Loading...
Error

Опрос: Я не заливаю и не хочу быть модератором потому что...

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 20, 21, 22  След.   

Я не заливаю и не хочу быть модератором потому что...

Не хочу. Потребитель я. Помимо торрентов могу покачать только права.   21%  21%  [ 941 ]
Не умею. Я б в релизеры пошел - пусть меня научат! (отписаться о готовности в теме)   16%  16%  [ 714 ]
Боюсь. За мной могут приехать. Обеспечьте мне анонимность - и я выложу такооое!   4%  4%  [ 179 ]
Хочу за это материальное вознаграждение. Я - нифига не Робин Гуд.   1%  1%  [ 64 ]
Нет времени. Хотел бы помочь, но я - занятой человек.   49%  49%  [ 2178 ]
Не понимаю специфичного юмора и сарказмов тов. Паукана. Как только он заткнется - разведу здесь деятельность.   0%  0%  [ 28 ]
Личная неприязнь к ресурсу в целом. Админы здесь те еще хамы и тираны.   0%  0%  [ 3 ]
Прикрутите "такую-то удобную фичу" и я навеки ваш! (уточнить в теме)   1%  1%  [ 54 ]
Свой вариант (обязательно отписать в теме)   5%  5%  [ 229 ]

Всего проголосовало : 4390

Автор Сообщение

dargot54 Пол:Муж

31-Янв-2016 19:57

Нет избытка времени чтобы создавать свои раздачи. Стараюсь по возможности включить uTorrent и сидировать скачанное в свободное от работы время.

Hermine 

01-Фев-2016 06:33

Fist писал(а):

Я не заливаю и не хочу быть модератором потому что:
1) тупо нечего заливать: не имею доступ к интересному софту, книгам, видео и т.п.
Это главная причина. Я всегда раздаю скачанное, но мне нечего предложить к загрузке другим пользователям;
2) медленный интернет (про подключение более быстрого интернета всяких умников прошу не распинаться, поскольку в нашей деревне оптоволокно в далеких планах);
3) недостаток времени.
При наличии интересного контента конечно можно было бы (хотя бы частично) решить проблемы 2 и 3, так как торрентокачалка работает круглосуточно, а при наличии интересного контента люди, думаю, смирились бы с низкой скоростью загрузки.
Присоединяюсь. (((

vit0019 

01-Фев-2016 06:44

Нечего заливать, не имею доступа к интересному материалу.

ksa2 Пол:Муж

01-Фев-2016 07:49

Здарова Макс, ну ты в курсе почему я УЖЕ не релизёр....объяснять думаю не нужно :crazy:
Кстати: куда пропал как съехал от меня ? Хотя бы в гости зашёл с Валей что ли.... :evil:
ЗЫ: ВСЕ самые свежие казуальные игры можно найти нажав на мою кнопку в подписи ! К каждой игре есть видео ролик геймплея (которые я записываю сам ) и глянув его вы уже решаете качать игру или нет !

Последний раз редактировалось: ksa2 (01.02.2016 07:56), всего редактировалось 1 раз

KRAUN13 Пол:Муж

01-Фев-2016 07:52

fortorrenttracker писал(а):

Нет материала для собственных раздач, но скачанное раздаю круглосуточно
присоединяюсь к вышесказанному.

ksa2 Пол:Муж

01-Фев-2016 08:24

Макс...идея! если бы был граббер для моего сайта, то сам торрент-файл с игрой я бы заливал ...
но, опять же НО, стиль оформления : у меня идёт главная картинка - описание - видео - ссылки на скачку и ВСЁ ! Так что подумай над этим вопросом, я думаю казуалки тебе не помешают, тем более у меня они появляются гораздо раньше чем на всеми известных торррент-трекерах !!! :beer:

giperborey 

01-Фев-2016 08:53

Поддерживаю раздачей. Пока нечего заливать, а чужое я заливать не имею права.

alexvasil200

01-Фев-2016 08:54

1) тупо нечего заливать: не имею доступ к интересному софту, книгам, видео и т.п.
Это главная причина. Я всегда раздаю скачанное, но мне нечего предложить к загрузке другим пользователям;
2) медленный интернет (про подключение более быстрого интернета всяких умников прошу не распинаться, поскольку в нашей деревне оптоволокно в далеких планах);
3) недостаток времени.
При наличии интересного контента конечно можно было бы (хотя бы частично) решить проблемы 2 и 3, так как торрентокачалка работает круглосуточно, а при наличии интересного контента люди, думаю, смирились бы с низкой скоростью загрузки.

PolKan 

01-Фев-2016 09:09

Здравствуйте! Как только смогу изыскать свободное место на харде, сразу буду релизить. У меня все фильмы DVD. Коллекции уже 15 лет!!!!

HunterinPixelz Пол:Жен

01-Фев-2016 09:33

Не заливаю, т. к. 1) нечего заливать 2) не хочу проблем с законом 3) нет возможности всегда быть на раздаче

fyriya Пол:Жен

01-Фев-2016 09:48

очень долго думала, что ответить, ответила все таки последнее....
Здесь очень многие отписались, что нечего раздавать, ну вот у меня то же самое.... Даже не представляю, что я могу раздать. Ну а второе - я совершенно далекий от всего этого человек и несмотря на то, что давно здесь присутствую, для меня до сих пор все эти слова релизить, сидировать - "матерные" :D
Я всегда на раздаче, когда есть возможность, на большее увы не способна.

balshik Пол:Муж

01-Фев-2016 09:58

Привет, я отписал что Нет времени. Хотел бы помочь, но я - занятой человек., но если положить руку на сердце и быть уж совсем честным, то скорее всего люди все жажны и корыстны, я скорее не исключение, имея огромный опыт на др. ресурсах понял что за все нужно платить, а особенно необходимо получать за свой труд- ибо за сделанное ты несешь ответсвенность. =@ :evil: чтобы быть модератором, нужно фанатеть и жить этим, - т.е. жить на ресурсе быть почти всегда on-line. чтобы быть релизером( аплоудером) переливом заниматься или делать свои релизы нужно мног времени (хотя время нужно ина все).

Могу выступить консультантом, не более того и только по предварительному согласованию ибо правда времени не хватает- маленькие дети, работа, жена.

alina271200 Пол:Муж

01-Фев-2016 10:15

Здравствуйте. Да у меня скриншотов до сих пор нет в чём проблема :cry: отличный тореннт здесь и рейтинг нагнал из за этой мелочи пришлось бросить pic. The requested content cannot be loaded. Please try again later
Please try again later. и пук. :) Но не кто не жалуется все довольны , или у меня кривые руки. В компе 8 тб, и такой тупик скачал и раздал, но нет :evil: А по поводу модератство английский надо знать интернет и комп.программы ,шустрым надо быть. А я такой у меня pic и пук. :crazy:

Midkhat Пол:Муж

01-Фев-2016 10:45

Всё, что скачиваю с underverse круглосуточно поддерживаю раздачей.
Сам ничего не заливаю, потому, что не обладаю уникальным контентом.
Извините...

добавлено спустя 13 секунд:

danrecords Пол:Муж

01-Фев-2016 17:34

Я залил свою авторскую раздачу :)

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх