Loading...
Error

Опрос: Я не заливаю и не хочу быть модератором потому что...

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.   

Я не заливаю и не хочу быть модератором потому что...

Не хочу. Потребитель я. Помимо торрентов могу покачать только права.   21%  21%  [ 941 ]
Не умею. Я б в релизеры пошел - пусть меня научат! (отписаться о готовности в теме)   16%  16%  [ 714 ]
Боюсь. За мной могут приехать. Обеспечьте мне анонимность - и я выложу такооое!   4%  4%  [ 179 ]
Хочу за это материальное вознаграждение. Я - нифига не Робин Гуд.   1%  1%  [ 64 ]
Нет времени. Хотел бы помочь, но я - занятой человек.   49%  49%  [ 2178 ]
Не понимаю специфичного юмора и сарказмов тов. Паукана. Как только он заткнется - разведу здесь деятельность.   0%  0%  [ 28 ]
Личная неприязнь к ресурсу в целом. Админы здесь те еще хамы и тираны.   0%  0%  [ 3 ]
Прикрутите "такую-то удобную фичу" и я навеки ваш! (уточнить в теме)   1%  1%  [ 54 ]
Свой вариант (обязательно отписать в теме)   5%  5%  [ 229 ]

Всего проголосовало : 4390

Автор Сообщение

arslan63 Пол:Муж

24-Янв-2016 17:04

нет материала, чтобы выложить

galax37 Пол:Муж

24-Янв-2016 17:22

по нескольким причинам... Первая и самая главная, у меня нет интересного контента, который бы кого нибудь заинтересовал, вторая причина - я не умею заливать.

Evgenii82 Пол:Муж

24-Янв-2016 18:01

По пунктам.
1. Не потребитель.
2. Умею. Тем, кто пишет "не умею" могу сказать с полным правом, что процесс выкладывания тут - проще некуда. Ну, во всяком случае, я проще (и лучше!) не видел.
3. Действительно, последнее время опасаюсь. Анонимность - штука хорошая. Одобряю. Для начала стоило бы, на мой взгляд, "открутить" очевидное: √ проверено (by...). Нельзя "светить" модеров. Нас и так мало) Достаточно будет простого штампика √ проверено без ника.
4. Хотелось бы, конечно, нечто материальное, но... я прекрасно понимаю ситуацию и готов быть Робин Гудом.
5. Времени не хватает катастрофически, но когда оно есть, почему бы и не залить пару релизов?
6. Специфический юмор и сарказм тов. Паукана мне весьма по душе. Даже насчет "намкрыша". Надо просто уметь этот сарказм видеть, пусть и за экраном монитора. И наоборот, не видеть политику там, где ею и не пахнет.
7. Администрация адекватна и дружелюбна. Без вариантов.
8. См. п.3. Анонимность - наше все!
9. Подумаю.

Последний раз редактировалось: Evgenii82 (24.01.2016 20:50), всего редактировалось 3 раз(а)

Idiom Пол:Муж

24-Янв-2016 18:03

Fist писал(а):

Я не заливаю и не хочу быть модератором потому что:
1) тупо нечего заливать: не имею доступ к интересному софту, книгам, видео и т.п.
Это главная причина. Я всегда раздаю скачанное, но мне нечего предложить к загрузке другим пользователям;
Тоже самое

Andrew_ZZ Пол:Муж

24-Янв-2016 18:49

я всегда помогу, при случае...

инет, связь и все такое...

hentuso Пол:Муж

24-Янв-2016 19:39

Не создаю раздач оттого, что у меня нет чего-либо интересного или специфического (как К+) для раздачи. В принципе я не против релизить, только вот нечего. Ну, не фотки же своего кота заливать)

DenSyo Пол:Муж

24-Янв-2016 23:53

а я не знаю что выложить. я и бы и рад поднять себе рейтинг и поделиться чем-то с сообществом, но практически все что у меня есть полезного взято здесь же, либо уже выложено. выкладывать бесполезный контент ради рейтинга не вижу смысла. стараюсь стоять на раздаче по крайней мере...

orYou 

25-Янв-2016 05:35

Я не заливаю и не хочу быть модератором потому что:
1. Нечего заливать.
2. Не вижу большого смысла раскручивать видео/аудио разделы при наличии рутрэкера нонэйма и прочих трекеров. Сюда хожу только за К+, по возможности поддерживаю материально.
3. Скачаное раздаю на 2-3 компах в режиме 24/7.

Zoosis 

25-Янв-2016 05:55

Добрый день.

Для меня проблема в том, что для релиза (любого) нужен какой-то источник или что-то нужно создать (музыку, программу, картинку, книгу и т.д.). Я не знаю откуда брать фильмы (например), делать с них рипы и выкладывать их здесь, а брать с другого трекера какой-то рип и выкладывать здесь я не вижу смысла, зачем? Книг не пишу, картин не рисую, программы не создаю...

И так по любому аспекту проблемы выходит, что я банальный потребитель, которому остается только поддерживать раздачи. :sorry:

nemos Пол:Муж

25-Янв-2016 06:48

Я заливаю в основном игры и российские сериалы, конечно если есть что. Делаю так-же собственные репаки игр, но в последнее время почти все приходится делать свои раздачи мультитрекерными. Причина такая что на трекере очень многие пользователи просто скачали и сразу отключились, а сам просто не в силах раздавать такое количество раздач, скачка будет очень медленно и долго длится если кто и попытается что-то качнуть. Потому и пришлось прибегнуть к такому методу.

fanatol Пол:Муж

25-Янв-2016 06:58

Я срараюсь стабильно поддерживать раздачи. На релизы, из-за командировок, нет времени хронически. Готов содействовать сообществу в любых возможных формах.

ofset62 

25-Янв-2016 07:53

Не имею контента для заливки. И в принципе не могу понять где его берут остальные. :(

Паукан Пол:Муж

25-Янв-2016 07:55

orYou писал(а):

Не вижу большого смысла раскручивать видео/аудио разделы при наличии рутрэкера нонэйма и прочих трекеров.
А вот это как раз распространенное заблуждение. Чем больше копий имеет информация - тем она доступней. Первое правило пирата. Копими, черт его дери.

massolution 

25-Янв-2016 08:02

Не заливаю потому что интернет 3G. Скорость в принципе нормальная, а вот трафик лимитирован 30 Гб в месяц входящего или исходящего (какого будет больше).

law43 Пол:Муж

25-Янв-2016 08:10

Отписываюсь в теме по ответу 2

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх