Loading...
Error

О релизах и релизерах - мертвый сезон?

Страницы:  1, 2, 3  След.   

Автор Сообщение

Паукан Пол:Муж

07-Апр-2015 14:28

Уважаемые пользователи!

Как многие, наверное, заметили - в последние недели лента новых релизов у нас выглядит примерно вот так:

pic

что наводит на крайне грустные мысли. Заниматься наполнением ресурса практически в одиночку - не самое приятное занятие...

Пожалуйста, не забывайте, что трекер создан не только для того, чтобы качать, но и для того, чтобы делиться информацией. Ведь вам же самим тогда будет проще найти то, что вам нужно. К тому же создание мультитрекерного релиза занимает 2-3 минуты, а сидировать его самому не обязательно.

Конечно вы можете сказать, что есть еще куча трекеров, где все это уже есть - зачем тогда этот мультитрекер? А затем, что информация должна тиражироваться, иначе, если в один прекрасный день какой-то из этой "кучи трекеров" станет недоступным, введет инвайты или всех перебанит - тысячи пользователей впадут в ступор aka "срочно надо такую-то вещь, а нигде нет, везде то СМС требует, то фейки, то еще что". Ведь в любом поисковике всегда на первых позициях спам, вирусы и прочие нежелательные элементы. Поэтому давайте просто сделаем этот мир чуточку лучше, помогая одному из оплотов свободного файлообмена оставаться на плаву, и быть достойным нахождения в закладках каждого уважающего себя пользователя!

--
С Ув., Администрация

Evgenii82 Пол:Муж

07-Апр-2015 21:59

Паукан, меня подкосил грипп. Покамест не до трекера. Как только - так сразу.

___Alex___ 

10-Апр-2015 21:26

К сожалению нет ничего новенького, но сидирую преданно :)

Skidrow Пол:Муж

16-Апр-2015 13:46

Никто не качает(

16-Апр-2015 14:04

Skidrow писал(а):

Никто не качает(
А если никто не релизит - то никто и качать не будет :)
Сделать 3 релиза, чтобы вступить в группу "Релизеры", и 2 недели ни слуху ни духу - много выдержки не надо :) Ведь релизеры делают релизы не для того чтобы на них дрочили их качали сотни тыщ раз, а для того, чтобы эта информация была в свободном доступе, быстрей "расползалась" по сети и дублировалась на случай отказа той или иной площадки (как недавно было с бестрепаком) :)

Unique Пол:Муж

17-Апр-2015 06:19

Нужен уникальный контент для привлечения хомячков 8)

17-Апр-2015 06:58

Unique писал(а):

Нужен уникальный контент для привлечения хомячков 8)
но для этого кто-то должен его выкладывать :)

23-Апр-2015 14:49

Ну порелизьте чтоль новинки фильмов уже кто-то. Я просто не в состоянии "закрывать" собой все разделы :(

bassilla 

27-Апр-2015 17:21

уникальный контент у вас есть. oleg120273 зарелизил 2 сборки сервачной винды,на других ресурсах ее нет.пытался скачать в феврале-неделю был поиск пиров с нулевым результатом.удалил из загрузок,теперь пытаюсь снова скачать-и опять облом.зачем релизить что-то и не раздавать? и таких мертвых раздач наверняка полно.скачавшие есть- а на раздаче никого!

RYT Пол:Муж

03-Май-2015 11:00

Паукан а не легче автопарсер поставить в таком случае?

03-Май-2015 11:21

RYT писал(а):

Паукан а не легче автопарсер поставить в таком случае?
Ну тогда надо модераторов, чтоб проверяли и редактировали ляпы парсера/чужих релизеров. Возвращаемся к той же проблеме.

90ytr90 

05-Май-2015 08:38

Если кому интересно - у меня RUTOR стал заходить через зеркало:

Код:

http://zerkalo-*другой трекер*/torrent/430001/raskop-2014-web-dlrip-itunes

парсер это дело не берет, но если потереть zerkalo- - все тип-топ.

05-Май-2015 10:37

90ytr90 писал(а):

парсер это дело не берет, но если потереть zerkalo- - все тип-топ.
потому что сервер парсера не в Рашке а в Европе :)

Бишеп Пол:Муж

05-Май-2015 14:06

Надо делать раздачи.........тихо, спокойно и уверенно :D я уверяю вас, всё будет хорошо!!!!!!! Трекер и политика......НЕ СОВМЕСТИМЫ!!!!!
С Прошедшим (1 Мая), я думаю трудящиеся все. Ну если есть .......бомжи ну :) им тоже (помоек по-больше). ВСЁ РАВНО с праздником (всех трудящихся)
ИИИИИИ.... С Наступающим :) 9 Мая ИЛИ кто-то сумневается :) что СССР победила Германию :D смех и только!!!!!
Кто не верит....давно надо (перекрасится), а то (АТО) ничего не получется.... пора красится :D

90ytr90 

06-Май-2015 18:56

Аналогично (см. выше)

free-

Код:

http://zerkalo-*другой трекер*/torrent/430001/raskop-2014-web-dlrip-itunes

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх