрекерных источников (в случае нарушения полученный приз может быть аннулирован).
• В последний день конкурса всем участникам просьба опубликовать ссылки на свои конкурсные раздачи в этой теме.

По окончанию конкурса будут подведены итоги Администрацией трекера.

Правила подсчета баллов:
• Раздача чего либо, имеющая вес более 5 гигабайт приравнивается к 2-м раздачам. Раздача имеющая вес более 10 гигабайт приравнивается к 3-м раздачам. Сборники рассматриваются по весу релиза согласно выше сказанному. (сборники игр, ОСек, комплекты ПО и т. д. .)
• Учитываются только раздачи, получившие статус "проверено"
• При подведении итогов, учитываются только раздачи, которые были скачаны хотя бы 1 раз. Раздачи, скачанные более 1 раза учитываются как (количество_баллов)+0.1*количество_скачек.
• Если раздаваемый вами материал уникален и в интернете выложен впервые, напишите об этом в ЛС организатору. Такая раздача будет засчитана даже если её никто не скачал (разумеется, после проверки уникальности методом гугления)

Призы победителям:

• 1 место = 2500 сид бонусов, персональное звание (лычка) и лицензионный ключ на выбор в пределах 2500 рублей
• 2 место = 1500 сид бонусов и персональное звание (лычка) и лицензионный ключ на выбор в пределах 1500 рублей
• 3 место = 500 сид бонусов и лицензионный ключ на выбор в пределах 500 рублей

Приз может быть выдан как самому призеру, так и любому человеку (одному), которого он укажет.

Желающим принять участие в конкурсе просьба подать заявку на участие, отписавшись в данной теме (заявки также можно оставлять после начала конкурса, однако в этом случае времени на создание и поддержку нужного количества релизов у вас будет меньше).

Начало конкурса: 01.11.2016 в 00:00 по мск.

Окончание конкурса: 01.01.2017 00:00 по мск!

Участники конкурса:

см. таблицу на главной странице

Последний раз редактировалось: Паукан (02.11.2016 20:41), всего редактировалось 4 раз(а)

Бишеп Пол:Муж

01-Ноя-2016 14:35

Паукан
Как всегда в теме! :beer: Сегодня и начнём!

Evgenii82 Пол:Муж

01-Ноя-2016 16:06

Тоже приму участие. Наших "киноманов" обогнать будет сложно, но... "не съем, так понадкусываю"...

01-Ноя-2016 16:45

Evgenii82 писал(а):

Наших "киноманов" обогнать будет сложно, но... "не съем, так понадкусываю"...
Объединяем наши релизы, зовём всю братву меломанов и тоже объединяем :D Просим Макса считать всю музыку вместе (меломаны сами решат кому приз) а чё :D в правилах конкурса это не оговорено, значит и не запрещено! :D и давим киношников и книжников! своими рипами.

Им объединяться неЗЯ :) фича (особенности конкурса) моя она запатентована и заверена нотариусом!
Лазейка в правилах :D и мы точно выиграем :( может быть :Yahoo!:

01-Ноя-2016 17:03

Кстати, еще будут новые медальки :) В кои то веки :)

romeoexpert Пол:Муж

01-Ноя-2016 18:43

Я тоже присоединяюсь.

Паукан писал(а):

Кстати, еще будут новые медальки :) В кои то веки :)
Это интересно, а старую можно за 25 000 Сид бонусов

01-Ноя-2016 18:44

romeoexpert писал(а):

Это интересно, а старую можно за 25 000 Сид бонусов
нужно :)

Evgenii82 Пол:Муж

02-Ноя-2016 08:04

Паукан
А нельзя ли для пущей наглядности сделать табличку количества релизов и скачиваний, как в прошлые разы?

02-Ноя-2016 08:48

Evgenii82
Наверное можно) Что-то народу пока мало :(

02-Ноя-2016 09:43

В общем так, запишу-ка я всех активных релизеров, не дожидаясь отписки в теме. Все равно от участия ни от кого не убудет :)
А если "свежая кровь" или еще и кто-то из "старичков" подтянется - тоже запишу.

90ytr90 

04-Ноя-2016 08:12

Бишеп писал(а):

Evgenii82 писал(а):

Наших "киноманов" обогнать будет сложно, но... "не съем, так понадкусываю"...
Объединяем наши релизы, зовём всю братву меломанов и тоже объединяем :D Просим Макса считать всю музыку вместе (меломаны сами решат кому приз) а чё :D в правилах конкурса это не оговорено, значит и не запрещено! :D и давим киношников и книжников! своими рипами.

Им объединяться неЗЯ :) фича (особенности конкурса) моя она запатентована и заверена нотариусом!
Лазейка в правилах :D и мы точно выиграем :( может быть :Yahoo!:
Киношникам с Книжниками надо объединиться и завалить раздел Меломанов музоном, дабы ребятам времени оставалось только на проверку наших раздач + пару-тройку (мы-ж не звери) часов на сон. :crazy:

04-Ноя-2016 09:09

Меломаны куда-то разбежались :( один 90ytr90 собирается тряхнуть своим талантом и умением :D
:( 90ytr90 Так это не мой раздел, в lossy теперь свой модератор Evgenii82
Лося давай.

90ytr90 

04-Ноя-2016 09:18

Бишеп писал(а):

Так это не мой раздел, в lossy теперь свой модератор Evgenii82
Лося давай.
Так не честно ....

04-Ноя-2016 09:26

90ytr90 писал(а):

Так не честно ....
Всё нормально, трекер развивается. Люди приходят и уходят а разделы остаются.

ANDRAKO Пол:Муж

05-Ноя-2016 20:44

Всем привет! я не давал заявку на конкурс но смотрю в турнирной таблице я есть!! хочу быть в конкурсе!!!!

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх