Loading...
Error

Опрос: Я не заливаю и не хочу быть модератором потому что...

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 20, 21, 22  След.   

Я не заливаю и не хочу быть модератором потому что...

Не хочу. Потребитель я. Помимо торрентов могу покачать только права.   21%  21%  [ 941 ]
Не умею. Я б в релизеры пошел - пусть меня научат! (отписаться о готовности в теме)   16%  16%  [ 714 ]
Боюсь. За мной могут приехать. Обеспечьте мне анонимность - и я выложу такооое!   4%  4%  [ 179 ]
Хочу за это материальное вознаграждение. Я - нифига не Робин Гуд.   1%  1%  [ 64 ]
Нет времени. Хотел бы помочь, но я - занятой человек.   49%  49%  [ 2178 ]
Не понимаю специфичного юмора и сарказмов тов. Паукана. Как только он заткнется - разведу здесь деятельность.   0%  0%  [ 28 ]
Личная неприязнь к ресурсу в целом. Админы здесь те еще хамы и тираны.   0%  0%  [ 3 ]
Прикрутите "такую-то удобную фичу" и я навеки ваш! (уточнить в теме)   1%  1%  [ 54 ]
Свой вариант (обязательно отписать в теме)   5%  5%  [ 229 ]

Всего проголосовало : 4390

Автор Сообщение

duhovnikov Пол:Муж

08-Фев-2016 13:26

1. нет особого контента на раздачу.
2. мало дискового пространства
3. низкая скорость интернета

Бишеп Пол:Муж

08-Фев-2016 13:33

mishaham писал(а):

Не умею. Я б в релизеры пошел - пусть меня научат! (отписаться о готовности в теме)
Есть время, желание, место, комп работает 7/24
В ЛС пишите, что хотите :D у меня только музон :( ... :dance3:

korgmouse 

08-Фев-2016 19:18

Заливаю, релизю. Трекер нравится, могу стать модером, но времени у меня не очень много, поэтому никаких обязательств брать на себя не хотел бы.

Uris309 Пол:Муж

09-Фев-2016 05:11

Участник другого сайта

ARI71 Пол:Муж

09-Фев-2016 15:27

Я перестал релизить: 1)- являюсь релизёром на 2-х других ресурсах (поэтому нет времени)
2)- и это главная причина на мой взгляд: большинство пользователей ресурса успешно "пасутся" т.е. находят и скачивают своевременно интересующую их информацию на других более сильных и известных трекерах, на которых всегда свежая информация появляется куда быстрее, чем к сожалению здесь, поэтому сюда они заходят так на всякий случай, а вдруг!!!, что нибудь да и появится нечто новенькое или эксклюзивное чего нет на тех других сайтах и тогда они конечно же скачают тот или иной релиз.

P.S. Все релизёры являются альтруистами, и единственная для них награда и радость от их любимого хобби - это благодарность пользователей, которая должна выражаться во 1-х: в том, что пользователи будут активно скачивать размещаемые релизёрами релизы и тем самым будут стимулировать релизёров к дальнейшей работе, и во 2-х: оставлять свои комментарии по поводу того или иного материала, или хотя бы не лениться на кнопочку "спасибо" нажимать, если релиз понравился!.. Короче хочется видеть конечный результат, потому что в противном случае трудишься впустую и впустую тратишь время.

Я уже в сравнение писал здесь раньше, это как рыбак: приготовил прикормку, наживку, забросил снасти и?... а озеро то без рыбы оказывается... Поэтому рыбак идёт искать другое озеро, где рыба есть. А то разместил я как-то в документалке релиз, а его аж три человека за три месяца скачало.....

bezsms 

09-Фев-2016 15:56

Мог бы заливать и сидировать,но по с пятницы по воскресенье ,потом лимит ограничен.
Уж простите :(

tortovich 

09-Фев-2016 17:20

объясните как релизить!

8ad_R060d Пол:Муж

09-Фев-2016 19:09

Угу.. Я так понимаю пора писать подробную инструкцию со скриншотами, а? Как думаете, участники обсуждения?
Потому, что часто недочёты спарсеных примерно одинаковы. Ну и для начинающих пособие опять же... :roll:

добавлено спустя 59 секунд:

А пока можно спрашивать в ЛС, мы туточке не кусаемся.

Паукан Пол:Муж

10-Фев-2016 07:12

ARI71 писал(а):

Я перестал релизить: 1)- являюсь релизёром на 2-х других ресурсах (поэтому нет времени)
2)- и это главная причина на мой взгляд: большинство пользователей ресурса успешно "пасутся" т.е. находят и скачивают своевременно интересующую их информацию на других более сильных и известных трекерах, на которых всегда свежая информация появляется куда быстрее, чем к сожалению здесь, поэтому сюда они заходят так на всякий случай, а вдруг!!!, что нибудь да и появится нечто новенькое или эксклюзивное чего нет на тех других сайтах и тогда они конечно же скачают тот или иной релиз.

P.S. Все релизёры являются альтруистами, и единственная для них награда и радость от их любимого хобби - это благодарность пользователей, которая должна выражаться во 1-х: в том, что пользователи будут активно скачивать размещаемые релизёрами релизы и тем самым будут стимулировать релизёров к дальнейшей работе, и во 2-х: оставлять свои комментарии по поводу того или иного материала, или хотя бы не лениться на кнопочку "спасибо" нажимать, если релиз понравился!.. Короче хочется видеть конечный результат, потому что в противном случае трудишься впустую и впустую тратишь время.

Я уже в сравнение писал здесь раньше, это как рыбак: приготовил прикормку, наживку, забросил снасти и?... а озеро то без рыбы оказывается... Поэтому рыбак идёт искать другое озеро, где рыба есть. А то разместил я как-то в документалке релиз, а его аж три человека за три месяца скачало.....
Беда в том, что все так думают, поэтому.
- А почему ресурс не популярный?
- Контента нет!
- А почему его нет?
- Так ресурс же не популярный!

%)

10-Фев-2016 09:29

Цитата:

беда в том, что все так думают, поэтому.
- А почему ресурс не популярный?
- Контента нет!
- А почему его нет?
- Так ресурс же не популярный!
Значит получается замкнутый круг! Как же его разорвать? Предложите так сказать практически и теоретически! У других трекеров как-то же это получается прорываться, иметь свою постоянную аудиторию и не просто посетителей, а я бы даже сказал "поклонников" любимого трекера, с которого они ни, ни, никуда ногой?

P.S. Я раньше в других дискуссиях писал, что мне лично ваш сайт импонирует, даже нравится, но не могу я смирится с тем, что вкладывая душу и время в создание релиза, (мой профиль - документальное кино) я для себя не вижу конечный результат. Может быть другие разделы и более популярны у здешних посетителей, но документалка практически ноль! Я бы релизил если бы был спрос! Пару вопросов хочу Вам в личке задать, если можно?

Evgenii82 Пол:Муж

10-Фев-2016 10:59

ARI71, ну, должен сказать, что этот трекер тоже "широко известен в узких кругах". Сюда ходят юристы. Исключительно по работе. Зная точно, что хотят скачать. Все правильно, это те самые раздачи юридического отдела... Заодно (и только попутно, юристы люди занятые!) берут всякий-разный другой контент (музыку, кино, документалистику). С этим приходится мириться. Ибо, я так полагаю, тут профессиональный интерес. У 90% посетителей, как минимум.
Отсутствие раздач - абсолютно по той же самой причине, ИМХО.
P.S. Меня такое положение вещей не смущает. Всегда готов делиться тем, что слушаю сам.
P. P.S. Тоже юрист, во избежание вопросов. Во всяком случае, корочки именно с юрфака.

bertyna 

10-Фев-2016 10:59

Сейчас не работаю, достпа к интересному контенту нет. Можно делиться содержимым аудио- и видео архивов. Ну и стараюсь сидировать... К примеру последние ИТС отдача почти х3...

10-Фев-2016 11:54

Цитата:

Ибо, я так полагаю, тут профессиональный интерес. У 90% посетителей, как минимум.
Отсутствие раздач - абсолютно по той же самой причине, ИМХО.
Меня такое положение вещей не смущает. Всегда готов делиться тем, что слушаю сам.
P. Тоже юрист, во избежание вопросов. Во всяком случае, корочки именно с юрфака.
Да, это действительно Ваше личное ИМХО. Я тоже на соседнем трекере всегда и без профессионального интереса с готовностью делюсь тем, что не только мне лично интересно, но стараюсь найти и разместить материал, который будет интересен и другим. Но я вижу результат воочию по числу скачиваемости того или иного материала пользователями, что в свою очередь вдохновляет и дальше без профессионального интереса отыскивать и размещать для них следующий материал. Хотелось бы и здесь видеть просто благодарных скачивающих.

Evgenii82 Пол:Муж

10-Фев-2016 12:52

ARI71, а вот и разница. Вы говорите:

Цитата:

отыскивать и размещать для них следующий материал
А моя позиция принципиально другая: я размещаю только то, что слушаю сам. Работать по заказу и по просьбе - это уже пройденный этап. Было такое, да. И в релиз-группе состоял, и по заявкам трудящихся выкладывал. Кончилось лет восемь назад. Молиться на "спасибки" перестал в то же самое время. Теперь это происходит так:
"Что-то музыка в винампе заканчивается, надо бы чего-нибудь медленного и красивого (вариант: бодрого и энергичного) залить. Хм, а вот этот сборничек ничего так... Надо бы поделиться с юристами..."
Хотя, если попросят что-то найти и выложить специально, по заказу (в ЛС, например), я постараюсь просьбу выполнить. Это не обсуждается. Но увы. Никто ни разу со "спецзаказами" не обращался.

Последний раз редактировалось: Evgenii82 (10.02.2016 12:58), всего редактировалось 1 раз

Antony Boger Пол:Муж

10-Фев-2016 12:55

Лично я не против раздавать. Интернет-канал есть. Есть всяческий софт (который с других торрентов скачал?), немного видео. Но мне впадлу разбираться в правилах, в требованиях к оформлению. Хотя пару раздач всё-таки оформил :)

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх