Loading...
Error

Опрос: Я не заливаю и не хочу быть модератором потому что...

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 20, 21, 22  След.   

Я не заливаю и не хочу быть модератором потому что...

Не хочу. Потребитель я. Помимо торрентов могу покачать только права.   21%  21%  [ 941 ]
Не умею. Я б в релизеры пошел - пусть меня научат! (отписаться о готовности в теме)   16%  16%  [ 714 ]
Боюсь. За мной могут приехать. Обеспечьте мне анонимность - и я выложу такооое!   4%  4%  [ 179 ]
Хочу за это материальное вознаграждение. Я - нифига не Робин Гуд.   1%  1%  [ 64 ]
Нет времени. Хотел бы помочь, но я - занятой человек.   49%  49%  [ 2178 ]
Не понимаю специфичного юмора и сарказмов тов. Паукана. Как только он заткнется - разведу здесь деятельность.   0%  0%  [ 28 ]
Личная неприязнь к ресурсу в целом. Админы здесь те еще хамы и тираны.   0%  0%  [ 3 ]
Прикрутите "такую-то удобную фичу" и я навеки ваш! (уточнить в теме)   1%  1%  [ 54 ]
Свой вариант (обязательно отписать в теме)   5%  5%  [ 229 ]

Всего проголосовало : 4390

Автор Сообщение

90ytr90 

26-Фев-2016 22:04

Stanislavsky писал(а):

Evgenii82 писал(а):

8ad_R060d
Ты совершенно прав. Выводы из опроса:
1. Релизить будут все те же люди, суть, ты да я, да мы с тобой...
2. Остальным - либо некогда, либо лень. Хорошо, если денежку будут подкидывать и скачанное раздавать, не выключая клиент сразу...
3. СССР был великой страной, кто бы там что ни говорил.
На этом тему считаю исчерпанной и в топку ее.
Ребята, ничего, что у вас 363 человека проголосовало "Не умею. Научите" и 31 человек проголосовал за "Прикрутите такую-то удобную фичу"?
Это целых 394 человека. Если из них хотя бы четверть будет что-либо релизить на регулярной основе, то это почти 100 релизеров для трекера.
Да!, не считал ...

Я, в свое время, начинал с "другой трекер" . Сколько мне по мозгам надавали, а уж в репу минусов - караул (счастье - отменили). И ничего - жив.

И топ и юзер ...

Научить можно - где класс? Ну хоть пара-тройка из "целых 394 человека", а?

Где они?

Ау!!!

Смотрю вот, на профили - 20-30- 40... лет от роду :twisted:

Здесь такие мульки прикручены, что разберется ребенок 5 класса. :evil:

Сами хотим разобраться? - хорошо. Ой не получилось ... :oops:

не понятно - так, а где вопросы?

так нет этого, а если в "лоб" пишешь (тебе только скопировать (даже думать не надо)) - и это непонятно.

Это деградация или чего?

Вам какие фичи прикрутить? Когда попу вытираешь - автоматом релиз пошел?

У кого есть (действительно) желание - будет пытаться, пробовать, доставать модеров, ругаться с ними (ЛС). И ... :Bravo:

Любое достижение (1 раздача) - труд!!!

Еще раз повторю: Время создания раздачи ~ 11 минут

Лады. На первую попытку уйдет втрое, далее: (тут не следует ожидать мгновенной реакции модератора - выложил, посмотрел, чего получилось и отдохни :Yahoo!: ) замечание модеров, осмысление - еще столько же.

И, еще раз, для тех кто в танке.

Если есть желание делать - будут искать способ. Нет желания - отмазку.

P.S.
Подобные опросы проводились давно (и не только здесь) - результат один:

Цитата:

1. Релизить будут все те же люди, суть, ты да я, да мы с тобой...

8ad_R060d Пол:Муж

26-Фев-2016 23:16

90ytr90
Паддерживаю!

Пока было ОДНО обращение, вводного характера. На вроде "что именно надо, с чего начать.." потом всё.

90ytr90 

26-Фев-2016 23:59

8ad_R060d, забей. Делай, что нужным считаешь - рекомендую.

Stanislavsky Пол:Муж

27-Фев-2016 21:56

На кой хрен тогда было мутить это голосование, да еще и с таким количеством ответов?

ARI71 Пол:Муж

28-Фев-2016 16:49

У меня здесь статус - Релизёр. Моё направление - документальное кино. Но к сожалению вижу что документалка у пользователей underverse.me в принципе не в почёте. Но что заметил: заливаю релизы, их скачивают практически единицы, а то и вообще никто не скачивает, но просмотр этих релизов иногда достигает несколько сотен раз. Не могу понять что происходит? Одно из двух: или людям не интересно док. кино, или эти релизы они скачивают или уже скачали на других ресурсах...

...Но я сейчас о другом. Обращаюсь официально к администрации сайта.Хочу чтобы меня правильно поняли и не считали что я качаю права, но, если администрация ресурса действительно заинтересована в том, чтобы на сайте было больше релизёров и соответственно чтобы они регулярно создавали больше новых релизов, ТО ПОЖАЛУЙСТА СЕРЬЁЗНО ЗАЙМИТЕСЬ СОЗДАНИЕМ МУЛЬТИТРЕКЕРНЫХ СВЯЗЕЙ С ДРУГИМИ ПОПУЛЯРНЫМИ ТРЕКЕРАМИ!!! Наши возможности не безграничны! Стоять на раздаче одного и того же релиза месяцами ради 3-х скачавших не реально! Компьютеры не резиновые, чтобы на них хранить титабайты информации... Моё личное мнение, по крайней мере на данный момент мультитрекерные раздачи - это один из основных и самых надёжных способов создавать релизёрам больше новых релизов при этом им самим лично непосредственно не нужно будет "долго" стоять на раздаче одного и того же релиза; Мультитрекерные раздачи существуют на многих трекерах, благодаря чему они и популярны у пользователей, поскольку размещённый там релиз остаётся "живым" достаточно долгое время, порой даже годами! Здесь же получается другая картина. Релиз вроде и есть на ресурсе, а скачать его практически уже и невозможно, поскольку релизёр не может долго стоять на раздаче и ждать пока его скачают другие и будут дальше помогать в раздаче... По крайней мере такая ситуация патовая получается с разделом документальное кино... С уважением ARI71

coolsound 

28-Фев-2016 19:42

Просто банально нечего мне выкладывать. Живу в деревне. Тут у нас если что-то новое появляется то только благодаря этому торенту. :good:

igo23rus Пол:Муж

01-Мар-2016 22:55

Только зарегистрировался на данном ресурсе, наполнение и отношение между пользователями и администрацией радует. Но, сейчас переехал на Камчатку, а тут интернета нет (3 Гб/в месяц со скоростью 50 кб/сек за много денег), когда жил в Сибири активно поддерживал раздачи, как теперь повысить рейтинг - ума не приложу :Search:

Призрачный Гонщик Пол:Муж

02-Мар-2016 16:12

А я с радостью бы помог трекеру. Я здесь давно, только без регистрации. Релизы создавать умею, занимался этим на других сайтах, но уходил с них по определённым причинам. Как-то не приходило в голову здесь делать раздачи. Ладно, сейчас сделаю парочку, и в дальнейшем буду стараться регулярно делать :)

wwwmarch 

02-Мар-2016 19:33

Перестал что либо выкладывать, после одного конкурса который реально заинтересовал, но участвовали в нем и модераторы тоже, после того как я понял что тягаться с модераторами бесполезно. Решил забить на такой нечестный конкурс и на трекер в частности.

Паукан Пол:Муж

03-Мар-2016 00:00

wwwmarch
А модераторы что, не люди? :shock:

90ytr90 

03-Мар-2016 17:44

wwwmarch писал(а):

Перестал что либо выкладывать, после одного конкурса который реально заинтересовал, но участвовали в нем и модераторы тоже, после того как я понял что тягаться с модераторами бесполезно. Решил забить на такой нечестный конкурс и на трекер в частности.
:oops: http://underverse.su/viewtopic.php?t=32882

Участники: :cry:

Бишеп
wwwmarch
gari
90ytr90
denko
+ Паукан

Итог:

Паукан писал(а):

Такс, ну думаю подробно считать смысла нет. Бегло прикинул объем и скачиваемость, и получил картину следующего плана.

1. 90ytr90
2. Бишеп
3. gari

А вообще конкурс меня разочаровал... желающих, как говорится "аж целый лес" :evil:

Сегодня накину награды.
Что тут нечестно?

Sochaux Пол:Муж

03-Мар-2016 18:51

Нет уникального контента.

vatikan1 

04-Мар-2016 14:28

Нет уникального контента

IlyaSaint Пол:Муж

06-Мар-2016 09:22

Хочу быть релизером!

90ytr90 

06-Мар-2016 13:43

IlyaSaint писал(а):

Хочу быть релизером!
И в чем проблема?

IlyaSaint: Стаж: 6 лет 3 месяца, Релизов: 17 (последняя раздача: 19:26 20-Июл-15)
makkol: Стаж: 9 месяцев, Релизов: 2105 (последняя раздача: 16:04 6-Мар-16)

romeoexpert: Стаж: 2 года 9 месяцев, Релизов: 164 (последняя раздача: 06-Мар-2016 15:29 )

90ytr90: Стаж: 4 года 1 месяц, Релизов: 8440, (последняя раздача: 15:54 6-Мар-16)

Можно список дополнить, но, зачем?

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх