Loading...
Error

Опрос: Я не заливаю и не хочу быть модератором потому что...

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 20, 21, 22  След.   

Я не заливаю и не хочу быть модератором потому что...

Не хочу. Потребитель я. Помимо торрентов могу покачать только права.   21%  21%  [ 941 ]
Не умею. Я б в релизеры пошел - пусть меня научат! (отписаться о готовности в теме)   16%  16%  [ 714 ]
Боюсь. За мной могут приехать. Обеспечьте мне анонимность - и я выложу такооое!   4%  4%  [ 179 ]
Хочу за это материальное вознаграждение. Я - нифига не Робин Гуд.   1%  1%  [ 64 ]
Нет времени. Хотел бы помочь, но я - занятой человек.   49%  49%  [ 2178 ]
Не понимаю специфичного юмора и сарказмов тов. Паукана. Как только он заткнется - разведу здесь деятельность.   0%  0%  [ 28 ]
Личная неприязнь к ресурсу в целом. Админы здесь те еще хамы и тираны.   0%  0%  [ 3 ]
Прикрутите "такую-то удобную фичу" и я навеки ваш! (уточнить в теме)   1%  1%  [ 54 ]
Свой вариант (обязательно отписать в теме)   5%  5%  [ 229 ]

Всего проголосовало : 4390

Автор Сообщение

Inte 

24-Фев-2016 12:46

Бишеп писал(а):

Паукан писал(а):

Inte писал(а):

Фобий к друг другу я не одобряю - это путь поубивать друг-друга очень реальный.
Это несколько иные фобии. Я уважал и уважаю украинский народ. Но тех, кто привел довольно неплохо жившую страну к тому хаосу, в котором она сейчас, с удовольствием повесил бы на майдане на крюк под ребра и транслировал бы их долгую и мучительную смерть через Ютуб на весь мир. Без малейших угрызений совести. Тех, кто продал страну за "печеньки Нуланд", кто воспринял слова гимна "душу й тiло ми положим за нашу свободу" как то, что можно продать душу всего народа хоть дьяволу. С удовольствием бы послушал их последние слова - может узнали бы о них много нового. Но, как говорится, "жаль, нет ружья"...
Блин и ведь это чистая правда! Людям ведь жить хочется!
Пусть уже меня, но посмотришь на детей - им же первым и "прилетит"

Бишеп Пол:Муж

24-Фев-2016 12:51

Паукан
Тут тема одна всплыла, косвенно про Нуланд
http://underverse.su/viewtopic.php?t=13562
Блин хотел написать :oops: но не стал!
Думаю, должно....быть другого не может! ... ведь народ страны должен решать как ему жить. Мне не верится, что все скачут... и страх проходит...всегда!

Паукан Пол:Муж

24-Фев-2016 12:55

Inte
Не надо путать теплое с мягким. Мы сейчас несколько о другом.
О том, что если поймать волка, пожурить его пальцем и сказать "ой, какой ты нехороший" и отпустить - он не перестанет быть волком и не перестанет разрывать людей и животных.
Единственный способ его остановить - это уничтожить, а заодно можно и шкуру спустить - в хозяйстве пригодится.

В современном обществе забыли, что такое публичные казни, что такое настоящее наказание. Люди не боятся воровать, правители наглеют, зная, что их защищают всякие там международные конвенции и т.д. А ведь люди - те же волки. Если уже ступил на путь хищника - дороги назад нет - только смерть. А чтоб другим неповадно было - можно и шкуру спустить.

24-Фев-2016 13:02

Inte писал(а):

Пусть уже меня, но посмотришь на детей - им же первым и "прилетит"
Не.. жизнь дана господом нашим и отнимать её вправе только он! Любое убийство это грех! а за грехи всегда придётся отвечать. Это жизнь, и не нами она придумана.
Философия :) но так и бывает.

Inte 

24-Фев-2016 13:14

Паукан писал(а):

Inte
О том, что если поймать волка, пожурить его пальцем и сказать "ой, какой ты нехороший" и отпустить - он не перестанет быть волком и не перестанет разрывать людей и животных.
Единственный способ его остановить - это уничтожить, а заодно можно и шкуру спустить - в хозяйстве пригодится.

В современном обществе забыли, что такое публичные казни, что такое настоящее наказание. Люди не боятся воровать, правители наглеют, зная, что их защищают всякие там международные конвенции и т.д. А ведь люди - те же волки. Если уже ступил на путь хищника - дороги назад нет - только смерть. А чтоб другим неповадно было - можно и шкуру спустить.
Есть два пути:
1. Соблюдать международные законы - жить по ЗАКОНУ (нравится он или не нравится.
2. ВОЙНА - жить по законам военного времени.

3-го - нет, не существует - может гибридная, локальная война, но и при ней есть потребность в нанесении более значимых ударов по противнику: тыловым коммуникациям, объектам, живой силе.

Меня учили воен спецы СССР так: "Сопутствующих потерь (так военные называют гражданских) надо избегать, но не заморачиваться.
Главное для нас - выполнение боевой задачи".
Когда ударили с рсзо "градов" и "смерчей" по рынкам и домам Мариуполя - я увидел почерк наших военных - будет штурм Дебальцево – стратегически важный пункт в Донецкой области, через который проходят дороги, соединяющие Донецк и Луганск. Железнодорожный узел Дебальцево объединяет направления на Харьков, Ростов-на-Дону, Москву, Таганрог и Мариуполь.
Трупаков гражданских много, но заморачиваться не надо - это успешный отвлекающий удар.

Последний раз редактировалось: Inte (24.02.2016 13:21), всего редактировалось 1 раз

Evgenii82 Пол:Муж

24-Фев-2016 13:17

Паукан
Inte
Не хватили ли вы через край? Публичные казни - уж чересчур, ИМХО.
Проще всю эту теперешнюю братию украинскую упаковать и Нуланд самолетом отправить... можно даже бантик на этот подарочек повязать. Отправили же грузинские товарищи своего Мишико американцам... правда, те его довольно быстро "передарили", но это уже совсем другая история...

Паукан Пол:Муж

24-Фев-2016 13:34

Evgenii82
Оно то да, но где хоть одна причина, чтобы их последователи боялись делать точно так же? 8)

8ad_R060d Пол:Муж

24-Фев-2016 17:45

Ну выводы то люди умеют делать?
Вообще, мы тут политоту развели. А тема опроса несколько иная.. :oops:
В догон. :twisted:

Evgenii82 Пол:Муж

24-Фев-2016 18:19

8ad_R060d
Ты совершенно прав. Выводы из опроса:
1. Релизить будут все те же люди, суть, ты да я, да мы с тобой...
2. Остальным - либо некогда, либо лень. Хорошо, если денежку будут подкидывать и скачанное раздавать, не выключая клиент сразу...
3. СССР был великой страной, кто бы там что ни говорил.
На этом тему считаю исчерпанной и в топку ее.

Inte 

24-Фев-2016 19:08

Паукан писал(а):

Inte

Дорогой Паукан. Я всеми фибрами души против уничтожения и войн.
Дороги Вы мне тем, что славно потрудились на трекере для ВСЕХ, это нужно ВСЕМ. За что Вам искреннее СПАСИБО.
Тут как в семейном или споре на работе: победа не так уж важна. Сотрудничество и взаимопонимание спасут нас.
Всё как-то "устаканится" и Вы приложили к этому руку и помыслы. :good:

добавлено спустя 8 минут 39 секунд:

8ad_R060d писал(а):

Ну выводы то люди умеют делать?
Вообще, мы тут политоту развели. А тема опроса несколько иная.. :oops:
В догон. :twisted:
квинтэссенция политики - цена (ценники, в т.ч. товаров и времени) - экстракт чистый незамутнённый как слеза релизёра.

24-Фев-2016 20:17

Inte/Evgenii82/Паукан :beer: Хорошо там, где нас нет. Но должно быть наоборот ... хорошо там, где мы есть! Мужики! Всех с уже прошедшим праздником! :)

romeoexpert Пол:Муж

24-Фев-2016 21:13

Я отписался еще на первой страничке опроса, это было 24 января, сегодня 24 февраля. Так вот, за это время, я сделал еще около 40 релизов в основном софт, по какой-то причине этот раздел релизоры обходят стороной, ранее уважаемый Паукан заполнял пробел в этом сегменте.
Теперь у меня есть новый ответ на Ваш опрос: Я не заливаю и не хочу быть модератором потому, что мой больничный благополучно закончился, скоро сойдет снег и настанет время:
pic
Хотя и не исключаю, что буду релизить при наличии времени и сил, тот кто пробовал сесть за клавиатуру после 100 и более километров на велосипеде меня поймет.
Всем
ФИЗКУЛЬТ-ПРИВЕТ !!!

90ytr90 

25-Фев-2016 19:34

Evgenii82 писал(а):

8ad_R060d
2. Остальным - либо некогда, либо лень. Хорошо, если денежку будут подкидывать и скачанное раздавать, не выключая клиент сразу...
Угу, Evgenii82. Так оно и есть.

artem81 Пол:Муж

26-Фев-2016 08:56

Я могу только раздавать из того что выберу на сайте и всё

Stanislavsky Пол:Муж

26-Фев-2016 19:52

Evgenii82 писал(а):

8ad_R060d
Ребята, ничего, что у вас 363 человека проголосовало "Не умею. Научите" и 31 человек проголосовал за "Прикрутите такую-то удобную фичу"?
Это целых 394 человека. Если из них хотя бы четверть будет что-либо релизить на регулярной основе, то это почти 100 релизеров для трекера.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх