Loading...
Error

Опрос: Я не заливаю и не хочу быть модератором потому что...

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.   

Я не заливаю и не хочу быть модератором потому что...

Не хочу. Потребитель я. Помимо торрентов могу покачать только права.   21%  21%  [ 941 ]
Не умею. Я б в релизеры пошел - пусть меня научат! (отписаться о готовности в теме)   16%  16%  [ 714 ]
Боюсь. За мной могут приехать. Обеспечьте мне анонимность - и я выложу такооое!   4%  4%  [ 179 ]
Хочу за это материальное вознаграждение. Я - нифига не Робин Гуд.   1%  1%  [ 64 ]
Нет времени. Хотел бы помочь, но я - занятой человек.   49%  49%  [ 2178 ]
Не понимаю специфичного юмора и сарказмов тов. Паукана. Как только он заткнется - разведу здесь деятельность.   0%  0%  [ 28 ]
Личная неприязнь к ресурсу в целом. Админы здесь те еще хамы и тираны.   0%  0%  [ 3 ]
Прикрутите "такую-то удобную фичу" и я навеки ваш! (уточнить в теме)   1%  1%  [ 54 ]
Свой вариант (обязательно отписать в теме)   5%  5%  [ 229 ]

Всего проголосовало : 4390

Автор Сообщение

Тарантино 

15-Мар-2016 14:00

Xnj pf [eqyz &&&

Zexeguhe Пол:Муж

15-Мар-2016 19:21

[url=http://*другой трекер*.wtf/ref.php?id=1075005]Торрент трекер *другой трекер*[/url]

Сага 

18-Мар-2016 15:40

Я не умею и у меня ограниченный интернет-трафик.

Мяукающий Галченок Пол:Жен

18-Мар-2016 20:35

Нет времени на поиск того, что сможет заинтересовать других, да и не знаю как выкладывать.
Когда есть возможность, всегда поддерживаю раздачи.

Petrov80 Пол:Муж

18-Мар-2016 20:37

Я вообще не представляю как создать раздачу, умею только качать и держать в списке пока кто-то еще не скачает затем удаляю чтобы освободить место на жестком для нового

aoao Пол:Муж

19-Мар-2016 09:54

Мне вообще нечего раздать - ни софта интересного, ни фильмов...

Ил-18 Пол:Муж

19-Мар-2016 14:55

Спасибо за поддержку. Усе заполнил бэз шуму и бэз пылы. Система работает нормально :wink:

Shaden 

22-Мар-2016 23:00

Хотел бы научиться доставать/раздавать релизы интересных программ.
Но там, как правило, нужен доступ к определенным сообществам либо неплохие навыки взлома программ. Вторым не похвастаюсь, первое - утратил, к сожалению.
Выбрал - пусть меня научат, это ближе всего) Но - хочется релизить то, что близко - без обязаловки "5 раз в мес."

8ad_R060d Пол:Муж

23-Мар-2016 06:17

Shaden
Пишите модерам в ЛС. Научим.

maximpn Пол:Жен

23-Мар-2016 15:16

несколько туповатый я в этом смысле. Но если надо, готов всегда помочь.

green5722 Пол:Муж

24-Мар-2016 13:17

..я как-то пробовал, честно.. не понял..,,помочь хочется но.. :oops: :sorry:

Kataan Пол:Муж

25-Мар-2016 18:47

В р2р-комьюнити тусуюсь почти 10 лет уже. За это время успел порелизить на ТРУ (через это все "старички" проходили, имхо), nnm-club, peers.fm и ещё кучке трекеров. И не просто переливами промышлял, а выкладывал уникальный контент: переводил субтитры и т. п.

На многих западных приватных трекерах юзер-класс выше "повара". До сих пор релижу периодически на AHD, BiB, PTP и т. д. Но уже давно перестал тратить время на врунет. Причины? Их есть у меня.

Во-первых, в рунете вместо благодарности или конструктивной критики на тебя выльют тонны помоев после релиза.

Во-вторых, никого не заботит время жизни раздачи. Релизёр просто не в силах в одно рыло тянуть всё в режиме 365/24/7. Но владельцы трекеров плюют на релизёров в погоне за потенциальными потребителями рекламы. ТРУ разваливается у нас на глазах именно руками собственных админов, которые взяли курс на самоубийство несколько лет назад. И я даже не вспоминаю историю о прогибе перед правообладателями. А подразумеваю отмену рейтинга и прочие прелести, которые привели к тому, что на раздаче сейчас может висеть один мерцающий пир и выкачивать 200 метров приходится неделями. Куча всего вообще тупо сдохло.

В-третьих, хамское отношение админов и модераторов ко всем остальным. Классический русский синдром вахтёра.

В-четвёртых, не вижу перспективы. Через два-три года в России народу будет не до тырнета. Так что практически вся движуха в сети замрёт. Не верите? Ждать осталось недолго - скоро убедитесь сами.

Спрашивается, чем заниматься - выкладывать что-то в рунете, рискуя нарваться на оскорбления, и понимая, что раздача и года не проживёт; или релизить в закрытых р2р-коммьюнити за бугром, где народ вежливый и с раздачи не свалит через день? Выбор для меня был очевиден.

ЗЫ
И кстати да, в рунете по-моему везде ещё по старинке лаптем шти выгребают, заполняя кучу полей во время создания раздачи. На Западе уже давно внедрена тема автозаполнения почти всего. Ввёл isbn для книги - подхватились данные с амазона какого-нибудь, и остаётся только выбрать формат. С фильмами того проще - из nfo всё подтягивается. Думается мне, что причина этого в том, что тамошние админы заняты не тем, что придумывают, куда бы засунуть ещё один банер рекламный. А здешним уже давно на всё, окромя этого, положить с прибором.

Учитывая то, что underverse'ом практически не пользуюсь, могу ошибиться в мелочах, но меня больше волновал общий вектор для рунета в целом. Об этом и написал.

8ad_R060d Пол:Муж

25-Мар-2016 19:01

Kataan
Ок, спасибо за ваше мнение.

ARI71 Пол:Муж

27-Мар-2016 13:40

Kataan писал

Цитата:

...никого не заботит время жизни раздачи. Релизёр просто не в силах в одно рыло тянуть всё в режиме 365/24/7.
Согласен + 100%

Цитата:

...не вижу перспективы. Через два-три года в России народу будет не до тырнета. Так что практически вся движуха в сети замрёт. Не верите? Ждать осталось недолго - скоро убедитесь сами.

Цитата:

...хамское отношение админов и модераторов ко всем остальным. Классический русский синдром вахтёра.
Тоже практически согласен на все 100%. У нас в Украине да и на российских ресурсах тоже самое наблюдается. Я тоже проанализировал ситуацию за последние несколько лет и вижу что она не к лучшему идет в этом плане! Многие ресурсы полумёртвые. Наблюдается на разных ресурсах тенденция от одной крайности к другой: от полного равнодушия со стороны пользователей (скачал релиз если ещё и скачал), и "слинял" с раздачи, ни тебе ни комментария, как релиз?, ни оценки, до чрезмерной критики, и хамства: то флажок страны ему не тот, (поэтому скачивать он не будет), то размер кадра ему не подходит, то ещё что-то, на соседних ресурсах есть даже случаи где модератор может себе позволить открыто не в ЛС без существенной причины называть релизёра троллем, называть его релизы отстоем, так что даже замечания помощника админа ему ни почём!... Хотя отдаю должное администрации и модераторам underverse.me, здесь команда молодцы, корректны, толерантны и в основном благоразумны...

P.S. - Хотя работа релизёра в целом становится действительно неблагодарной! А ведь всё держится на голом альтруизме и доброй воле релизёров!

Grach1360 Пол:Муж

27-Мар-2016 18:30

Медленный, лимитированный интернет.
Нечего заливать.
Недостаток времени.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх