Loading...
Error

помогите найти

Автор Сообщение

555lava 

11-Июн-2016 13:54

господа меломаны! помогите найти группу была бобина .не помню названия помню чей-то сольный концертник.музыка как в PARANOID.САББАТОВ А голос похож на Лемми из Моторхед.запомнилась тем что между одной из песен был проигрыш на бас-гитаре что-то из классики года примерно 85-97

Бишеп Пол:Муж

11-Июн-2016 14:50

555lava писал(а):

господа меломаны! помогите найти группу была бобина .не помню названия помню чей-то сольный концертник.музыка как в PARANOID.САББАТОВ А голос похож на Лемми из Моторхед.запомнилась тем что между одной из песен был проигрыш на бас-гитаре что-то из классики года примерно 85-97
На 3:18 проигрыш
http://underverse.su/viewtopic.php?t=65509 торрент

555lava 

11-Июн-2016 15:14

нет :D сольник концертник и мега-группы сразу можно отметать.проигрыш был между песнями и голос низкий.а Диркшнайдер один из моих любимых исполнителей и музыка трешовая была

добавлено спустя 9 минут 44 секунды:

вот смотри Меломан 2014 была у меня еще бобина там вообще названия не было тоже долго искал эту группу а оказалось JACK STARRS BURNINNG STARRS 86 года ну там было проще голос как у Киске из Хелловин.если не слушал альбом классный и группа вроде не знаменитая .а вообще рок слушаю с детства отец у меня увлекался.но вот в бобинах у него порядка не было :)

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх