Loading...
Error

Опрос: Я не заливаю и не хочу быть модератором потому что...

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 20, 21, 22  След.   

Я не заливаю и не хочу быть модератором потому что...

Не хочу. Потребитель я. Помимо торрентов могу покачать только права.   21%  21%  [ 941 ]
Не умею. Я б в релизеры пошел - пусть меня научат! (отписаться о готовности в теме)   16%  16%  [ 714 ]
Боюсь. За мной могут приехать. Обеспечьте мне анонимность - и я выложу такооое!   4%  4%  [ 179 ]
Хочу за это материальное вознаграждение. Я - нифига не Робин Гуд.   1%  1%  [ 64 ]
Нет времени. Хотел бы помочь, но я - занятой человек.   49%  49%  [ 2178 ]
Не понимаю специфичного юмора и сарказмов тов. Паукана. Как только он заткнется - разведу здесь деятельность.   0%  0%  [ 28 ]
Личная неприязнь к ресурсу в целом. Админы здесь те еще хамы и тираны.   0%  0%  [ 3 ]
Прикрутите "такую-то удобную фичу" и я навеки ваш! (уточнить в теме)   1%  1%  [ 54 ]
Свой вариант (обязательно отписать в теме)   5%  5%  [ 229 ]

Всего проголосовало : 4390

Автор Сообщение

Aws 

01-Фев-2016 19:00

Главное препятствие для меня - нет интересного контента и нет времени лазить по инет ресурсам в его поисках.
Участвую в складчинах на инфопродуктах - могу их скидывать кому нить для выкладывания. Минус только в том, что инфобизнесмены мониторят свои раздачи и потом активно зае...т администрацию, хостера и прочее

Dryn9 Пол:Муж

02-Фев-2016 10:53

Хотел бы но не умею!!!!

Паукан Пол:Муж

02-Фев-2016 11:39

Aws писал(а):

могу их скидывать кому нить для выкладывания
можно мне, если что)

ksa2 Пол:Муж

02-Фев-2016 12:27

Те кто говорят нечего выкладывать - вот вам площадка с уже готовыми играми http://sgws.com.ua/ вкладуй-нехочу !!!
П.С: повторюсь там появляются игры намного раньше чем на других более известных торрент-трекерах (рутор, рутрекер етс. )

rvc4 Пол:Муж

02-Фев-2016 13:00

Могу постоять на раздачах того, что скачал... У меня безлимитка и скорость до 100 Мбит по ночам...

С уважением, RVC1.

mim5000 

02-Фев-2016 13:00

Fist писал(а):

Я не заливаю и не хочу быть модератором потому что:
1) тупо нечего заливать: не имею доступ к интересному софту, книгам, видео и т.п.
Это главная причина. Я всегда раздаю скачанное, но мне нечего предложить к загрузке другим пользователям;
2) медленный интернет (про подключение более быстрого интернета всяких умников прошу не распинаться, поскольку в нашей деревне оптоволокно в далеких планах);
^ Это

Khering Пол:Муж

02-Фев-2016 13:45

Я не заливаю...
- заливать просто нечего. Сторренченое с иных ресурсов мало кого заинтересует.

... не хочу быть модератором...
- мне ЛЕНЬ (именно так. Лень без капса ко мне не применима :) )
- да и не предлагали никогда

gizmacat Пол:Муж

03-Фев-2016 00:06

а я готов поддержать ресурс, мне раздачи тут нра

NickLebedev Пол:Муж

03-Фев-2016 01:15

Нечего заливать. На раздачах скачанного постоять - нет проблем.
Хотя да - счетчики сильно неправильно работают. uTorrent показывает объем отданного в
72 Гб, в профиле - 27 Гб. Это как?

Бишеп Пол:Муж

03-Фев-2016 12:26

Читая тему :( ну ''нету времени'' и ''лень'' это понятно. Но кто не умеет, но хочет (ну очень хочет) видеть свои или с другого трекера, ресурса раздачи типа как свои в раздаче не забывая благодарить первого релизёра. Ну так надо начинать ну хотя-бы с ... просто спарсенной раздачи без правки. Ну а модераторы да админы трекера ну очень лояльные и добрые люди, всегда на первых парах обязательно помогут.
Вот пример http://underverse.su/viewtopic.php?t=61151 только вот ответа от релизёра и обратки нет :(
Ну не знаю, уж лояльней и добрей модера 8ad_R060d я не встречал по всему инету :D 8ad_R060d :beer:
А после замечаний или правки модератором вашей темы нужно просто нажать кнопку правка, опять же в вашей теме посмотреть правку БИ-БИ КОДА (я уж по русски) и усё, принять это к сведению, другую раздачу сделать с поправкой на помощь модера и вы полноправный релизёр ресурса.
Ну и в конце та концов есть ЛС модера и админа и всегда можно понять друг друга. Или вы думаете что в ЛС вас пошлют или обидят :( нет вам всегда помогут.
По мима вопросов этой темы. Вопрос другой: Желающие (повторюсь желающие!!!) быть релизёром раздела музыки проекта underverse.su обращайтесь в ЛС
Бишеп
8ad_R060d
Evgenii82

03-Фев-2016 12:42

Цитата:

Хотите, но боитесь релизить - предоставим сидбокс.
Макс :oops: Я могу ошибаться :) но по ходу у ресурса появился сидбокс, и по ходу он не без платный :( НаДА тему создать по этому поводу :) типа обсуждение этой фичи. Хотя админу видней :)

03-Фев-2016 12:44

Бишеп писал(а):

Макс Я могу ошибаться но по ходу у ресурса появился сидбокс, и по ходу он не без платный
Ну он как бы есть, но как бы нет :) Но для особо ценных релизов готов предоставить даже свой ноут :) Я не думаю, что их наберется много.

03-Фев-2016 12:51

Макссссс.... но ведь тема нужна! Что в твоём, моём да и каждого пользователя понятие: ценный релиз??? нУ спс без обсужтений, хотя что за год.

03-Фев-2016 13:02

Бишеп писал(а):

Что в твоём, моём да и каждого пользователя понятие: ценный релиз???
Уникальный и востребованный.

03-Фев-2016 13:16

Паукан писал(а):

Но для особо ценных релизов готов предоставить даже свой ноут
Воооот в теме отписались пользователи, что могут это делать, но нужен список этих раздач (ценных релизов для ресурса) ну не фильмы :) которые поглощаются :) ну возможно менять софт года или ходовые игры ну типа так :( Я не знаю. Да тоже могу предоставить, и возможно желающих будет больше, с введённой респективой рф. Думки в ЛС.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх