Loading...
Error

Наш сайт появился в реестре РКН - готовимся к "военному положению" !!!

Страницы:   Пред.  1, 2   

Автор Сообщение

XP1971 Пол:Муж

06-Июн-2016 19:31

Паукан
спасибо, что выполнили просьбу :)

AbramchikDif

14-Июн-2016 05:40

В этом что-то есть и мне нравится эта идея, я полностью с Вами согласен.

8ad_R060d Пол:Муж

03-Сен-2016 07:09

Фигасе!
С работы на .su теперь не зайти, не пускают злодеи. Хорошо хоть .me робит нормально..

90ytr90 

03-Сен-2016 08:20

8ad_R060d писал(а):

Фигасе!
С работы на .su теперь не зайти, не пускают злодеи. Хорошо хоть .me робит нормально..
Гы. А ты зачем на работу ходишь? :oops:

В моей конторе спалить пару МВт ради "любопытства" - святое дело, но интернет на рабочем месте? :cry:

МТС (СП-б) - пока, все в норме. Некоторые ресурсы блокированы, но с других http заход свободный.

Скрытый текст, требуется 5000 сид-бонусов (у вас их нет вообще, вы же не залогинены):

содержимое скрыто

John_Silver 

07-Сен-2016 16:31

Почему в списке расширений для браузеров нет ZenMate? По моим впечатлениям, он удобнее, быстрее и лучше работает, чем Фригат (FriGate).

Паукан Пол:Муж

08-Сен-2016 10:12

John_Silver писал(а):

ZenMate
Добавил. Но там очень много "нерусских слов" в описании, что может быть затруднительно для рядового пользователя :)

Бишеп Пол:Муж

08-Сен-2016 17:36

Самому конечно странно :( и SU И ME захожу без проблем, но в браузере стоит две дырки Browsec включаю когда :) Страница заблокирована! а рт шная дырка (у них на сайте она есть) включена всегда :(

L0101833 

16-Сен-2016 12:34

Доброго Вам время суток.
При наведении мыши на ссылку скачать тонер, ссылка не открывается, это началось недавно с месяц назад, перед этим перестал открываться сайт, но я скачал и установил программу FriGate. сайт стал открыватся, но только для чтение, скачивание не получается. Помогите разобраться по какой причине не скачиваются файлы.

Спасибо.

Паукан Пол:Муж

16-Сен-2016 18:26

L0101833
попробуйте сменить прокси, некоторые могут определяться как российские

profesy 

24-Сен-2016 16:05

новая опера со строенным прокси уже

Роман230290 

16-Ноя-2016 07:35

Паукан
добрый день. как удалить свою учетную запись на торенте?

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх