Loading...
Error

Опрос: Я не заливаю и не хочу быть модератором потому что...

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.   

Я не заливаю и не хочу быть модератором потому что...

Не хочу. Потребитель я. Помимо торрентов могу покачать только права.   21%  21%  [ 941 ]
Не умею. Я б в релизеры пошел - пусть меня научат! (отписаться о готовности в теме)   16%  16%  [ 714 ]
Боюсь. За мной могут приехать. Обеспечьте мне анонимность - и я выложу такооое!   4%  4%  [ 179 ]
Хочу за это материальное вознаграждение. Я - нифига не Робин Гуд.   1%  1%  [ 64 ]
Нет времени. Хотел бы помочь, но я - занятой человек.   49%  49%  [ 2178 ]
Не понимаю специфичного юмора и сарказмов тов. Паукана. Как только он заткнется - разведу здесь деятельность.   0%  0%  [ 28 ]
Личная неприязнь к ресурсу в целом. Админы здесь те еще хамы и тираны.   0%  0%  [ 3 ]
Прикрутите "такую-то удобную фичу" и я навеки ваш! (уточнить в теме)   1%  1%  [ 54 ]
Свой вариант (обязательно отписать в теме)   5%  5%  [ 229 ]

Всего проголосовало : 4390

Автор Сообщение

Паукан Пол:Муж

25-Янв-2016 08:55

law43
Если есть чего релизить - можно обсудить личке. Отвечу на любые вопросы, подправлю пробные релизы на первых порах.

boloriag 

25-Янв-2016 10:32

я бы и заливал и раздавал. Странно, в том что я раздаю (немного, просто также и качаю немного), счетчики показывают "отдано мало-мало". Ну, уж извините. Место есть, вроде, просто не приходилось выкладывать, научите - раздам. :Yahoo!:

misterD Пол:Муж

25-Янв-2016 13:18

1.Нечего заливать на трекер. Скачанное поддерживаю.
2.Нет времени.

bederev Пол:Муж

25-Янв-2016 13:56

Не хочу. Потребитель я. Помимо торрентов могу покачать только права.
Это правда. Мой вариант.

Зато честно.

Но, Спасибо что Вы есть.

Надеюсь за этот комент администрация сайта не грохнет мой акаунт.

Жду комментариев.

Последний раз редактировалось: bederev (25.01.2016 14:23), всего редактировалось 1 раз

vvmalysh Пол:Муж

25-Янв-2016 13:59

Решил и я отписатся.
3. Не боюсь, т.к. в Украине пока не так "затянуты гайки". А там будем посмотреть...
На остальные пункты думаю ответ найдете в моём профиле :wink:

ArtSM585 

25-Янв-2016 14:24

Доброго времени суток.
1. Готов раздавать но нужна помощь в правильном и быстром оформлении раздач.
2. Так же анонимность не помешала т.к. ip статический.
3. Свободного места всего 500 Gb.
А вообще готов к диалогу и посильной помощи ресурсу.

spiny1234 

25-Янв-2016 14:34

По мере возможности стараюсь поддерживать раздачу. НО на работе банят все торренты, а дома практически комп не включаю.

Как заливать (а в прочем и заливать то собственно нечего) не знаю. :(

denver 

25-Янв-2016 15:55

Нет интересного материала, мало времени, все что качаю (в основном по 1с) стараюсь быть на раздаче какое- то время пока не отдам в двое больше чем скачал. Перевожу мат. помощь на яндекс деньги. Вам спасибо!

aiv601 Пол:Муж

25-Янв-2016 17:27

Нет времени. Хотел бы помочь, но я - занятой человек.
Однажды попробовал прикрутить фильм. Не получилось. Были просьбы выложить что-то. У меня было, но не могу - не умею. Нельзя ли сделать простую подробную инструкцию и форму, выложить её на видном месте что и как делать. Иначе времени нет. Скачивать даю, пока не прекратится скачивание.

vitalikus200

25-Янв-2016 18:38

Я не заливаю и не хочу быть модератором потому что у меня ипотека =)

adv23 

25-Янв-2016 19:06

Виноват, исправлюсь

fjodr Пол:Муж

25-Янв-2016 19:59

я слишком ленив :oops:

arahorn Пол:Муж

26-Янв-2016 02:47

Ну во первых оффтоп, а что за прикол с доменами su / me и почему без предупреждения ?

А по поводу темы...
Отмените для софта обязательную картинку релиза.

Бишеп Пол:Муж

26-Янв-2016 04:36

arahorn
Тема обсуждалась аж 17 февраля 2015 http://underverse.su/viewtopic.php?t=49798
Я даже и забыл про неё :)
Паукан
ТФ в клиенте перезаливать на me? На втором клиенте в перемешку и me и su, с su качают ещё.

Jazzlawyer Пол:Муж

26-Янв-2016 10:58

Было несколько попыток, но от криворукости и скудоумия время заканчивалось... Торжественно обещаю исправиться.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх