Loading...
Error

Опрос: Я не заливаю и не хочу быть модератором потому что...

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22   

Я не заливаю и не хочу быть модератором потому что...

Не хочу. Потребитель я. Помимо торрентов могу покачать только права.   21%  21%  [ 941 ]
Не умею. Я б в релизеры пошел - пусть меня научат! (отписаться о готовности в теме)   16%  16%  [ 714 ]
Боюсь. За мной могут приехать. Обеспечьте мне анонимность - и я выложу такооое!   4%  4%  [ 179 ]
Хочу за это материальное вознаграждение. Я - нифига не Робин Гуд.   1%  1%  [ 64 ]
Нет времени. Хотел бы помочь, но я - занятой человек.   49%  49%  [ 2178 ]
Не понимаю специфичного юмора и сарказмов тов. Паукана. Как только он заткнется - разведу здесь деятельность.   0%  0%  [ 28 ]
Личная неприязнь к ресурсу в целом. Админы здесь те еще хамы и тираны.   0%  0%  [ 3 ]
Прикрутите "такую-то удобную фичу" и я навеки ваш! (уточнить в теме)   1%  1%  [ 54 ]
Свой вариант (обязательно отписать в теме)   5%  5%  [ 229 ]

Всего проголосовало : 4390

Автор Сообщение

90ytr90 

14-Июн-2016 10:56

XP1971 писал(а):

По сабжу: основная проблема для заливки, это необходимость перезаливать постер-скрины на местный хост, если админстрация считает необсуждаемым заливку на местный хост, то тогда хотя бы сделали скрипт автоматом перезаливаэий картинки на местный хост. А так бы попутно и сюда закидывал регулярно релизы. ИМХО :oops:
Ну с постером проблем-то нет, у него, как правило, прямая ссылка.

Скрины хуже - обычно дают не прямую ссылку на картинку, а на страницу просмотра.

qvervekin Пол:Муж

17-Июн-2016 10:28

да некогда мне заниматься релизами и заливами и учиться всему иной раз некогда!щас на связи а через день два нет связи,или на полгода да и более выпадаешь из мира связи так что есть пока время покачаю кино и муз а то связь пропадёт и у каких берегов мы окажемся не известно!!
Работа такая бля у меня!!! 8)

stan-ekb Пол:Муж

21-Июн-2016 17:43

Доброго...
1) Реально когда могу раздаю скачанное...
2) Иногда чист-А нет времени, но понимаю о чем пишет админ и согласен с ним!
3) Главное, давайте помогать друг другу по-возможности!
4) Респект модератору.
Ст

alekseygolod 

26-Июн-2016 10:10

Нет особого контента на раздачу
Интернет медленный
Не знаю как

МИТЯ Пол:Муж

14-Июл-2016 15:31

Хотел вот спарсить с рутрекера мультсериал, спарсило вроде неплохо, но все картинки заблокированы, вручную всё менять не захотелось...
https://*другой трекер*/forum/viewtopic.php?t=4298219

XP1971 Пол:Муж

03-Сен-2016 21:55

Паукан писал(а):

XP1971
Провести чтоль эксперимент с разрешением внешних хостингов картинок. Но, честно говоря, сомневаюсь, что релизеры резко начнут выкладывать тонны контента.
на эксперимент. как понял, так и не решились? Жаль, я больше заливать не буду ничего, не сочтите за угрозу, просто реально муторно перезаливать скрины, постер и т.д.

admipost писал(а):

Контента нет, времени нет, денег чтобы откупиться тоже нет...(
ну судя по рекламе в подписи у Вас

Цитата:

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх