Loading...
Error

Опрос: Я не заливаю и не хочу быть модератором потому что...

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20, 21, 22  След.   

Я не заливаю и не хочу быть модератором потому что...

Не хочу. Потребитель я. Помимо торрентов могу покачать только права.   21%  21%  [ 941 ]
Не умею. Я б в релизеры пошел - пусть меня научат! (отписаться о готовности в теме)   16%  16%  [ 714 ]
Боюсь. За мной могут приехать. Обеспечьте мне анонимность - и я выложу такооое!   4%  4%  [ 179 ]
Хочу за это материальное вознаграждение. Я - нифига не Робин Гуд.   1%  1%  [ 64 ]
Нет времени. Хотел бы помочь, но я - занятой человек.   49%  49%  [ 2178 ]
Не понимаю специфичного юмора и сарказмов тов. Паукана. Как только он заткнется - разведу здесь деятельность.   0%  0%  [ 28 ]
Личная неприязнь к ресурсу в целом. Админы здесь те еще хамы и тираны.   0%  0%  [ 3 ]
Прикрутите "такую-то удобную фичу" и я навеки ваш! (уточнить в теме)   1%  1%  [ 54 ]
Свой вариант (обязательно отписать в теме)   5%  5%  [ 229 ]

Всего проголосовало : 4390

Автор Сообщение

nik1991 

27-Янв-2016 19:01

всем доброе время.
стараюсь сидировать с ноута по максимуму.
а где добывать что то оригинальное не знаю. а софт или кина с других ресурсов никому не нужно. помоему. :(

Rusik752 

28-Янв-2016 00:20

В связт с тем что проживаю там где нет оптоволокна, а с помощью модема много не сделаешь с ограниченным трафиком в 5 гб. Посему только когда в коммандировках делюсь со всеми круглосуточно. Модератором нет времени. да и с такой скоростью измеряемой в кб не поспоришь о мб можно только мечтать.

Касум9 

28-Янв-2016 05:20

Во-первых, почему у меня в шапке это - Касум9, порнухи здесь нет! ???
С чего вы взяли что я сюда за порнухой зашел???
Во-вторых, где ответ по существу на этот пост?

Fert писал(а):

Хотел ответить - Нет времени.
Но, на самом деле, если быть честным - на какие-то свои (и думаю что так у многих) более интересные интересы)) время всё-таки находится (ведь правда?).
1. Т.е релизерство в интересах не на первом месте.

2. Я пробовал - не такое это простое дело - релизы выставлять, как заявляют опытные пользователи. И чтобы сделать всё как должно быть в релизе по канонам - для этого нужно хотя бы немного разбираться в потрохах html.
Я очень благодарен, что меня на первых шагах редактировала и подправляла Ведьмочка, без неё я бы всё это быстро забросил.

Поэтому было бы здорово какую-нибудь - " удобную фичу" - для простоты релиза.
Или может требования к оформлению сделать проще, не знаю.

А ещё лучше если бы нашелся такой славный модератор, который бы взял на себя оформление всех этих правильных кодеков/кбс/дорожек/разрешений - они-то больше всего напрягают. Особенно если имеющийся файл не повторяет то что предлагает выбор в шаблоне.

Кстати - есть такой глюк на сайте - проверяешь через поиск - поиск фильм не находит. Ты его релизишь - и при публикации релиза, видишь внизу этот же фильм выложенный раньше кем-то другим, просто фильм лежит в архиве, за невостребованностью.
Это здорово отравляет энтузиазм, тем более пока сделаешь всё правильно - куча нервов. И в итоге твой релиз на фиг не нужен. У меня такое дважды было.

3. У меня мало материалов, которые кому-либо будут интересны. И даже то что есть, как я позже убедился, - гораздо лучше скачать, допустим из рутрекера и сразу получить 30-40 раздающих, чем самому из формата VOB перегонять в avi, а потом выставив релиз ждать - когда же появится 3-ий сидирующий.

Ну вот, как-то так..

Паукан Пол:Муж

28-Янв-2016 05:58

Касум9 писал(а):

Во-первых, почему у меня в шапке это - Касум9, порнухи здесь нет! ???
С чего вы взяли что я сюда за порнухой зашел???
Про телепатию слышали? :ROFL:

Касум9 писал(а):

А ещё лучше если бы нашелся такой славный модератор, который бы взял на себя оформление всех этих правильных кодеков/кбс/дорожек/разрешений - они-то больше всего напрягают. Особенно если имеющийся файл не повторяет то что предлагает выбор в шаблоне.
Я тоже не против, чтобы он нашелся...

А фича для простоты... можно конечно но тогда можно доупрощаться до того, что релизы будут иметь вид "Фильм такой-то" без описания и скринов. Ты начнешь его качать, думая что там мега-фулл хд, а тут тебе БАЦ и камрип. И начнется "это не трекер, это помойка".

Steamroller Пол:Муж

28-Янв-2016 09:26

Я не заливаю и не хочу быть модератором потому что...
Трафик лимитирован и весьма дорогой, а также низкая скорость.

linadherent Пол:Муж

28-Янв-2016 12:17

Всем доброго времени суток. Я только зарегился, дайте осмотреться... :Search: А вообще, могу иногда, что нибудь за релизить, сисадмина учить как вы понимаете не надо. Бывает и интересный софт... Но регистрация у меня на четырех треккерах, реально может не хватить времени, мне ведь на работе ещё и работать надо, а иногда хоть стреляйся! :o Дома же компы видеть не могу, как гинеколог женские прелести... :D Так что извините если не получится из меня активный релизёр!!! :sorry:

garrytabur 

29-Янв-2016 07:26

Не заливаю потому, что не имею оригинального контента, все что у меня есть, тут уже тоже есть.
А модератором быть не хочу, потому, что это работа и работа должна оплачиваться. Пусть даже и маленькими деньгами, но какое то вознаграждение за работу должно быть. Вот когда я буду миллионером, тогда буду бесплатно тратить свое время.

90ytr90 

29-Янв-2016 14:47

garrytabur писал(а):

Не заливаю потому, что не имею оригинального контента, все что у меня есть, тут уже тоже есть.
А модератором быть не хочу, потому, что это работа и работа должна оплачиваться. Пусть даже и маленькими деньгами, но какое то вознаграждение за работу должно быть. Вот когда я буду миллионером, тогда буду бесплатно тратить свое время.
Хм. Так много чего нет - ежели есть желание ... найдется.

Оплата? Когда Вы станете миллионером - забудете все, и вам принесут в клюве (все - отговорки).

Цитата:

Кто хочет - делает. Кто нехочет - повод.

zigfridmuhtupavels 

29-Янв-2016 16:26

lдилакаксажабела

Бишеп Пол:Муж

29-Янв-2016 17:09

zigfridmuhtupavels
Не засоряйте тему
Флуд для набора сообщений.

hesdr 

29-Янв-2016 18:01

Нечего заливать на трекер. Скачанное поддерживаю

olega_s Пол:Муж

29-Янв-2016 18:07

не делал сидов в жизни, мог бы релизить хентай, некоторые понравившиеся новинки из кино, но затык начать что-то делать, нет привычки

bugrazoid Пол:Муж

29-Янв-2016 19:30

Fist писал(а):

Я не заливаю и не хочу быть модератором потому что:
1) тупо нечего заливать: не имею доступ к интересному софту, книгам, видео и т.п.
Это главная причина. Я всегда раздаю скачанное, но мне нечего предложить к загрузке другим пользователям;
2) медленный интернет (про подключение более быстрого интернета всяких умников прошу не распинаться, поскольку в нашей деревне оптоволокно в далеких планах);
3) недостаток времени.
При наличии интересного контента конечно можно было бы (хотя бы частично) решить проблемы 2 и 3, так как торрентокачалка работает круглосуточно, а при наличии интересного контента люди, думаю, смирились бы с низкой скоростью загрузки.
1 в 1. Что есть выкладываю когда есть время и настроение. И это не считая того, что к моему оформлению еще и придираются, настроение пропадает :(

Nina_Y Пол:Жен

29-Янв-2016 19:32

К сожалению, не имею доступа к какой-либо уникальной информации, которую нельзя было бы сходу нагуглить. Стараюсь дольше раздавать скачанное.

AlekseyI07 Пол:Муж

29-Янв-2016 19:33

С моей точки зрения - вариантов ответов на опрос "не богато", предложу свой:
Перезаливать контент с других трекеров не вижу смысла, а "эксклюзив" появляется очень редко. Но редким эксклюзивом хотел бы поделитьсяю

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх