Loading...
Error

Опрос: Я не заливаю и не хочу быть модератором потому что...

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 20, 21, 22  След.   

Я не заливаю и не хочу быть модератором потому что...

Не хочу. Потребитель я. Помимо торрентов могу покачать только права.   21%  21%  [ 941 ]
Не умею. Я б в релизеры пошел - пусть меня научат! (отписаться о готовности в теме)   16%  16%  [ 714 ]
Боюсь. За мной могут приехать. Обеспечьте мне анонимность - и я выложу такооое!   4%  4%  [ 179 ]
Хочу за это материальное вознаграждение. Я - нифига не Робин Гуд.   1%  1%  [ 64 ]
Нет времени. Хотел бы помочь, но я - занятой человек.   49%  49%  [ 2178 ]
Не понимаю специфичного юмора и сарказмов тов. Паукана. Как только он заткнется - разведу здесь деятельность.   0%  0%  [ 28 ]
Личная неприязнь к ресурсу в целом. Админы здесь те еще хамы и тираны.   0%  0%  [ 3 ]
Прикрутите "такую-то удобную фичу" и я навеки ваш! (уточнить в теме)   1%  1%  [ 54 ]
Свой вариант (обязательно отписать в теме)   5%  5%  [ 229 ]

Всего проголосовало : 4390

Автор Сообщение

julikam Пол:Муж

21-Фев-2016 16:05

Я хочу, но я българин, я знаю руский плохо. :beer:

Y2001 

21-Фев-2016 18:27

julikam писал(а):

Я хочу, но я българин, я знаю руский плохо. :beer:
Всё очень просто!

Вместо болгарского "Ъ" пишите наше русское "Е" (или другую гласную. Ничего страшного, поймут). Никто и не заметит, что пишет болгарин на болгарском!

Так что смело включайтесь в процесс. Вот у нас Жигули (Лада - по-вашему) швед делает - по русски вообще не алё и ничего делает.

----
кстати. Еще один способ.
Работал с сербами. Так если всем грамм по 400 белой принять (ракия по-вашему) то смотришь - уже и не серб вроде, и говорит вроде на чистейшем русском....

Evgenii82 Пол:Муж

22-Фев-2016 08:02

Цитата:

Так если всем грамм по 400 белой принять (ракия по-вашему) то смотришь - уже и не серб вроде, и говорит вроде на чистейшем русском....
"Вы еще подеритесь, горячие финские парни" (с) "Особенности национальной охоты"
Удивительно, что трекер приобретает международную известность. Что ж, тем лучше.

julikam, добро пожаловать. Мы поймем!

vakunovvv 

23-Фев-2016 08:27

Не заливаю по многим причинам, из них основные:
1. Не умею и разбираться потребности нет.
2. Потребности нет потому, что нет контента, который можно выкладывать. А когда был такой контент - тогда со временем совсем невесело было.
3. Ноутбук со всеми минусами.. (винт, отключение и т.д.)
4. Вообще не очень люблю писать в сети, предпочитаю личное общение ;)

Но стараюсь поддерживать релизы, по мере возможности ;)

v1l2a3d4i5m6i7r Пол:Муж

23-Фев-2016 12:34

К сожалению время ограничено 1

Inte 

24-Фев-2016 10:56

Да, Ваш покорный слуга прогер скриптов занят добыванием хлеба насущного.
Не потехи ради, а для выживания себя любимого и близких для. ...ля. Без ансамбля. Самбля. Один ...ля. (знаю) Козёл ..ля.
P.S. На сайте измените наименование моей страны "Белоруссия" - такой страны давно нет.
1 января 1919 была создана, 19 сентября 1991 года страна стала именоваться «Республика Беларусь», в это же время были приняты новые герб и флаг, а также новая конституция и гражданский паспорт. 8 декабря 1991 года было подписано с РСФСР и Украиной Соглашение о создании СНГ.
Я же не зову РФ "Россируссией" :oops: Это неприлично..

Паукан Пол:Муж

24-Фев-2016 11:02

Inte
Названия не более чем условности. :)
Я, если так подумать, и Украину не заказывал, которая в 1991 году материализовалась сама собой у меня под ногами только потому, что кто-то где-то что-то принял, не спросив меня и добавив кучу лишних проблем. Где справедливость? Где, я спрашиваю?! :)
Я рожден в СССР, так какого черта я теперь с клеймом "мерзкий бандеровец", а? :crazy:

Inte 

24-Фев-2016 11:20

Паукан писал(а):

Inte
Названия не более чем условности. :)
Я, если так подумать, и Украину не заказывал, которая в 1991 году материализовалась сама собой у меня под ногами только потому, что кто-то где-то что-то принял, не спросив меня и добавив кучу лишних проблем. Где справедливость? Где, я спрашиваю?! :)
Я рожден в СССР, так какого черта я теперь с клеймом "мерзкий бандеровец", а? :crazy:
Невозможно быть гражданином страны которой нет, и невозможно отказаться от своих обязанностей и прав прописанных Конституцией, уголовным и другими кодексами.
По нашим кодексам мат в нете не является правонарушением, но из уважения не стал подставлять Вас.
справедливость - понятие личное, относительное. А где и когда она была... никто не знает, да и считают по-разному.
Я учил русский и немецкий в школе как иностранные с 4 класса. Преподавание на украинском. А в Харькове в университете профессор не знал что такое ПОХIДНА

Evgenii82 Пол:Муж

24-Фев-2016 11:21

Паукан
Есть мысль сделать песню "Рожденный в СССР" гимном трекера. Ну, или хотя бы пафосно пропетые Юрием Юлиановичем эти три слова. Вопросы у многих отпадут сами собою, нет?

24-Фев-2016 11:30

Inte писал(а):

Невозможно быть гражданином страны которой нет, и невозможно отказаться от своих обязанностей и прав прописанных Конституцией, уголовным и другими кодексами.
Да, но можно не согласиться с тем, что страны нет, и посчитать это предательством. Ведь все, кто отреклись от СССР - де-факто предали Родину. Разве нет? Если человек писал в школьной тетради "Моя и твоя Родина - СССР", а потом пел гимн Украины - то кто он, если не предатель? А от обязанностей, прописанных в Кодексах можно отказаться (например не признать те или иные изменения в названии государства или его политике) - главное чтоб не поймали :lol: Я, например, не признал политику Украины начиная с февраля 2014 - теперь я украинофоб и предатель. Ну и флаг им в руки - пусть подавятся.

Inte 

24-Фев-2016 12:07

Паукан писал(а):

Inte писал(а):

Да, но можно не согласиться с тем, что страны нет, и посчитать это предательством. Ведь все, кто отреклись от СССР - де-факто предали Родину. Разве нет? Если человек писал в школьной тетради "Моя и твоя Родина - СССР", а потом пел гимн Украины - то кто он, если не предатель? А от обязанностей, прописанных в Кодексах можно отказаться (например не признать те или иные изменения в названии государства или его политике) - главное чтоб не поймали :lol: Я, например, не признал политику Украины начиная с февраля 2014 - теперь я украинофоб и предатель. Ну и флаг им в руки - пусть подавятся.
Я присягал СССР и служил на флоте в Украине - Керьчь-Феодоссийская ВМБ - Крым.
РБ не присягал, но состою на спецучёте - офицер, специалист РЕБ-Н (прикрытие особо важных объектов) - 4 года учили.
Таких спецов единицы. Во время войны в Югославии по всем каналам РФ сообщали просьбу: "Не ехать пострелять с автоматов туда, а откликнуться специалистов РЕБА. Я не поехал. Зато если будут лететь с Востока или Запада - мне позвонят явиться на свою голгофу. Вы может в друг друга стрелять не станете, а я уже сдохну: там 30 м. кабеля от антенны до КУНГа слабо защищённого от осколков.
А от рождения в СССР отказаться невозможно, как и от роддома. Хотя меня родили возле дороги и водитель стал крёстным отцом.
Фобий к друг другу я не одобряю - это путь поубивать друг-друга очень реальный.

24-Фев-2016 12:18

Inte писал(а):

Это несколько иные фобии. Я уважал и уважаю украинский народ. Но тех, кто привел довольно неплохо жившую страну к тому хаосу, в котором она сейчас, с удовольствием повесил бы на майдане на крюк под ребра и транслировал бы их долгую и мучительную смерть через Ютуб на весь мир. Без малейших угрызений совести. Тех, кто продал страну за "печеньки Нуланд", кто воспринял слова гимна "душу й тiло ми положим за нашу свободу" как то, что можно продать душу всего народа хоть дьяволу. С удовольствием бы послушал их последние слова - может узнали бы о них много нового. Но, как говорится, "жаль, нет ружья"...

Inte 

24-Фев-2016 12:28

Паукан писал(а):

Inte писал(а):

Это несколько иные фобии. Я уважал и уважаю украинский народ. Но тех, кто привел довольно неплохо жившую страну к тому хаосу, в котором она сейчас, с удовольствием повесил бы на майдане на крюк под ребра и транслировал бы их долгую и мучительную смерть через Ютуб на весь мир. Без малейших угрызений совести. Тех, кто продал страну за "печеньки Нуланд", кто воспринял слова гимна "душу й тiло ми положим за нашу свободу" как то, что можно продать душу всего народа хоть дьяволу. С удовольствием бы послушал их последние слова - может узнали бы о них много нового. Но, как говорится, "жаль, нет ружья"...
Там була дуже велика корупцiя ще до Януковича. Як я сказав:"На дорогах цiэi краiны треба ставити спецiальний знак ВЕЛИКЕ БЕЗЛАДДЯ ! " :D А ви менi про Нуланд..
P.S. На моiй клавi букви "Йi" нема - вибачайте

24-Фев-2016 12:34

Inte писал(а):

Паукан писал(а):

Inte писал(а):

Там була дуже велика корупцiя ще до Януковича. Як я сказав:"На дорогах цiэi краiны треба ставити спецiальний знак ВЕЛИКЕ БЕЗЛАДДЯ ! " :D А ви менi про Нуланд..
P.S. На моiй клавi букви "Йi" нема - вибачайте
Всегда можно навести порядок массовыми расстрелами. Ведь уничтожив всего около 1% населения можно заставить остальные 99% не делать "что не надо"... А еще должна быть показательность. Вот только кто этим займется? А сейчас что имеем? Война уничтожила уже намного больше, а у власти как были шакалы так и остались. Раньше вешали таких "правителей" на центральной площади и каждый плевал им в лицо. А теперь "права человека", "гуманность", "америка не одобрит". Каддафи и Хусейна значит можно - они же обезьяны, а в Европе ни-ни.

А насчет Нуланд - всегда надо выбирать между "плохо" и "очень плохо". Жили плохо - не понавилось, теперь живут очень плохо.

Последний раз редактировалось: Паукан (24.02.2016 12:36), всего редактировалось 2 раз(а)

Бишеп Пол:Муж

24-Фев-2016 12:34

Паукан писал(а):

Inte писал(а):

Блин и ведь это чистая правда! Людям ведь жить хочется!

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх