Loading...
Error

Опрос: Я не заливаю и не хочу быть модератором потому что...

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 20, 21, 22  След.   

Я не заливаю и не хочу быть модератором потому что...

Не хочу. Потребитель я. Помимо торрентов могу покачать только права.   21%  21%  [ 941 ]
Не умею. Я б в релизеры пошел - пусть меня научат! (отписаться о готовности в теме)   16%  16%  [ 714 ]
Боюсь. За мной могут приехать. Обеспечьте мне анонимность - и я выложу такооое!   4%  4%  [ 179 ]
Хочу за это материальное вознаграждение. Я - нифига не Робин Гуд.   1%  1%  [ 64 ]
Нет времени. Хотел бы помочь, но я - занятой человек.   49%  49%  [ 2178 ]
Не понимаю специфичного юмора и сарказмов тов. Паукана. Как только он заткнется - разведу здесь деятельность.   0%  0%  [ 28 ]
Личная неприязнь к ресурсу в целом. Админы здесь те еще хамы и тираны.   0%  0%  [ 3 ]
Прикрутите "такую-то удобную фичу" и я навеки ваш! (уточнить в теме)   1%  1%  [ 54 ]
Свой вариант (обязательно отписать в теме)   5%  5%  [ 229 ]

Всего проголосовало : 4390

Автор Сообщение

Бишеп Пол:Муж

03-Фев-2016 13:59

Паукан писал(а):

Уникальный и востребованный.
:D :D :D Ну покажи и мне и людям.

Паукан Пол:Муж

03-Фев-2016 14:00

Бишеп писал(а):

Паукан писал(а):

Уникальный и востребованный.
:D :D :D Ну покажи и мне и людям.
Ну вот я и жду, кто показал бы. Сам раздам, если что.

03-Фев-2016 14:10

Да вот в том то и дело, Уникальный и востребованный контент это пшик, понятие для всех разное.
На трекере должно быть всё :) ну или почти всё. На таком ресурсе приятно даже ак иметь :)
==========================================================================
Да забыл добавить, если я, что-то и делаю для этого ресурса, мне это делать нравиться, и вопросы об оплате (релиза) считаю дерьмом в прямом смысле слова!
Админ или владелец ресурса держит его в полном здравии и хвала ему за это! Есть где свою клаву приложить :)

Evgenii82 Пол:Муж

03-Фев-2016 16:57

Ну, насчет релизов как? Вот посмотрел я фильму сейчас... про даму в очках и с ружьем в автомобиле... недооценил. Решил, что книга лучше, благо читана еще ...цать лет назад в глубокой юности. Решил освежить впечатление. Полез искать. Нашел аудиовариант на всем известном и наконец-то заблокированном... скачал. Пришел сюда. Нету. Перелил. А что, мне не жалко, книжка-то хороша...
Насчет сидбокса - есть идея. Прикрутить кнопочку, чтобы при необходимости оповещать "кого следует" о надобности в оном. Вот сейчас бы я им воспользовался. Чтобы выложить сюда "Даму в очках..." пришлось пересоздавать торрент-файл...
Насчет релизеров - тут достопочтенный Бишеп 8ad_R060d'а хвалил... Присоединяюсь. Но, должен без ложной скромности сказать, что и сам не страшилище какое, в плане общения. Пусть стучатся, спрашивают, что знаю, отвечу, объясню, даже могу показать (скриншотами). Но ведь молчат все...

03-Фев-2016 17:07

Evgenii82 писал(а):

Насчет релизеров - тут достопочтенный Бишеп 8ad_R060d'а хвалил... Присоединяюсь. Но, должен без ложной скромности сказать, что и сам не страшилище какое, в плане общения. Пусть стучатся, спрашивают, что знаю, отвечу, объясню, даже могу показать (скриншотами). Но ведь молчат все...
Но ведь молчат все...
:beer: Последние слова, вот то-то и оно :)

dagba Пол:Муж

03-Фев-2016 18:02

Ответ чисто по теме, не мне с моим каналом отдачи -+100Кб/с на все про все, что то создавать. Был бы канал отдачи побольше тогда можно было бы.

03-Фев-2016 18:09

dagba
А как на счёт мультитрековых раздач, ведь их сидировать не надо :)
Есть у вас лишнее (свободное) время, ну хотя-бы час в сутки :) ?

dagba Пол:Муж

03-Фев-2016 18:14

да и в основном я бы создавал аниме с орг.дорожкой + сабами. да и то что мне самому интерестно.

imperio Пол:Муж

03-Фев-2016 20:14

Я бы релизил, инет вроде хороший дома, место есть, комп 24/7 пашет, да и с офиса можно ночью отдачу наладить хорошую, да только релизить нечего, нету уникального контента и взять негде.

03-Фев-2016 20:17

imperio
Добрый вечер! Что в вашем понятии "уникальный контент" :(

03-Фев-2016 20:36

Бишеп писал(а):

imperio
Добрый вечер! Что в вашем понятии "уникальный контент" :(
Ну у меня у же 5 утра) поэтому доброе утро! Уникальный контент, в моём понимании, это что-то , относительно нужное, но чего еще нету на трекере.
Такого контента у меня нету, ну может в личной подборке фильмов что-то и есть, но не очень хорошего качества, ибо большого монитора/телевизора пока не имею и надобности в мегасуперхд фильмах, смотря на вещи реально, не испытываю:) Однако, скаченные мной раздачи стараюсь сидировать до последнего :)

03-Фев-2016 20:47

Бишеп, правда я не особо разбираюсь в релизерстве, может и релизил бы что-то, просто был уже , относительно печальный, опыт релизерства на одном трекере, будь он проклят самим Ктулху :)

kdmax Пол:Муж

04-Фев-2016 07:03

Выбрал свой вариант, поскольку:
1. считаю ресурс полезным и хочу помочь, чем смогу...
2. релизить умею, вот только доступа к уникальному контенту у меня нет... разве что копировать с других трекеров то, чего еще нет на Underverse
3. работаю на ноуте, место на жестком диске ограничено
4. с временем по-разному, когда есть, а когда совсем нет...
5. быть на раздаче 24 часа не смогу...

8ad_R060d Пол:Муж

04-Фев-2016 11:54

kdmax , вот тут самый вариант - мультитрекерные раздачи. Можно начать с того, чем пользуешься сам. Софтнку какую, обновлённую версию, иг0рь там, музычку. Всего навалом. Даже такая штуковина есть тут у нас. Забил название и получи результат. ))
Кстати всем Трям! Я вновь на модеме, на этот раз 4Г, супротив 3Г ранешнего. ))
Это значит, что сам буду раздавать только по ночам.
Пардон за флуд, просто всех рад видеть!
:friends:

barbud Пол:Муж

04-Фев-2016 20:24

Несколько лет назад я попытался создать раздачу на каком-то трекере, но очень быстро запутался и бросил это дело. По мне, это сложно. Идеалом был бы вариант создания раздачи перетаскиванием файла мышкой на какое-нибудь окошко - и все! Более сложные рассматривать не хочу, у меня и так есть чем забить голову...

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх