Loading...
Error

Опрос: Я не заливаю и не хочу быть модератором потому что...

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 20, 21, 22  След.   

Я не заливаю и не хочу быть модератором потому что...

Не хочу. Потребитель я. Помимо торрентов могу покачать только права.   21%  21%  [ 941 ]
Не умею. Я б в релизеры пошел - пусть меня научат! (отписаться о готовности в теме)   16%  16%  [ 714 ]
Боюсь. За мной могут приехать. Обеспечьте мне анонимность - и я выложу такооое!   4%  4%  [ 179 ]
Хочу за это материальное вознаграждение. Я - нифига не Робин Гуд.   1%  1%  [ 64 ]
Нет времени. Хотел бы помочь, но я - занятой человек.   49%  49%  [ 2178 ]
Не понимаю специфичного юмора и сарказмов тов. Паукана. Как только он заткнется - разведу здесь деятельность.   0%  0%  [ 28 ]
Личная неприязнь к ресурсу в целом. Админы здесь те еще хамы и тираны.   0%  0%  [ 3 ]
Прикрутите "такую-то удобную фичу" и я навеки ваш! (уточнить в теме)   1%  1%  [ 54 ]
Свой вариант (обязательно отписать в теме)   5%  5%  [ 229 ]

Всего проголосовало : 4390

Автор Сообщение

сутяга Пол:Муж

18-Фев-2016 19:28

Бишеп писал(а):

Да и вообще ... мы забыли на трекере, причём на любом, что такое флуд!!!!! Флуд в здравом смысле слова, забыли и разучились общаться и стучать по клаве (наверное лень). Это, господа деградация! Релизёр, ну и модер и админ трекера... несёт раздачи, а что делает юзер...качает и не раздаёт (ну в большинстве случаев) :( и совсем забыл про флуд :( и все замкнуты в себе и на своих делах..... Беда!!!
В случае с Underverse "виноват" ещё и трекер - набираю-набираю что-то, а тут "форум временно отключён". Я зря старался? В 2016 году такие случаи стали ну очень частыми. И хоть бы заранее писали, что, скажем, с 2 до 6 часов утра форум будет отключаться. А обычно заранее о таких отключениях - неизвестно. Лучше и не начинать.

Последний раз редактировалось: сутяга (18.02.2016 19:33), всего редактировалось 1 раз

8ad_R060d Пол:Муж

18-Фев-2016 19:33

Бишеп варнинг!
Счас как понабигут бодяки щетинистые!

добавлено спустя 1 минута 53 секунды:

сутяга
Как вариант предлагаю копировать текщий код в блокнот, для резерва. И в случае вылета, не придётся набирать по новой.

18-Фев-2016 19:37

8ad_R060d писал(а):

сутяга
Как вариант предлагаю копировать текщий код в блокнот, для резерва. И в случае вылета, не придётся набирать по новой.
Не вариант. А если я в процессе написания сообщения залил картинки (надо же мысль проиллюстрировать)?

Бишеп Пол:Муж

18-Фев-2016 19:53

сутяга писал(а):

"форум временно отключён". Я зря старался?
сутяга Не зря! Сделайте просто копию в блокнот Windows, вашей темы или сообщения :( ну бывает такое, М.В где то с 7.00.... 8.00 (возможно Макс трекер обновляет, или шаманит :D ) но "форум временно отключён" это не долго, буквально 5...10 минут. Иногда даже меньше времени.
А про картинки :) ,тоже ссылку в блокнот.... картинка ведь залита на трекер, а браузер запомнил :) предыдущую страницу :(

добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

8ad_R060d писал(а):

Бишеп варнинг!
Счас как понабигут бодяки щетинистые!
8ad_R060d Здравствуй! :beer:
Ну посещаемость :( тоже как бы показатель, было время :( на форуме зарегеных 5..6 и гостей 10..11 :)
А СЯ 106 посетителей :) наверное боты трудятся :D

Последний раз редактировалось: Бишеп (18.02.2016 19:56), всего редактировалось 1 раз

18-Фев-2016 19:55

Ссылка на картинки в любом случае действительна. Скажем, я залил облогу, сохранил ссыль, но раздачу закрыл (ну бывает, рука дёрнулась и вкладка закрылась). Вот если ссыль попробовать открыть, выйдет моя облога. Так что всё робит. ))

добавлено спустя 30 секунд:

Бишеп Привеетт!
:friends:

90ytr90 

18-Фев-2016 20:29

сутяга писал(а):

8ad_R060d писал(а):

сутяга
Не вариант. А если я в процессе написания сообщения залил картинки (надо же мысль проиллюстрировать)?
Хм, а "вернуться" в броузере не работает?

18-Фев-2016 20:48

90ytr90 писал(а):

сутяга писал(а):

8ad_R060d писал(а):

сутяга
Не всегда.
1. Если "возвращаюсь", то, даже если история не стёрта, не видно последнее (например: если возвращаюсь к написанию сообщения на форуме, то вижу пустую рамку, без заранее набранного текста).
2. Иногда я очищаю историю за последние два часа, за последние четыре часа,.. А если картинка залита за полтора часа до возврата? (Есть ведь многовкладочные браузеры).

Бишеп Пол:Муж

18-Фев-2016 21:25

сутяга писал(а):

1. Если "возвращаюсь", то, даже если история не стёрта, не видно последнее (например: если возвращаюсь к написанию сообщения на форуме, то вижу пустую рамку, без заранее набранного текста).
У вас наверно IE, Firefox лучше удобней

kouraogo arnaud Пол:Муж

19-Фев-2016 00:50

MERCI

19-Фев-2016 02:09

Бишеп писал(а):

сутяга писал(а):

У вас наверно IE, Firefox лучше удобней
Нет, я использую Firefox. И вот такая проблема. Кстати: на разных сайтах - по разному: где-то набранный текст - есть, где-то набранного текста - нет.
На Undeverce, по-моему, набранного текста - нет.

19-Фев-2016 07:43

kouraogo arnaud писал(а):

MERCI
Za chto? :wink: .

kislyak Пол:Муж

19-Фев-2016 08:36

нет времени и медленный нет

isavich Пол:Муж

19-Фев-2016 12:18

Я не заливаю и не хочу быть модератором потому что...

Слабый интернет.

90ytr90 

19-Фев-2016 15:00

сутяга писал(а):

90ytr90 писал(а):

сутяга писал(а):

8ad_R060d писал(а):

сутяга
Не всегда.
2. Иногда я очищаю историю за последние два часа, за последние четыре часа,.. А если картинка залита за полтора часа до возврата? (Есть ведь многовкладочные браузеры).
Ну не знаю ...

В принципе, перед отправкой, можно правой кнопкой выделить все - копировать. Потом отправить и ежели облом, тогда уж скопировать в блокнот.

P.S.

Сдаётся мне, уважаемые, что имеем мы оф-топ.

Негоже как-то Правила нарушать? ВЫделить ...

20-Фев-2016 03:12

90ytr90 писал(а):

Сдаётся мне, уважаемые, что имеем мы оф-топ.
Вряд ли. Админу наверняка интересно, и чем плох форум трекера. Согласитесь, кто-либо регистрируется, просто чтобы ответить (я так, "чтобы ответить", регистрировался эдак на 5 из 60 форумов). С другой стороны, если я когда-то здесь зарегистрировался и лишь после этого форум стал неинтересным (или же "временно отключён") - можно в следующий раз зайти сюда не "завтра", а "через месяц". У меня распечатка всяких паролей (от форумов, интернет-магазинов, чатов,..) - на четырёх листах; на некоторых ресурсах я "не залогинивался" уже года три, а пароль всё ещё сохранён, могу "тряхнуть стариной"...
Естественно, если вдруг я сюда не захожу (даже если сидирую раздачи, но не захожу на сам трекер) - я не знаю, а какая же акция у вас началась. Кстати, иногда я заглядываю на этот сайт специально, чтобы посмотреть, нужна ли моя как сидера помощь, надо ли заменить ту раздачу, которую сидирую... Я же сидирую один-два торрента, а "в запаснике" у меня ещё 18...

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх