Loading...
Error

Опрос: Я не заливаю и не хочу быть модератором потому что...

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 20, 21, 22  След.   

Я не заливаю и не хочу быть модератором потому что...

Не хочу. Потребитель я. Помимо торрентов могу покачать только права.   21%  21%  [ 941 ]
Не умею. Я б в релизеры пошел - пусть меня научат! (отписаться о готовности в теме)   16%  16%  [ 714 ]
Боюсь. За мной могут приехать. Обеспечьте мне анонимность - и я выложу такооое!   4%  4%  [ 179 ]
Хочу за это материальное вознаграждение. Я - нифига не Робин Гуд.   1%  1%  [ 64 ]
Нет времени. Хотел бы помочь, но я - занятой человек.   49%  49%  [ 2178 ]
Не понимаю специфичного юмора и сарказмов тов. Паукана. Как только он заткнется - разведу здесь деятельность.   0%  0%  [ 28 ]
Личная неприязнь к ресурсу в целом. Админы здесь те еще хамы и тираны.   0%  0%  [ 3 ]
Прикрутите "такую-то удобную фичу" и я навеки ваш! (уточнить в теме)   1%  1%  [ 54 ]
Свой вариант (обязательно отписать в теме)   5%  5%  [ 229 ]

Всего проголосовало : 4390

Автор Сообщение

igorek2k Пол:Муж

29-Янв-2016 19:57

Нечего раздавать: не имею доступ к чему-либо интересному. Но всегда готов сидировать. И всё скачанное с раздачи не удаляю.

Proletaeva Пол:Жен

30-Янв-2016 07:56

Я ленива. Каждый раз обещаю себе написать по просмотренным фильмам - рецензии. Но пишу очень редко. Доступа к интересному контенту не имею. у меня в раздачи от вас и еще одного торрента 594 файлов. программа µTorrent - сильно глюкает. Не подскажите более работоспособную программу?

nikevgeniy Пол:Муж

30-Янв-2016 08:10

Нужно время разобраться,а там поглядим.

ziton 

30-Янв-2016 10:35

Подобных мне ответов здесь много. Как дядя Федор говорил: "Чтобы продать что-нибудь ненужное надо сначала купить что-нибудь ненужное". Всё, что имею скачано здесь или на других ресурсах. Как я понимаю, выкладывать надо свои поделки, рипы, сканы перекодированный материал, какие то сборки... Гонять контент с одного ресурса на другой вроде не этично. Как потребитель стараюсь, делаю что могу: с раздать не ухожу (пополнения К+ висят по году), жму активно рекламу, денежек немного подкидываю.

ololoev 

30-Янв-2016 13:54

Нет нормального канала на отдачу. :cry:

milko24 Пол:Муж

30-Янв-2016 15:10

Я не заливаю и не хочу быть модератором потому что...
1. У меня особо нет свободного времени
2. Отсутствие особого и уникального контента на раздачу
НО!
Я могу (и стараюсь) поддерживать чужие раздачи
p.s. +1 к ziton'у ;)

Zeratul1 Пол:Жен

30-Янв-2016 16:02

Катастрофически нехватает времени

lisa7206 Пол:Муж

30-Янв-2016 16:54

Я работаю, так что свободен только вечером. Днем могу заходить только с рабочего. Раздавать мне нечего, так как не обладаю контентом. Но помочь хочу в любом случае. Готов рассмотреть варианты. Модератором был на игровых сайтах. Но боюсь вам необходимо постоянно быть на сайте. Буду стараться помогать материально, но сейчас отдаю ипотеку, поэтому ...сколько смогу.
Что за мной придут не боюсь))))

Mod78 

30-Янв-2016 22:04

Слабый исходящий интернет (500 кбит/с).

bazilK 

31-Янв-2016 08:20

1. Не умею.
2. Поскольку не имею контента.

fortorrenttracker 

31-Янв-2016 12:35

Нет материала для собственных раздач, но скачанное раздаю круглосуточно

igelslecha Пол:Муж

31-Янв-2016 14:13

не имею доступ к интересному софту, книгам, видео и т.п.
Это главная причина. Я всегда раздаю скачанное с утра до вечера, но мне нечего предложить к загрузке другим пользователям; Место есть.

sochifon 

31-Янв-2016 15:13

Времени на создание релизов действительно нет.

Но, самая большая проблема в том, что канал отдачи узкий (адсл).

arelav 

31-Янв-2016 15:23

Готов помочь, как и с раздачей и я точно "не жадина говядина", но на даче, где постоянно живу сейчас "на пенсии" интернет слабый и часто пропадает совсем, так что и с раздачей "слабО" и как администратор на сайтах и не работал, а только как админ сети, но там не надо постоянно следить кто нарушает правила сайта и вовремя "наказывать" и только гарантия интернета у всех или тут совсем иное? Да и как эксперт-консультан Общемосковского движения "Жилищная солидарность" много отвечаю по вопросам ЖКХ и потому Консультант+ мне с этого сайта очень помогает и за это огромное спасибо и чем могу "расплачусь за бесплатное", в том числе и как администратор, если тут постоянность присутствия на сайте не обязательна и только когда и я "тяну" и мой слабый интернет!

Solex 

31-Янв-2016 17:47

Не создаю раздачи потому что:
1) не обладаю уникальным контентом
2) скорость интернета не позволяет постоянно быть на раздаче, да и скачивать в час по чайной ложке не каждый захочет.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх