Loading...
Error

Реанимация и пополнение группы SeedAid - давайте же наконец не дадим релизам умереть!

Автор Сообщение

Паукан Пол:Муж

11-Фев-2015 13:26

Уважаемые пользователи!

Напоминаем, что у нас ведется постоянный набор в группу SeedAid со следующими требованиями, правилами, привилегиями:

1) Желание быть активным на трекере, группа это не просто лычка, но также и следование правилам группы, слежение за ее новостями в приватном форуме и т.д.
2) Свободное пространство на жестком диске от 50 гигабайт (в среднем вы будете забивать по 20-25 гигабайт в месяц ненужными раздачами), однако чем больше вы готовы выделить (100, 300, 500 гигабайт и выше), тем лучше
3) Минимальное активное членство в группе 2 месяца (из расчета 25 гигабайт/месяц). После того, как вы не можете больше забивать жесткий диск ненужными вещами, вы будете переведены в группу Seeder с новой лычкой, при условии дальнейшего сидирования взятых вами 50 гигабайт.
4) Группа SeedAid сидирует в первую очередь раздачи официальных релизеров underverse.su (в частности, HQ Underverse), высвобождая им место на жестких дисков для новых релизов.
5) Каждому члену группы будет выдана лычка SeedAid

Также не забывайте, что чем больше релизов Вы сидируете, тем больше получаете сид-бонусов, а следовательно быстрей растет ваша крутость.

Подробности в теме: :right: http://underverse.su/viewtopic.php?t=26964 :left:

--
С Ув., Администрация

Последний раз редактировалось: Паукан (13.02.2015 14:14), всего редактировалось 1 раз

Бишеп Пол:Муж

13-Фев-2015 09:29

Новые правила начисления сид-бонусов! Поддержим авторские релизы!
Объеденить темы, чтобы пользователь видел разницу: сидирования раздач HQ Underverse и RG ReStorers от других раздач.
Если это ещё работает :) но разница должна быть.

13-Фев-2015 09:43

Бишеп писал(а):

RG ReStorers
уже не актуально, а вот HQ Underverse как раз наиболее остро нуждается в сидировнаии

Evgenii82 Пол:Муж

13-Фев-2015 16:32

Буду сидировать раздачи HQ Underverse по возможности... график раздачи с 9-00 до 23-59, по согласованию с личерами возможна ночная раздача.

lawyer65 

14-Фев-2015 17:22

Я тоже не против, но только киньте ссылки на конкретные раздачи, для начала готов выделить 50 Гб

сутяга Пол:Муж

15-Фев-2015 01:32

Цитата:

1) Желание быть активным на трекере, группа это не просто лычка, но также и следование правилам группы, слежение за ее новостями в приватном форуме и т.д.
И где же самый этот приватный форум SeedAid? Я пока что в разделе "Приватные форумы" вижу только "Релизерскую каптерку".

сутяга Пол:Муж

15-Фев-2015 03:58

lawyer65 писал(а):

Я тоже не против, но только киньте ссылки на конкретные раздачи, для начала готов выделить 50 Гб
Из другого сообщения:

Паукан писал(а):

Поддерживать надо любые релизы на ваш вкус, предпочтение отдается уникальным релизам (в частности авторским рипам HQ Underverse и репакам RG ReStorers)
http://underverse.su/viewtopic.php?p=147234#147234
А что сидировать... Я, теоретически, могу "сидировать" от 19 до 22 торрентов с этого трекера (вообще-то 24, но не менее 2 из 24 - с других трекеров), практически постоянно сидирую один-два. Остальные включаю время от времени, если кто-либо нажимает на "позвать скачавших" и я вижу чтолибо в разделе "этим торрентам нужна ваша помощь"... То есть постоянно (из-за сид-бонусов) я сидирую какой-либо один торрент (с возможностью замены одного торрента на другой), но, если кто-то "позовёт скачавших", я могу сидировать хоть 18 торрентов [с этого трекера] одновременно...

Как я уже писал...

сутяга писал(а):

Иногда то-то и то-то (такое-то произведение, такая-то программа,..) нужно "позарез". Как пример: из произведений Л. Толстого и в моё время (я окончил школу в 1988 году), и (судя по сборнику "Все произведения школьной программы в кратком изложении") в 2010 году в школьную программу входил роман "Война и мир". (Я не знаю, входит ли сейчас). А если преподаватель и/или экзаменатор больно уж принципиальный (-ые)? Тогда "краткое изложение" "не прокатит", "ты мне изложи ту часть, чего в таких кратких изложениях нет". А если при этом "Войны и мира" ни в школьной, ни в городской библиотеках нет (все экземпляры "Войны и мира" - "на руках")? Тогда-то и придётся кому-либо ради "Войны и мира" скачивать (если этот человек набредёт на этот трекер) всё с/с... Причём возможен "сезонный спрос", то есть в одну отдельно взятую учебную четверть скачивать - будут, а в три другие (и в летние каникулы) - нет.
Зачем увеличивать число сидов. Возможна ситуация, что обычно раздающий "этот" релиз пропал (из Интернета), соответственно - не сидирует.
http://underverse.su/viewtopic.php?p=164692#164692

16-Фев-2015 11:39

сутяга писал(а):

Цитата:

И где же самый этот приватный форум SeedAid? Я пока что в разделе "Приватные форумы" вижу только "Релизерскую каптерку".
Не всем суждено его видеть :)

andre32 Пол:Муж

11-Мар-2015 19:01

я готов
правовые системы и справочники

infodba Пол:Муж

14-Мар-2015 22:30

Что раздавать ?
Есть сервак - 100 G выделю, доступен всегда.

Vicsar Пол:Муж

16-Мар-2015 16:59

Могу для начала выделить 150 Гб.
Доступность 24/7.
Ссылки для сидирования в ЛС.
:beer:

16-Мар-2015 17:01

andre32
Vicsar
infodba
не надо конкретные ссылки, просто сидируйте, что считаете нужным, приоритет релизам группы HQ Underverse

Hero-81 Пол:Муж

05-Дек-2015 18:05

Готов выделить 1,5 терабайта. График - 18:00-08:30 в рабочие дни и 24ч - в нерабочие и праздничные.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх