Loading...
Error

Gamers of Underverse

Страницы:   Пред.  1, 2   

Автор Сообщение

floatrx Пол:Муж

18-Авг-2009 13:01

если есть настроение и вдохновение - то и стараться особо не приходится ))

AmDr 

18-Авг-2009 15:07

floatrx
это точно!

Паукан Пол:Муж

19-Авг-2009 05:37

Лычка конечно хорошая, но мы опять отошли от корпоративного стандарта %)
У нас же много релиз-групп и у каждой лычки по разному оформлены. Имхо надо делать в одном стиле шрифта / размере надписи для всех релиз-групп, а менять только иконку и текст, а то превратится форум скоро в подобие ныне враждебного нам трекера (сами знаете какого), где каждый рисует лычки в разном стиле и лепят их всем %)

P.S. предлагаю сделать текст надписи чуть-чуть потемнее (а то не совсем гармонирует с цветом ника), и сделать лычки в таком же стиле для всех существующих у нас релиз-групп (подставлять только название группы и иконку), чтоб лычки "служебных" званий имели свой стандарт (как сейчас, с логотипчиком нашим, как с "гербом" прям таки), а релиз-групп - свой.

Последний раз редактировалось: Паукан (19.08.2009 05:41), всего редактировалось 1 раз

LexusMax Пол:Муж

19-Авг-2009 05:40

Отец родной,сделай как считаешь нужным.

Паукан Пол:Муж

19-Авг-2009 05:46

LexusMax
а как же мнение окружающих? :shock:

Я понимаю что я спросонья злой, вредный и противный, но "слепое повиновение ведет к деградации" (с)

19-Авг-2009 05:48

Нет,я не это имел в виду.Что бы кто нибудь сделал лычку как ты просишь в разных вариантах,а там будем выбирать. :)

floatrx Пол:Муж

19-Авг-2009 08:41

текст надо темнее - это точно... просто вечером оно как-то не так смотрелось как вот сейчас ))) а насчет стандартов - ты и сам знаешь что я не их сторонник ))

19-Авг-2009 09:35

Я предлагаювот что-каждый участник группы делает лычку и будем выбирать.
Я первый нах

добавлено спустя 45 секунд:

Желательно сохранять PSD-исходники для редактирования.

добавлено спустя 22 минуты 20 секунд:

Вот еще

ZondeR Пол:Муж

19-Авг-2009 10:06

проба пера :ROFL:

19-Авг-2009 10:08

:Bravo: ZondeR
Еще варианты на бочку. :)

ZondeR Пол:Муж

19-Авг-2009 10:16

LexusMax писал(а):

Еще варианты на бочку.
:paint3: лень...поеду лучше на велике покатаюсь :ROFL:

19-Авг-2009 10:20

Это я не тебе-остальным.Пусть тоже"кукушку" включат.

M-i-i-i-ke Пол:Муж

19-Авг-2009 12:10

LexusMax, вторая лучше..

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх