Loading...
Error

Опрос: Я не заливаю и не хочу быть модератором потому что...

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 20, 21, 22  След.   

Я не заливаю и не хочу быть модератором потому что...

Не хочу. Потребитель я. Помимо торрентов могу покачать только права.   21%  21%  [ 941 ]
Не умею. Я б в релизеры пошел - пусть меня научат! (отписаться о готовности в теме)   16%  16%  [ 714 ]
Боюсь. За мной могут приехать. Обеспечьте мне анонимность - и я выложу такооое!   4%  4%  [ 179 ]
Хочу за это материальное вознаграждение. Я - нифига не Робин Гуд.   1%  1%  [ 64 ]
Нет времени. Хотел бы помочь, но я - занятой человек.   49%  49%  [ 2178 ]
Не понимаю специфичного юмора и сарказмов тов. Паукана. Как только он заткнется - разведу здесь деятельность.   0%  0%  [ 28 ]
Личная неприязнь к ресурсу в целом. Админы здесь те еще хамы и тираны.   0%  0%  [ 3 ]
Прикрутите "такую-то удобную фичу" и я навеки ваш! (уточнить в теме)   1%  1%  [ 54 ]
Свой вариант (обязательно отписать в теме)   5%  5%  [ 229 ]

Всего проголосовало : 4390

Автор Сообщение

ARI71 Пол:Муж

10-Фев-2016 14:16

Я думаю Evgenii82, что мы с Вами всё-таки делаем общее дело, стараемся для людей, хотя наши с вами мнения по этому вопросу существенно разняться. . Ну во первых создавая свои релизы я тоже никогда не молюсь на "спасибки", хотя я уверен что каждому человеку приятно, когда его просто благодарят...во вторых я никогда ни для кого не работал по заказу и по просьбе, просто в этом никогда на ресурсе на котором я релизю не было в этом потребности, потому, что всегда находятся пользователи, которым будет интересен тот или иной материал и я это вижу по числу скачиваний релиза, (хотя я как и Вы в принципе не против найти по просьбе какого-то пользователя тот или иной материал и выложить его на ресурсе).
Ну и в третьих я не шаблонщик, я не размещаю релиз ради релиза, чтобы любой ценой залить хоть что нибудь , лишь бы считалось, что релизёр активно работает на ресурсе. Можете смеяться, но я к работе релизёра и выкладываемому им материалу отношусь по философски, это как в кинематографе: есть сценарист, есть режиссёр, и они знают для чего хотят снять фильм и показать его широкой публике. возможно: поднять какую-то проблему и обратить внимание людей на неё, возможно побудить потенциального зрителя к какому-то положительному действию, например не быть безучастными к чей-то проблеме и т.д. и т.п. . Думаю, Evgenii82 Вы поняли меня, что я этим хотел сказать.

Желаю Вам успехов на Вашем поприще, а я останусь на своём! Ну и дальнейшую полемику по этому вопросу считаю для себя исчерпанной. С уважением ARI71

alexsmirnoff Пол:Муж

11-Фев-2016 07:23

Никаким уникальным контентом не обладаю, нечего релизить...
А так - комп включен 24/7, роздано уже какое-то дикое количество терабайт.
Надеюсь, кому-то этим помогаю.
Это всё, что могу...

lac-mus Пол:Муж

12-Фев-2016 10:21

Никаким уникальным контентом не обладаю, нечего релизить...
А так - комп включен 24/7, роздано уже какое-то дикое количество терабайт.
Надеюсь, кому-то этим помогаю.
Это всё, что могу...

идентично

danrecords Пол:Муж

12-Фев-2016 17:54

Есть у меня авторская раздача!

сутяга Пол:Муж

13-Фев-2016 03:20

Evgenii82 писал(а):

Хотя, если попросят что-то найти и выложить специально, по заказу (в ЛС, например), я постараюсь просьбу выполнить. Это не обсуждается. Но увы. Никто ни разу со "спецзаказами" не обращался.
Значит, это именно Вам не повезло. Даже мне, "случайно заглянувшему" на Underverse, как-то высказали:

alphatron писал(а):

Какой SP нужен даже не могу сказать.
Если есть образ - выложите любой, а там посмотрим.
Кстати, в инете нет образов на нормальных ресурсах, так что вы будете первыми )))
http://underverse.su/viewtopic.php?p=162560#162560
И - обратите внимание, кто именно нажал на "спасибо" под соответствующим моим релизом...
Как-то странно: Вы здесь "ошиваетесь", якобы, часто - и запросы к Вам не поступали; я захожу сюда практически раз в несколько дней (хоть практически постоянно сидирую по одному релизу, но это потому, что у меня торрент-клиент в автозагрузке - про него можно и не вспоминать), и вдруг меня аж благодарят за созданный по заказу релиз...

Stanislavsky Пол:Муж

13-Фев-2016 17:35

Проголосовал за: "Прикрутите "такую-то удобную фичу" и я навеки ваш! (уточнить в теме)"
Лично мне нравится раз в несколько часов заходить на трекер и просматривать, что новенького добавили. Однако, в том виде, как это отображается на underverse, мне этого делать не удобно.
Мне нравится, как это реализовано на nnm-club, bitru, x-torrents (rip) - когда выводится список по 10-20 новейших раздач с кратким описанием, титульными картинками, возможностью лайкнуть и скачать не заходя непосредственно в раздачу.
Поскольку на underverse такого удобства нет - я и не пытаюсь быть активным на этом трекере.
Если бы прикрутили то удобство, которое я описал, то я мог бы активно поучаствовать в создании и поддержании раздач. Правда, не люблю, когда цепляются к оформлению и не могут внятно объяснить, что не так в оформлении (бывало такое пару раз на других трекерах).
Технических проблем с этим нет: имеются пять хардов по 3Тб, 100мбит канал и не выключающийся круглосуточно комп (и не единственный в доме).
Что из раздач выложить - вообще не проблема, т.к. для начала можно просто перетащить сюда что-то из того, чего тут нет с других трекеров.

Chess762 Пол:Муж

15-Фев-2016 06:32

Торрент поддерживаю постоянной раздачей.

Suncat Пол:Муж

15-Фев-2016 07:38

Заливать не умею, ибо нечего. Иначе бы научился. Есть полная уверенность, что на ресурсе все сделано для того, чтобы (почти) любой чайник мог создать раздачу.

Мне лично ресурс интересен исключительно разделом СПС. Поддерживаю длительным и результативным сидированием (upload под 7 TB говорит сам за себя, и это только СПС), а также материально.

jobalx 

15-Фев-2016 15:17

Я не заливаю и не хочу быть модератором потому что тупо нечего заливать: не имею доступ к интересному софту, книгам, видео и т.п.
Это главная причина. Я всегда раздаю скачанное, но мне нечего предложить к загрузке другим пользователям;

8ad_R060d Пол:Муж

15-Фев-2016 19:09

Stanislavsky писал(а):

Правда, не люблю, когда цепляются к оформлению и не могут внятно объяснить, что не так в оформлении (бывало такое пару раз на других трекерах).
Но вы готовы сотрудничать, в случае если Вам точно укажут на недочёты в оформлении, либо на отсутствие какой-либо информации относительно вашей раздачи?
Ведь бывает и так, что релиз сдёрнут откуда-либо, необходимо мало-мальски подогнать оформление под местное оформление, и тут начинается: "не хочу", " не буду", "не умею", "лень заморачиваться", ""вырвиглазный" дизайн".. :twisted:
Хотя делов-то, поправить пару строчек бибикода. :scratch:

Fritz_Geiger Пол:Муж

17-Фев-2016 00:01

"Свой вариант".

Вроде бы, в первую очередь - отсутствие интересного/уникального контента.

Во вторую - отсутствие времени...
вот оптику поставили, а ADSL отключили,
хотя я РТК'шников десяток раз предупреждал, что мне оптика нужна _дополнительно_;
с конца прошлого года так и не смог найти возможность
сходить к врагам в их логово покачать права, чтобы включили взад -
ведь *%$баный Huawei HG8245H так никто и не научился
по-человечески реконнектить для получения нового IP...
это вам не мои любимые Fritz!Box'ы.

В третью - места на винтах хронически не хватает...
ну, при появлении времени это решаемо:
многое можно разгрести,
многое положить на чужие-неиспользуемые аккаунты у местного провайдера -
есть у него такая дырка.

Но, в нулевую, самую главную
(поэтому и времени нет уже несколько последних лет) -
я - правозащитник, и за мной могут прийти в любой момент.
Кстати, инкриминировать будут такое, на фоне чего
возможное нарушение интересов правообладателей
является "детской шалостью".
За моим другом, руководителем нашей организации, уже пришли
(теперь вот езжу к нему в лагерную больницу) -
пятнашка строгого режима;
его родители, друг и адвокатша - уже на том свете.
Поэтому брать на себя
не-разовые (скажем, постоять на раздаче Консультанта),
а хоть сколь-нибудь продолжительные обязательства -
означает искушать Фортуну.

Мораль: как указывал брат-близнец Энгельса:
"основное богатство человека - это время на свободе" (C).

Stanislavsky Пол:Муж

17-Фев-2016 17:23

8ad_R060d писал(а):

Stanislavsky писал(а):

Правда, не люблю, когда цепляются к оформлению и не могут внятно объяснить, что не так в оформлении (бывало такое пару раз на других трекерах).
Но вы готовы сотрудничать, в случае если Вам точно укажут на недочёты в оформлении, либо на отсутствие какой-либо информации относительно вашей раздачи?
Ведь бывает и так, что релиз сдёрнут откуда-либо, необходимо мало-мальски подогнать оформление под местное оформление, и тут начинается: "не хочу", " не буду", "не умею", "лень заморачиваться", ""вырвиглазный" дизайн".. :twisted:
Хотя делов-то, поправить пару строчек бибикода. :scratch:
Безусловно!

Я говорил о тех случаях, когда что-то исправляется в моем оформлении, а потом присылается сообщение "смотри, как должно быть, дальше делай так же". А я, при этом, не вижу вообще разницы по сравнению с тем, что я видел в предпросмотре и увидел разместив раздачу. И на встречный уточняющий вопрос "а что было исправлено?" в п.м. - без ответов.

Y2001 

18-Фев-2016 07:57

"Свой вариант"
Не хватает пункта -
"Я запуган Д. Донцовой - она обещала мне та-а-аких неприятностей, вирусов и вообще отучить от пиратства"

Бишеп Пол:Муж

18-Фев-2016 13:59

Y2001
Успокойтесь, ваш оппонент вне зоны доступа :)

Бишеп Пол:Муж

18-Фев-2016 18:07

Да и вообще ... мы забыли на трекере, причём на любом, что такое флуд!!!!! Флуд в здравом смысле слова, забыли и разучились общаться и стучать по клаве (наверное лень). Это, господа деградация! Релизёр, ну и модер и админ трекера... несёт раздачи, а что делает юзер...качает и не раздаёт (ну в большинстве случаев) :( и совсем забыл про флуд :( и все замкнуты в себе и на своих делах..... Беда!!!

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх