Loading...
Error

Опрос: Я не заливаю и не хочу быть модератором потому что...

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 20, 21, 22  След.   

Я не заливаю и не хочу быть модератором потому что...

Не хочу. Потребитель я. Помимо торрентов могу покачать только права.   21%  21%  [ 941 ]
Не умею. Я б в релизеры пошел - пусть меня научат! (отписаться о готовности в теме)   16%  16%  [ 714 ]
Боюсь. За мной могут приехать. Обеспечьте мне анонимность - и я выложу такооое!   4%  4%  [ 179 ]
Хочу за это материальное вознаграждение. Я - нифига не Робин Гуд.   1%  1%  [ 64 ]
Нет времени. Хотел бы помочь, но я - занятой человек.   49%  49%  [ 2178 ]
Не понимаю специфичного юмора и сарказмов тов. Паукана. Как только он заткнется - разведу здесь деятельность.   0%  0%  [ 28 ]
Личная неприязнь к ресурсу в целом. Админы здесь те еще хамы и тираны.   0%  0%  [ 3 ]
Прикрутите "такую-то удобную фичу" и я навеки ваш! (уточнить в теме)   1%  1%  [ 54 ]
Свой вариант (обязательно отписать в теме)   5%  5%  [ 229 ]

Всего проголосовало : 4390

Автор Сообщение

IlyaSaint Пол:Муж

06-Мар-2016 18:15

90ytr90
Проблем нет никаких, только я совсем забыл , как это делается
Сейчас раздач несколько сделаю, но чую косяки жуткие

alexdao 

09-Мар-2016 11:21

нету ничего интересного. плюс на 2 работах.время только на выходных. а сейчас пишу, поому что заболел и на больничном. :D

iravd61 

09-Мар-2016 16:32

Пока - новичок на underverse. Кроме того - недостаток времени и свободного места на ПК, ноуте. Вот в течение года выйду на пенсию, подкуплю скорости и места - и я в вашем распоряжении! (Надеюсь, доживу). Привет, мне Пауки и Пауканы по нраву (особенно, когда больше нечем поужинать)!

rvg1966@mail.ru Пол:Муж

10-Мар-2016 19:35

Для меня это вобще темный лес! Я и слов то половину не понимаю что здесь пишут!

90ytr90 

10-Мар-2016 20:10

rvg1966@mail.ru писал(а):

Для меня это вобще темный лес! Я и слов то половину не понимаю что здесь пишут!
Регился зачем? Написать, что темный лес или как?

docRR 

12-Мар-2016 14:37

Не заливаю:не хочу быть модератором потому что:
1. не имею доступ к интересному контенту.
Раздаю скачанное, но мне нечего предложить к загрузке другим пользователям.
2. Недостаточно места на диске для хранения медиа-контента. Много места занимают рабочие файлы.
3. Не хочу быть модератором из-за недостатка времени.

90ytr90 

12-Мар-2016 15:47

docRR писал(а):

Не заливаю:не хочу быть модератором потому что:
1. не имею доступ к интересному контенту.
Раздаю скачанное, но мне нечего предложить к загрузке другим пользователям.
2. Недостаточно места на диске для хранения медиа-контента. Много места занимают рабочие файлы.
3. Не хочу быть модератором из-за недостатка времени.
  1. Любой контент интересен, если он отсутствует в надлежащем качестве.
  2. Мультитрекерная раздача решает эту проблему.
  3. Но ... релизером-то, что мешает?

P.S. см пп1,2

Борис38 Пол:Муж

13-Мар-2016 21:20

Отпишу свой вариант-я замкадыш, у меня ADSL со скоростью приема 8 м\б, и отдачей в 1 (реально 0,1 - 15 кб\сек.)

8ad_R060d Пол:Муж

14-Мар-2016 06:47

Борис38 писал(а):

Отпишу свой вариант-я замкадыш, у меня ADSL со скоростью приема 8 м\б, и отдачей в 1 (реально 0,1 - 15 кб\сек.)

90ytr90 писал(а):

Мультитрекерная раздача решает эту проблему.

planer Пол:Муж

14-Мар-2016 19:03

я бы заливал. если бы не 3G интернет. мало трафика. очень плохой исходящий.

hawkhawk Пол:Муж

14-Мар-2016 19:19

Вот скажите, есть ли желание повторно сюда что-нить заливать, если модератор формально докапывается до оформления раздачи? Скриншоты подавай, постеры, описание... Может еще отсканить руководство пользователя в 4х томах и выложить? Ну бред же для portable-программы выделываться с таким оформлением.
Это что, правило в угоду васямпупкиным и федямфорточкиным, которые винду второй раз в жизни увидели?
Удивлюсь, если я один тут такой со своим хныканьем.

Бишеп Пол:Муж

14-Мар-2016 19:44

hawkhawk писал(а):

Вот скажите, есть ли желание повторно сюда что-нить заливать, если модератор формально докапывается до оформления раздачи? Скриншоты подавай, постеры, описание... Может еще отсканить руководство пользователя в 4х томах и выложить? Ну бред же для portable-программы выделываться с таким оформлением.
Это что, правило в угоду васямпупкиным и федямфорточкиным, которые винду второй раз в жизни увидели?
Удивлюсь, если я один тут такой со своим хныканьем.
hawkhawk Ну не язвите! Ну трекер и ценится своей индентичностью! Ну а нам модерам, что делать????
Ну не уже ли так трудно исправить свою раздачу, по требованию модера :D да иногда и модер сам исправляет. :(
Или модеры должны принимать все раздачи подряд и превратить трекер в помойку, ну hawkhawk ведь признайте, приятно о раздачи прочитать и понять всё, ну и даже поглядеть на скриншотах.
Всё же для людей! Ну.....мы что для себя что ли делаем :D или для админа :D Мы трудимся безвозмездно для людей!

Evgenii82 Пол:Муж

14-Мар-2016 21:31

А я смотрю - у нас очередное пополнение? romeoexpert "достукался"? Добро пожаловать в нашу дружную компанию. С софтом и правда, был полный швах. Им, кроме Паукана, никто и не занимался, собственно. Надеось, задержишься у нас как можно дольше. Удачи!
И, кстати, граждане. Имею подозрение, что у нас отвалился парсер. Ибо в упор не вижу количества сидов на недавно созданных раздачах...

romeoexpert Пол:Муж

14-Мар-2016 22:04

Evgenii82

Цитата:

Добро пожаловать в нашу дружную компанию.
Спасибо за добрые слова :)

Будем работать по мере сил. А сил у нас немерено! Софт ресурсу необходим, я как увидел дыру в этом сегменте начал участвовать, как-то так :)

Последний раз редактировалось: romeoexpert (15.03.2016 11:25), всего редактировалось 1 раз

Reanimator.217 Пол:Муж

15-Мар-2016 06:04

Не заливаю, так как
1. тупо нечего раздавать, как писали уже выше много раз. Ничего оригинального, кроме "абсолютно честно стыренного" с других торрентов, предложить не могу.
2. сижу с АДСЛя, а исходящая скорость с него сами знаете какая.

В целом, очень полезный сайт, уже не раз выручал. Но как его выручить самому при имеющихся условиях, понятия не имею.

добавлено спустя 9 минут 15 секунд:

P.S. Денег тоже нет, с обрезом хватает на оплату жкх, еду и интернет.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх