Loading...
Error

Папа, мама, служанка и я / Papa, maman, la bonne et moi... (Жан-Поль Ле Шануа / Jean-Paul Le Chanois) [1954 г., комедия, BDRip] Dub

Статистика раздачи
Размер:  1,45 GB   |    Зарегистрирован:  4 месяца 22 дня   |    Скачан:  2 раза

Полного источника не было: 25 дней

Сидов:  0  |  0 KB/s  ]   Личеров:  0  |  0 KB/s  ]

* - сиды/пиры с внешних источников

Автор Сообщение

90ytr90 

18-Июл-2016 21:16

Папа, мама, служанка и я
Papa, maman, la bonne et moi...
«L'amour, anyone?»

Страна: Франция
Год выпуска: 1954
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:41:08
Озвучивание:
  • профессиональное (полное дублирование) [СССР со вставками двухголосого]
  • профессиональное (двухголосое закадровое) (отдельно: http)
  • оригинальная звуковая дорожка [французский] (отдельно: http)

Режиссёр: Жан-Поль Ле Шануа / Jean-Paul Le Chanois

В ролях: Робер Ламуре, Фернан Леду, Габи Морле, Луи де Фюнес, Николь Курсель, Мадлен Барбюле, Иоланда Лаффон, Гастон Модо, Робер Роллис, Софи Сель, Жак Марен, Юбер Дешам

Сюжет фильма:
Долгие годы утро в доме на холме — где-то на окраине Парижа — всегда начиналось одинаково. Противно дребезжал будильник, гнусавило радио, служанка на кухне раскладывала пасьянс, папа вспоминал премудрости Демосфена, мама готовила завтрак.

Главный герой, сын Робер, рос, взрослел, стал выше своего папы ростом и даже устроился поверенным у известного адвоката. Правда, в один обыкновенный зимний день в жизни Робера произошли большие изменения. Молодой повеса неожиданно потерял работу и познакомился с очаровательной девушкой Катрин — приемной матерью прелестного ребенка. И многое стало меняться в квартире дружной семьи Робера.

Интеллигентные мама и папа не сразу смогли согласиться с необычным выбором сына — взять в жены «женщину с ребенком». И только истинная душевная чуткость, присущая героям, поможет им понять друг друга. И даже забавный сосед по дому господин Коломель внесет свою скромную лепту в создание новой семьи. Семьи, которая теперь будет счастлива в доме на холме еще долгие годы, и утро будет начинаться одинаково — с взаимной нежности и трепетной любви…

• Дата мировой премьеры: 26 ноября 1954

Качество видео: BDRip [HDCLUB BDRemux / 1080р]
Формат: AVI
Видео: XviD, 704x528 (1.33:1), ~1852 kbps, 24 fps, 0.21 bit/pixel
Аудио #1: AC3, ~192 kbps, 2 ch, 48 kHz, Dub
Аудио #2: AC3, ~192 kbps, 2 ch, 48 kHz, DVO (отдельно: http)
Аудио #3: AC3, ~192 kbps, 2 ch, 48 kHz, Original [French] (отдельно: http)

Rip by yaroslaigor

pic pic pic
Для увеличения картинки щелкните мышкой по превью

продолжение >>> Папа, мама, моя жена и я / Papa, maman, ma femme et moi...

Этот торрент недоступен для скачивания без регистрации, однако доступен по публичной magnet-ссылке (источники с публичных трекеров). Перед использованием ссылки прочтите, пожалуйста Пользовательское соглашение, а также как можно дольше оставайтесь на раздаче! Для того, чтобы скачать сам торрент-файл (который видит больше источников), а также для того, чтобы поблагодарить релизера, вам необходимо зарегистрироваться. Если регистрироваться лень - вы можете также попробовать скачать релиз по нашим партнерским ссылкам ниже.

[underverse.su].t68199.torrent
Трекер: Зарегистрирован   [ 18.07.2016 21:16 ]  

Статус: проверено (by Паукан at 19.07.2016 07:43)
Тип торрента: публичный - доступные источники с открытых трекеров: 
Размер: 1,45 GB (занимает 1/3 DVDR, для записи нужно 1 болванка DVDR/RW)