Loading...
Error

Опрос: Я не заливаю и не хочу быть модератором потому что...

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.   

Я не заливаю и не хочу быть модератором потому что...

Не хочу. Потребитель я. Помимо торрентов могу покачать только права.   21%  21%  [ 941 ]
Не умею. Я б в релизеры пошел - пусть меня научат! (отписаться о готовности в теме)   16%  16%  [ 714 ]
Боюсь. За мной могут приехать. Обеспечьте мне анонимность - и я выложу такооое!   4%  4%  [ 179 ]
Хочу за это материальное вознаграждение. Я - нифига не Робин Гуд.   1%  1%  [ 64 ]
Нет времени. Хотел бы помочь, но я - занятой человек.   49%  49%  [ 2178 ]
Не понимаю специфичного юмора и сарказмов тов. Паукана. Как только он заткнется - разведу здесь деятельность.   0%  0%  [ 28 ]
Личная неприязнь к ресурсу в целом. Админы здесь те еще хамы и тираны.   0%  0%  [ 3 ]
Прикрутите "такую-то удобную фичу" и я навеки ваш! (уточнить в теме)   1%  1%  [ 54 ]
Свой вариант (обязательно отписать в теме)   5%  5%  [ 229 ]

Всего проголосовало : 4390

Автор Сообщение

sidleibl Пол:Муж

07-Май-2016 05:40

что выставлять??
всё что есть у меня есть в инете
судя по отдаче =0 некоторые ненужны никому
а поддержать раздачу всегда готов :heart:

waleri Пол:Муж

11-Май-2016 19:35

Ребята, лично за себя скажу, у меня действительно мало времени заниматься этим необходимым делом,но и конечно же главный момент,я этого делать просто неумею,не имею понятия как что и к чему.Спасибо огромное всем,кто это делает для нас,дело необходимое и долгое и конечно очень нужное всем нам.Спасибо!

Виктор Петров Пол:Муж

16-Май-2016 12:06

Ничего не понял. Здесь можно почитать или только болтовня :beer:

8ad_R060d Пол:Муж

16-Май-2016 14:08

Виктор Петров
Можно почитать, можно поболтать, а что?

KIV71PV Пол:Муж

17-Май-2016 02:08

Нет ничего оригинального, т.е могу выложить то что уже есть, поддерживаю как можно дольше уже скаченое.

vla14928964 Пол:Муж

18-Май-2016 05:27

Плохая память !!!

silent 80 Пол:Муж

26-Май-2016 13:00

не чем поделиться

1978Николай Пол:Муж

29-Май-2016 09:52

В основном нет интересных раздач.
Максимально поддерживаю раздачу скачанных релизов.

miradmin 

02-Июн-2016 17:14

Нет доступа к интересному софту!!! :( :( :(

anhisetaton 

04-Июн-2016 11:47

Не заливаю по нескольким причинам.
Нечего заливать. Я с удовольствием скачиваю, всегда благодарю. Но обычно если и есть, чем поделиться, то это слишком узконаправленные вещи. Либо они уже давно выложены и без моего посильного участия. Не знаю, как достать эксклюзивный свежачок.

Не умею это делать. Помнится, как-то училась, но не смогла до конца научиться.

Время. Живу я в далеком поясе. Основной потребитель живет от меня в +- 7 часов. А мертвые раздачи вообще никому не нужны. Сюда же можно добавить суперскорость интернета и наверное, отсутствие времени как такового. Ибо работа от 8 до 8 без перерыва и выходных :(

schecter13 

09-Июн-2016 13:15

Канал 384 килобит/с. Не мегабит, неее. Именно килобит. И это - один из лучших "тырнэтов" в нашей деревне, называемой по ошибке городом.

Держу, конечно, в раздаче то, что уже скачано. Но мои 1,5 кб/с раздачи врятли кого-то порадуют. С такими скоростями я в минуса по рейтингу не ухожу только с большииим трудом.

XP1971 Пол:Муж

09-Июн-2016 13:50

schecter13 писал(а):

Канал 384 килобит/с
сочуствую :( Я помню (без учета диал апп) свой первый инет в городе еще по DSL технологии, со скоростью 25 кб/с, но это было как минимум лет 10 назад, сейчас только в деревнях, где нет РТК по той же DSL хотя бы, люди сидят на юсб свистках, но есть и в городе, в в районах частного сектора, такая же проблема.

По сабжу: основная проблема для заливки, это необходимость перезаливать постер-скрины на местный хост, если админстрация считает необсуждаемым заливку на местный хост, то тогда хотя бы сделали скрипт автоматом перезаливаэий картинки на местный хост. А так бы попутно и сюда закидывал регулярно релизы. ИМХО :oops:

Паукан Пол:Муж

09-Июн-2016 15:12

XP1971
Провести чтоль эксперимент с разрешением внешних хостингов картинок. Но, честно говоря, сомневаюсь, что релизеры резко начнут выкладывать тонны контента.

XP1971 Пол:Муж

09-Июн-2016 17:36

Паукан
Вы же понимаете, что 95% всех релизов - это копипаст с других ресурсов, и одно дело тупо скопировать на несколько трекеров уже спарсеный релиз и совсем другое, переделывать этот релиз под конкретный ресурс, как бы сразу отбивает такое желание. Тонны может и не будет, но то что увеличится постепенно (по мере узнавания что местный хост не обязателен, лучше сделать внутреннюю рассылку пользователям ЛС) трафик релизов

admipost 

14-Июн-2016 07:10

Контента нет, времени нет, денег чтобы откупиться тоже нет...(

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх