Loading...
Error

Кат Бэнк / Cut Bank (Мэтт Шекман) [2014 г., триллер, WEB-DLRip] VO [Shoegaze]

Статистика раздачи
Размер:  1,45 GB   |    Зарегистрирован:  1 год 7 месяцев   |    Скачан:  45 раз

Полного источника не было: 3 дня

Сидов:  0  |  0 KB/s  ]   Личеров:  0  |  0 KB/s  ]

* - сиды/пиры с внешних источников

Автор Сообщение

Паукан Пол:Муж

10-Апр-2015 10:23

Кат Бэнк / Cut Bank

Название: Кат Бэнк
Оригинальное название: Cut Bank
Год выхода: 2014
Жанр: триллер
Режиссёр: Мэтт Шекман
В главных ролях: Билли Боб Торнтон, Лиам Хемсворт, Тереза Палмер, Джон Малкович, Майкл Стулбарг, Брюс Дерн, Оливер Платт, Соня Саломяа, Эйден Лонгуорт, Пейтон Кеннеди

Описание: Дуэйн МакЛарен живет в городе Кат Бэнк, штат Монтана, работает в автомастерской, но в школе был звездой футбола. Поскольку городок буквально застрял во времени, Дуэйну очень хочется вырваться из него. Он предпринимает все возможное, чтобы покинуть Кат Бэнк, тем самым запуская череду событий, которые изменят не только его жизнь, но и сам город.

Выпущено: США / Kilburn Media
Продолжительность: 01:33:18
Озвучивание: Любительское (одноголосное) [Shoegaze]

Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip [рип WEB-DL 720p]
Видео: 1837 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 384 kb/s (2 ch)

Семпл

pic pic pic
Для увеличения картинки щелкните мышкой по превью

Этот торрент недоступен для скачивания без регистрации, однако доступен по публичной magnet-ссылке (источники с публичных трекеров). Перед использованием ссылки прочтите, пожалуйста Пользовательское соглашение, а также как можно дольше оставайтесь на раздаче! Для того, чтобы скачать сам торрент-файл (который видит больше источников), а также для того, чтобы поблагодарить релизера, вам необходимо зарегистрироваться. Если регистрироваться лень - вы можете также попробовать скачать релиз по нашим партнерским ссылкам ниже.

[underverse.su].t53589.torrent
Трекер: Зарегистрирован   [ 10.04.2015 10:23 ]  

Статус: проверено (by Паукан at 10.04.2015 10:23)
Тип торрента: публичный - доступные источники с открытых трекеров: 
Размер: 1,45 GB (занимает 1/3 DVDR, для записи нужно 1 болванка DVDR/RW)

DrBond Пол:Муж

11-Апр-2015 19:29

По-началу, фильм показался, как всегда, тупым американским дерьмом на тему жителей Небраских сел:) Но ближе к середине фильма сюжет начал закручиваться и довольно интересно. А концовка вообще казнила мой разум. Посмотреть стоит, на один раз норм. Блин, мне так маньяк понравился - под него отдельно сериал надо выпустить, такой чел забавный - "мне нужна моя посылка".

Evrei Пол:Муж

01-Май-2015 17:00

DrBond писал(а):

Блин, мне так маньяк понравился - под него отдельно сериал надо выпустить, такой чел забавный - "мне нужна моя посылка".
"Фарго" глянь.

DrBond Пол:Муж

04-Окт-2015 15:58

Evrei писал(а):

DrBond писал(а):

Блин, мне так маньяк понравился - под него отдельно сериал надо выпустить, такой чел забавный - "мне нужна моя посылка".
"Фарго" глянь.
Глянул :beer:
Очень понравился! Спасибо! К тому же на реальных событиях!

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх