Loading...
Error

Релиз конкурс "Пуй в пальто для АТО!" aka "Пуй - войне!" дубль 2 (01.02.2015 - 01.03.2015)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.   

Автор Сообщение

Apocalypse72 Пол:Муж

05-Фев-2015 06:05

Паукан
самое стебное...

Цитата:

лицензионный ключ на выбор
не думаю, что победители купят Windows на эти скромные призовые, поэтому это и будут игры...
сейчас все ждут GTA5 ~ 2 тыс. руб....
просто все те люди, которые живут в сети, так или иначе играют... кто-то в контру, кто-то в казуалки...

почему так интересуюсь, потому что меня тыкнули уже лицом, по поводу конкурса и его денежной составляющей... т.к. люди, кто помогал на сборы фин.средств, тоже немного переживают и задают обоснованные вопросы в личку...

Паукан Пол:Муж

05-Фев-2015 06:33

Apocalypse72
ну есть еще антивирусы к примеру, и многое другое, почему сразу игры?

добавлено спустя 2 минуты:

Apocalypse72 писал(а):

почему так интересуюсь, потому что меня тыкнули уже лицом, по поводу конкурса и его денежной составляющей... т.к. люди, кто помогал на сборы фин.средств, тоже немного переживают и задают обоснованные вопросы в личку...
Это вполне нормально, так что только рад разъяснить ситуацию. Пожертвованные деньги идут исключительно на поддержание трекера. Все остальное - это всевозможный "левак".

90ytr90 

05-Фев-2015 07:52

Паукан писал(а):

Apocalypse72 писал(а):

Меня как человека, интересует происхождение сумм призовых...
Из своего кармана, чтобы хоть как-то простимиулировать активных пользователей.

Apocalypse72 писал(а):

Можно на зимней распродаже в стиме было купить много игрух хороших и тупо выставить их тут в качестве призов...
Не все играют в игры, вот в чем проблема.

Apocalypse72 писал(а):

Паукан
самое стебное...

Цитата:

лицензионный ключ на выбор
не думаю, что победители купят Windows на эти скромные призовые, поэтому это и будут игры...
сейчас все ждут GTA5 ~ 2 тыс. руб....
просто все те люди, которые живут в сети, так или иначе играют... кто-то в контру, кто-то в казуалки...

Не очень понятно, почему вопросы заданы в ЛС, а не озвучены прямо в этой теме? Кстати, не играю. :twisted:

Скрытый текст, требуется 3000 сид-бонусов (у вас их нет вообще, вы же не залогинены):

содержимое скрыто

05-Фев-2015 08:12

90ytr90 писал(а):

Не очень понятно, почему вопросы заданы в ЛС, а не озвучены прямо в этой теме?
Да пусть будет, возможно похожий вопрос появился бы еще у кого-то, а так сразу найдет ответ :)

Бишеп Пол:Муж

05-Фев-2015 09:05

Скрытый текст, требуется 10000 сид-бонусов (у вас их нет вообще, вы же не залогинены):

содержимое скрыто

09-Фев-2015 16:05

Дополнение к правилам конкурса - все, создавшие более 100 раздач получают по 500 сид-бонусов, даже не заняв призовые места.

troin 

14-Фев-2015 17:04

Ребят,куча раздач и борьба между двумя релизерами-это круто.НО!Зачем постить по 7-8 репаков одной и той же игры?Или по 7-8 версий фильмов?Теперь заходишь на трекер.смотришь что появилось нового и видишь целую кучу одинаковых вещей в разных вариациях.И сидишь пролистываешь 3-4 страницы раздач,которые были созданы в течении дня.Причем если оригинальных раздач наберется на 0,5 страницы-это уже круто.Не захламляйте ресурс.Всегда импонировал этот трекер тем,что здесь не выкладывали кучи одинаковой фигни и процентов 70 релизов были достойны внимания.А сейчас таких стало процентов 5.

90ytr90 

14-Фев-2015 18:03

troin писал(а):

Ребят,куча раздач и борьба между двумя релизерами-это круто.НО!Зачем постить по 7-8 репаков одной и той же игры?Или по 7-8 версий фильмов?Теперь заходишь на трекер.смотришь что появилось нового и видишь целую кучу одинаковых вещей в разных вариациях.И сидишь пролистываешь 3-4 страницы раздач,которые были созданы в течении дня.Причем если оригинальных раздач наберется на 0,5 страницы-это уже круто.Не захламляйте ресурс.Всегда импонировал этот трекер тем,что здесь не выкладывали кучи одинаковой фигни и процентов 70 релизов были достойны внимания.А сейчас таких стало процентов 5.
Не могу с этим согласиться.
Лучшее заменяет текущие раздачи. Просто изменения происходят быстро ...

И, выбор ..

OfficialTrin Пол:Муж

25-Фев-2015 08:20

Тоже участвую

25-Фев-2015 08:25

OfficialTrin писал(а):

Тоже участвую
поздновато уже, наверно
3 дня осталось

nemos Пол:Муж

01-Мар-2015 15:50

Ребятки уж первое марта ! На данный момент у меня на часах 18ч 20 мин. Финиш должен был быть 12 часов назад. На шкале уж давно 100% а по турнирной таблице гонка ещё продолжается. Это как????????????? :crazy: %)

01-Мар-2015 16:22

Финиш будет завтра :)

02-Мар-2015 12:45

Собственно, финальная таблица.

Начал считать скачиваемость и понял что на результаты она особо не повлияет, а значит это и есть наши уважаемые победители:

1. nemos
2. 90ytr90
3. Паукан

Просьба всем победителям связаться со мной в личной форме (или прямо здесь) для выдачи награды.

nemos Пол:Муж

02-Мар-2015 13:30

От себя могу сказать что очень рад этой победе , конечно с 90ytr90 созтязаться было не просто ( очень сильный противник). А насчёт награды, то там по моему лицензионный ключик на выбор в пределах 2500 рублей . Мне кончно хочется чтобы осталась память об этом конкурсе да и о трекере тоже. Хотелось бы лицензионный ключик для так никем и не взломанной игры Lords Of The Fallen в стиме она по моему 899 руб. Ну а остальные конечно-же в фонд поддержки нашего трекера оставить. Ещё раз всем спасибо огромное за спасибки и поднятие репутации. ( =nemos=)

90ytr90 

02-Мар-2015 15:39

:Bravo: nemos, БРАВО!!! Поздравляю. :beer:
Что касается приза - денежный эквивалент приза хотелось бы отправить на поддержку трекера, а вот сид-бонус я бы взял

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх