Loading...
Error

Новости трекера и рассылка о новых релизах

Автор Сообщение

m0nkrus Пол:Муж

17-Май-2015 06:01

В этой регулярной и навязчивой рассылке написано "не желающие получать уведомления о рассылках могут отключить их в своем профиле". Уже чуть ли не с лупой пересмотрел все настройки профиля, но отключения этой нежелательной для меня опции не нашел! Более того, даже возможность удалить уже присланную рассылку из ЛС, заблокирована. Как отключить рассылку?

Паукан Пол:Муж

18-Май-2015 08:34

m0nkrus
Можно просто отключить уведомления о ЛС, это и имеется в виду. А насчет засорения - ЛС просто обновляется, т.е. оно остается одно, обновляясь с каждой неделей, и не плодит неудаляемые сообщения.

m0nkrus Пол:Муж

18-Май-2015 08:59

Паукан писал(а):

Можно просто отключить уведомления о ЛС, это и имеется в виду.
Тогда я потеряю уведомления ОБО ВСЕХ ЛС, а не только об этой рассылке. Сие ни есть гуд. К тому же, заходя раз в неделю и видя, что у меня есть новые ЛС, я вынужден зайти во Входящие, чтобы проверить, нет ли там других писем, кроме этого мусорного. И опять же, вынужден эту рассылку открыть, поскольку в противном случае у меня и дальше будет светиться сообщение, что у меня есть новые ЛС! И так каждую неделю... Да и не очень мне понятно, зачем мне эта рассылка по всем разделам трекера, если меня интересует, к примеру, только софт. И почему от этой рассылки нельзя просто отписаться? Это самый натуральный спам, от которого нельзя отказаться!..

Паукан Пол:Муж

18-Май-2015 11:00

m0nkrus писал(а):

Тогда я потеряю уведомления ОБО ВСЕХ ЛС, а не только об этой рассылке. Сие ни есть гуд. К тому же, заходя раз в неделю и видя, что у меня есть новые ЛС, я вынужден зайти во Входящие, чтобы проверить, нет ли там других писем, кроме этого мусорного. И опять же, вынужден эту рассылку открыть, поскольку в противном случае у меня и дальше будет светиться сообщение, что у меня есть новые ЛС! И так каждую неделю... Да и не очень мне понятно, зачем мне эта рассылка по всем разделам трекера, если меня интересует, к примеру, только софт. И почему от этой рассылки нельзя просто отписаться? Это самый натуральный спам, от которого нельзя отказаться!..
Ну впрочем да истина в этом прослеживается, запилим в скором времени отдельную галку.

Serik777 

05-Июл-2016 17:28

А у меня наоборот перестала приходить рассылка на почту. Как ее вернуть? Галочка на ЛС в настройках стоит.

Serik777 

23-Июл-2016 11:50

Паукан
Добрый день! Перестала приходить рассылка на почту. Как ее вернуть? Галочка на ЛС в настройках стоит.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх