Loading...
Error

помогите

Автор Сообщение

legion86 Пол:Муж

04-Сен-2009 03:48

есть консультант плюс - скачал базы - установить не могу....обьясните поподробней...я в этом полный ноль...очень надо...

nerzul Пол:Муж

04-Сен-2009 04:42

поищи тут, наверняка что то полезное есть...

legion86 Пол:Муж

04-Сен-2009 16:21

мне надо именно обновления.........никак разобраться не могу.......

LexusMax Пол:Муж

21-Сен-2009 04:19

Для этого у нас юридический отдел,Все вопросы туда.

anton39 Пол:Муж

13-Сен-2010 12:32

На форуме есть тут http://underverse.su/viewtopic.php?p=69455

LTCH 

16-Июн-2011 06:12

Извините, на мой взгляд, с таким названием тема вообще не должна создаваться.
Но, раз существует, решил воспользоваться.

Регулярно, может лучше - время от времени, фаербол обращается за разрешением пустить то исходящий, то входящий поток подобно этому:

Microsoft Windows Component Publiher - источник
Generic Host Process for Win32 Services - приложение
Удаленный компьютер 38.229.1.13
Локальный порт 123 (ntp)

Источник и приложение один и тот же.
А адреса и порты меняются.

Я закрываю, через несколько дней в каком нибудь направлении снова повторяется.

ХР 3, раньше вроде не наблюдал, а может случайно дал доступ. Как с этим бороться или плюнуть?
Что ему надо, обновиться или еще что?
Спасибо.

Trover 

27-Июл-2011 09:42

паблишер можно вообще не пускать, а вот со вторым стоит разобраться - если это "родной" виндовский файл, то надо пускать, а если левый - грохнуть нафиг. А ещё лучше установить норм антивирь со свежими базами и всё хорошенечко проверить

Nailor 

28-Июл-2011 01:55

Цитата:

Microsoft Windows Component Publiher
- (я сейчас не прикалываюсь, я спрашиваю) Это точно написано или там всё же Publisher?

Если Publisher - плюнь. За временем он лезет - синхронизирует. Почему именно Publisher, не знаю, но в оффисном пакете лазит именно он.

А вот если Publiher - Обкладывайся антивирусами и вперёд! (CureIT - лучший, он не может заразиться при скачивании и развёртывании, ну и базы у него ого-го!) Вообще, ПаблиХЕР - выглядит подозрительно даже в русской транскрипции.

Ну и главное: "фаербол" - Это в аниме и у Гарри Поттера. А в Винде Firewall (ФаерВол) - Fire - огонь, Wall - стена, Огненная стена. (Это я прикалываюсь, да. :Yahoo!: )

bereginya333 Пол:Жен

06-Авг-2011 03:21

Поставила Windows 7? комп перестал записывать DVD диски и открывать их,что нужно сделать,чтобы восстановить эту функцию

SerAleG 

14-Сен-2011 04:36

bereginya333 писал(а):

комп перестал записывать DVD диски и открывать их
Проблема, скорее всего, не программная..проверьте DVD-привод...

vlalex 

21-Ноя-2011 13:20

Почисти головку ДВДишнику скорее всего в них проблема

t20 

27-Мар-2012 05:05

bereginya333 писал(а):

Поставила Windows 7? комп перестал записывать DVD диски и открывать их,что нужно сделать,чтобы восстановить эту функцию
отличный пример того как можно задать вопрос и дать мало информации для ответа . сиди гадай в проге дело или в железе.

Alexey-SS Пол:Муж

31-Мар-2012 05:34

была проблема такая что диск пишешь, а он не читается потом ... или на финализации умирает ... виновата была память ... поменял плашки и всё Ок

Kroop Пол:Муж

05-Май-2012 02:35

bereginya333 писал(а):

Да миллион вариантов, нужны уточнения

storm4040 Пол:Муж

23-Мар-2013 09:32

Да поставьте вы уже Windows XP SP3 и навсегда забудете про все проблемы.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх