Loading...
Error

Опрос: Я не заливаю и не хочу быть модератором потому что...

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20, 21, 22  След.   

Я не заливаю и не хочу быть модератором потому что...

Не хочу. Потребитель я. Помимо торрентов могу покачать только права.   21%  21%  [ 941 ]
Не умею. Я б в релизеры пошел - пусть меня научат! (отписаться о готовности в теме)   16%  16%  [ 714 ]
Боюсь. За мной могут приехать. Обеспечьте мне анонимность - и я выложу такооое!   4%  4%  [ 179 ]
Хочу за это материальное вознаграждение. Я - нифига не Робин Гуд.   1%  1%  [ 64 ]
Нет времени. Хотел бы помочь, но я - занятой человек.   49%  49%  [ 2178 ]
Не понимаю специфичного юмора и сарказмов тов. Паукана. Как только он заткнется - разведу здесь деятельность.   0%  0%  [ 28 ]
Личная неприязнь к ресурсу в целом. Админы здесь те еще хамы и тираны.   0%  0%  [ 3 ]
Прикрутите "такую-то удобную фичу" и я навеки ваш! (уточнить в теме)   1%  1%  [ 54 ]
Свой вариант (обязательно отписать в теме)   5%  5%  [ 229 ]

Всего проголосовало : 4390

Автор Сообщение

yuraorc Пол:Муж

26-Янв-2016 12:17

Сидирую. Не заливаю, т.к. не обладаю уникальным контентом.

vkryukov Пол:Муж

26-Янв-2016 12:25

На данном ресурсе я выбрал для себя роль Uploader-а и поддерживаю только раздачи с дисками 1С ИТС (Партнерские).
Выбор этой рубрики определён спецификой моей работы.
На данный момент есть полная коллекция этих дисков за 2015 год.
Этим моё участие на данном ресурсе исчерпывается...
Пользуюсь "в основной своей массе" Бабочкой", а здесь "черпаю" и поддерживаю "недостающее".

Модератором быть не смогу, поскольку не хватает на это времени.

:ZEVS: 

26-Янв-2016 12:34

Нет возможности и времени но стараюсь сидировать максимально долго... Да и модером быть надо уметь и подходить к проблемам с разных сторон, а не только рубить с плеча:)))

nerveland 

26-Янв-2016 13:49

Что скачал - сидирую, заливать пока нечего. Стараюсь поддерживать материально. Времени на остальное, к сожалению, не хватает.

bnik_n Пол:Муж

26-Янв-2016 14:24

нет особо ничего полезного, а переливать с других трекеров как то не очень

Korban01 Пол:Муж

26-Янв-2016 15:27

Выложить смогу только то, что брал с других трекеров

1005001 

26-Янв-2016 17:14

yuraorc писал(а):

Сидирую. Не заливаю, т.к. не обладаю уникальным контентом.
+1

process321 Пол:Муж

26-Янв-2016 17:22

Готов предложить свое время и желание. Имеется HDD = 10gb; канал UP=5.7mb\ps Down=1.7mb\ps; время практически бесконечное - я на пенсии.
Требуется - софт(анонимность+обеспечение работы+анти...всякое) + обучение.
Желательно не бесплатно, но это не обязательно

Интересы: управление, ПО, книги - фантастика, выживание (туризм, экстрим, постаппокалипсис) - любую инфу собираю; рыбалка - но нет опыта (образование есть)
может что-то еще...

spav Пол:Муж

26-Янв-2016 18:28

Несколько пунктов отчасти соответствуют моей ситуации. Она такова. Качаю только ИТС 1С, партнерские, накачал за несколько лет, раздаю как могу, но старые никто не берет, а держать их активными - достает при включении хранилища длительная задержка. По запросу открою раздачу любого. Пытался как-то скачать описания ноута но оказалось, что они мертвые.

Почему не делаю свои раздачи? Один раз сделал, когда рейтинг ушел в ноль. Делал вообще в первый и единственный раз. Ну и что? Раздачу обосрали и слили в утиль. Не, я не в обиде, рейтинг я от нуля оторвал и этого хватило. Однако это никак не способствует возникновению желания еще что-то создавать. А основная причина - нет контента для раздач. Насчет "придут" - тоже настораживает. Все что у меня есть это ИТС 1С:Техно, но оно по-моему нафиг никому не надо.

lo-kan 

26-Янв-2016 22:53

Fist писал(а):

Я не заливаю....
3) недостаток времени.
.
Работа, подработка... фотообработка, ноутбук и три харда залиты фотографиями.....
Смена ОСи потерла в uTorrent-e все файлы...

Berkano 

27-Янв-2016 05:45

24 часа посвятить не смогу, но время найду... А вот учить придётся ВСЕМУ... :oops:

90ytr90 

27-Янв-2016 15:16

Korban01 писал(а):

Выложить смогу только то, что брал с других трекеров
Кто/что мешает?

Mikhail11223Пол:Муж

27-Янв-2016 16:12

Дык и нечего особо заливать-то, собственно... Да и не особо - тоже... Т.е. вся инфа, которая может быть интересна неограниченному кругу лиц - отсюда и берется...

Glor4tor Пол:Муж

27-Янв-2016 16:31

"Свой вариант"

Сидирую до упора, все, что скачиваю (комп 24*7*365 включен) - по Ratio видно, думаю...
(если нужно поддержать какую-то специфику до года - маякните)

Не создаю раздач сам, т.к. для того, чтоб делать полезные релизы, надо иметь "вкусняки" или доступ к "полезняшкам", которые стоит "пустить в народ".
В текущей проф.деятельности не добираюсь ни до того, ни до другого... до постели добраться бы...
Генерить треш или репостить чужие релизы с других трекеров считаю некорректным, как минимум...

xenrat 

27-Янв-2016 17:03

Что реально могу делать - поддерживать раздачи.
Выкладывать особо нечего, а то, что можно найти и выложить - побаиваюсь.
Ну и цитата с сайта: "Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.". Иной раз не знаешь что лучше, чтобы все вопросы по пиратскому контенту шли напрямую пользователю или удалялись через администрацию.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх