Loading...
Error

Забыл пароль

Автор Сообщение

Petr_ser 

02-Мар-2016 14:26

После переустановки видны все пароли слетели, теперь не могу войти по своим ником Denis_ka. А на маил пароль не присылают что делать???

vvmalysh Пол:Муж

02-Мар-2016 14:49

Petr_ser
В ЛС

Aleksandrmtr Пол:Муж

26-Июл-2016 07:09

Не могу войти по своим ником Aleksandrmt. А на Al... .mail.ru пароль не приходит. Что делать ?

ankat60r2 

05-Сен-2016 22:38

После смены e-mail и пароля не могу войти под своей учетной записью ankat60, на почту an**60@gmail.com ничего не приходит для восстановления пароля. Пожалуйста помогите! :(

LailaFox1 

05-Июл-2017 05:17

Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Не могу войти на сайт под ником LailaFox (вынуждена была создать новую учетную запись, т.к. без регистрации и вопрос задать невозможно). Отправила кучу запросов на изменение пароля на свой ящик laila_***@mail.ru - ответы не приходят, хотя раньше приходили практически сразу! Пожалуйста, помогите зайти под своей учетной записью!!!

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх