Loading...
Error

Опрос: Я не заливаю и не хочу быть модератором потому что...

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.   

Я не заливаю и не хочу быть модератором потому что...

Не хочу. Потребитель я. Помимо торрентов могу покачать только права.   21%  21%  [ 941 ]
Не умею. Я б в релизеры пошел - пусть меня научат! (отписаться о готовности в теме)   16%  16%  [ 714 ]
Боюсь. За мной могут приехать. Обеспечьте мне анонимность - и я выложу такооое!   4%  4%  [ 179 ]
Хочу за это материальное вознаграждение. Я - нифига не Робин Гуд.   1%  1%  [ 64 ]
Нет времени. Хотел бы помочь, но я - занятой человек.   49%  49%  [ 2178 ]
Не понимаю специфичного юмора и сарказмов тов. Паукана. Как только он заткнется - разведу здесь деятельность.   0%  0%  [ 28 ]
Личная неприязнь к ресурсу в целом. Админы здесь те еще хамы и тираны.   0%  0%  [ 3 ]
Прикрутите "такую-то удобную фичу" и я навеки ваш! (уточнить в теме)   1%  1%  [ 54 ]
Свой вариант (обязательно отписать в теме)   5%  5%  [ 229 ]

Всего проголосовало : 4390

Автор Сообщение

K7SoLoN Пол:Муж

28-Мар-2016 02:54

Доброго времени суток.
Заливать БУДУ! Админ видео, "makkol" всё подсказывал и помогал.
Есть 1 минус, не бывает меня по пол года дома, бук уезжает со мной :oops:

godzilla82 Пол:Муж

28-Мар-2016 08:11

нет времени! помогаю чем могу и это - после скачивания остаюсь на раздаче
- иногда скачиваю то что самому не нужно (если вижу что много народу качает торрент то я скачиваю его только дла того чтоб повысить скорость на отдаче) у меня оптика в квартире -300Mb/s

Coordinator 

28-Мар-2016 16:01

Отвратительный исходящий интернет

cherenkov54 Пол:Муж

28-Мар-2016 16:22

мало памяти в компьютере чтобы сохранять тор ренты для раздачи.

Lechuk666 Пол:Муж

30-Мар-2016 14:50

Было время замарачивался и заливал http://underverse.su/tracker.php?rid=42682#results
Будут плюшечкие какие нибуть или хоть какая мотивация можно снова по заливать ))))

Evrobus 

31-Мар-2016 05:01

Самый правильный ответ - тупо нечего заливать. А потом уже начнутся следующие, не умею и т.д.

С удовольствием прочитаю материал на тему как можно поддержать трекер, когда нечего заливать. При этом, что касается материальной поддержки, то качают то люди бедные, богатые покупают. Конечно копеечная поддержка большого числа пользователей это ого-го, лучше получить один рубль с миллиона человек, чем сто рублей у одного. Но тут возникнет вопрос о том, что денег на платежных системах в интернете нет, карточек нет. Есть только мелкая наличка и каким образом передать не подвергая себя пытке заведения денег в интернет, заведения (непонятно для чего) платежных систем просто передать те же самые 100 руб.... не знаю...

8ad_R060d Пол:Муж

31-Мар-2016 08:41

Evrobus

Цитата:

Самый правильный ответ - тупо нечего заливать.
То, что Вы слушаете/смотрите/читаете/во что играете (если играете)/и софт, всё это уже есть на нашем трекере? Нет желания поделиться чем-то из того, что есть у вас, вам оно нравится, но на данном трекере этого нет?

ingul 

31-Мар-2016 14:05

Что такое работа модератора до конца не понимаю - в интернет-технологиях не разбираюсь. У меня в пользовании очень медленный интернет, так что зачастую не всегда получается скачать, не говоря уже о заливке + ограниченный трафик. Не сердитесь, ладно... :sorry:

8ad_R060d Пол:Муж

31-Мар-2016 18:19

ingul
Никто не сердится ) Просто нам важно понять, как на сложившуюся ситуацию смотрят пользователи, и могли бы они чем-то нам помочь, чтобы ситуацию исправить. ))

annuhka 

03-Апр-2016 19:40

Если честно-нет у меня интересной информации,которую можно залить,да и не умею я этого делать.
Для того,чтобы всё делать правильно,надо ещё научиться,а с моей работой-времени свободного,просто,нет.Качаю всегда,только самое необходимое-спасибо всем за такую возможность.Всё,что могу, так это раздачи не отключать.

smazilov 

04-Апр-2016 07:17

У меня нет времени, так как я мама младенца и этим всё сказано.

impyros Пол:Муж

05-Апр-2016 10:05

Я вот оформил раздачу среды разработки Unity 5.3.4f1 (64-bit) всё нормально сделал - залил скриншоты, написал системные требования , даже как установить лицензионный ключ

раздача удалена потому что я не указал версию патча!?? я чё его сам делал или файл лицензии сам делал я откуда знаю кто это делает нашёл на забугорном сайте вот в раше и оформил раздачи даже в снг не было ниразу и толку чтото релизить даже очень эксклюзивное и всем нужное 8)

Паукан Пол:Муж

05-Апр-2016 10:06

impyros писал(а):

раздача удалена потому что я не указал версию патча!??
А что, все должны качать кота в мешке?

05-Апр-2016 10:13

Паукан писал(а):

impyros писал(а):

раздача удалена потому что я не указал версию патча!??
А что, все должны качать кота в мешке?
я не могу знать кто это сделал и там нет вирусов и патча тоже нет только файл лицензии и переделанный файл который жрет эту лицензию
скачать можно и с оф сайта просто заменив экзешник и скормив ему лицензию ПРОФ

установщик там лиц плагины лиц

добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

как то давно я просил непомню может и тебя создать ветку 3D по этой же теме - ответили что оформляй потом сделаем оформил(( - сделали 8)

05-Апр-2016 10:39

сами же удаляете то что люди не могут найти нигде а некоторые вещи просто не найти кроме как за 150-250$ например кучу ассетов для этого редактора которые я могу пачками давать :)

например бету крайсиса 2 у меня скачало 150 000 человек со всего снг а нашёл я её случайно :)
а сам крайсис 2 выпустил на 2а месяца раньше официального

https://yandex.ru/search/?text=Crysis%202%20massive...20demondroid.iso

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх