Loading...
Error

О релизах и релизерах - мертвый сезон?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3   

Автор Сообщение

Бишеп Пол:Муж

13-Июл-2015 20:33

vvmalysh писал(а):

И такой вопрос: Как underverse связан с павером? Логотип идентичен, только другие цвета
Сам не пойму/не въехал :(

vvmalysh Пол:Муж

14-Июл-2015 14:29

Бишеп писал(а):

vvmalysh писал(а):

И такой вопрос: Как underverse связан с павером? Логотип идентичен, только другие цвета
Сам не пойму/не въехал :(
Ниче ненапоминает?

Паукан Пол:Муж

14-Июл-2015 15:09

Underverse в свое время от павера произошел :)

14-Июл-2015 15:56

Паукан
Тогда все понятно, я так и догадывался :wink:
Я на испытательном? Есть рад вопросов - отпишу позже в ЛС.
Да, павер уже фсё :(

Evgenii82 Пол:Муж

15-Июл-2015 09:06

vvmalysh
Смотрю, в нашем полку прибыло... Добро пожаловать!

ARI71 Пол:Муж

10-Авг-2015 17:00

у меня валом есть что предложить и выложить здесь, но что-то юзеры больно пассивные не скачивают ничего, не благодарят за релизы, хотя и просматривают их. бывает желания нет что-то новое заливать!

10-Авг-2015 18:07

ARI71 писал(а):

но что-то юзеры больно пассивные не скачивают ничего, не благодарят за релизы,
А почему не скачивают? Потому что нечего. А почему нечего? Потому что не скачивают :no:

10-Авг-2015 18:23

интересный ответ

10-Авг-2015 18:33

ARI71 писал(а):

интересный ответ
Да что тут интересного - это болезнь всех ресурсов. Люди не выкладывают, потому что у них не качают. А не качают потому, что нечего качать, потому что ничего не выкладывают, а значит ресурс все обходят стороной как пустой.

10-Авг-2015 19:20

частично согласен, что это болезнь (не всех), но многих ресурсов, особенно мало известных!
У кинозал. тв или tfile.me например дела получше будут, но у кинозал.тв и принцип скачивания и раздачи другой! Там если простой юзер будет только скачивать, и не оставаться на раздаче, то ему сперва поставят предупреждение, чтобы думал не только о себе, но и о других пользователях, (в том числе и о релизёрах, у которых компьютеры не резиновые, и которые не могут месяцами сидировать одни и те же релизы без поддержки скачавших, а то действительно тогда, как заливать новые релизы, если мало свободного места на компе для новых релизов) если не исправится, то ему просто перекрывают дальнейший доступ к материалам, так что там у всех есть стимул как можно дольше оставаться на раздаче после скачивания релиза, повышая тем самым как свой рейтинг, так и рейтинг данного ресурса!

Я лично в основном люблю документалистику на разные темы заливать, в том числе и документальный арт-хаус. На вашем ресурсе нахожусь всего лишь несколько дней, залил пока восемь релизов и есть ещё действительно чем существенно пополнить коллекцию ресурса, но стою на раздаче, как рыбак в ожидании клёва, те кто и скачал что-то, сразу исчезают после скачивания, а как сказал ранее, комп не резиновый, не охота сходить с раздачи, а то наштопать "мёртвых" релизов и затем сойти с раздачи можно сколько угодно...

Хотя сайт мне лично ваш нравится, ладно посмотрю пока как дело дальше пойдёт!

Последний раз редактировалось: ARI71 (10.08.2015 20:41), всего редактировалось 1 раз

10-Авг-2015 19:33

Evgenii82
Хоть и с опозданием, но спасибо!
ARI71
Практически во всем согласен, но всеже стоит заливать что-то. Ведь популярность ресурса в первую очередь от контента зависит. Чем больше свежих/новых релизов - тем выше популярность и посещаемость русурса!

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх