Loading...
Error

Я - Вольф Мессинг (фильм 1 и 2 из 2) (Николай Викторов) [2009 г., документальный фильм, SATRip]

Статистика раздачи
Размер:  1,08 GB   |    Зарегистрирован:  1 год 10 месяцев   |    Скачан:  1 раз

Полного источника не было: 3 дня

Сидов:  0  |  0 KB/s  ]   Личеров:  0  |  0 KB/s  ]

* - сиды/пиры с внешних источников

Автор Сообщение

90ytr90 

08-Янв-2015 16:24

Я - Вольф Мессинг

Страна: Россия
Год выпуска: 2009
Жанр: документальный фильм
Продолжительность: ~00:52:00 / серия
Перевод: не требуется
Режиссёр: Николай Викторов

Сюжет фильма:
Как жить, точно зная дату своей смерти? Каково любить женщину, читая все ее мысли? Как жить, зная все помыслы и чаяния окружающих тебя людей?

Люди ждали от него помощи, и он помогал им. Ждали правды, которую только он мог им сообщить. И он говорил им правду.

Гитлер за его пророчества объявил на него охоту.

Его испытывал Сталин.

Он предсказывал даты начала войн и мировых катаклизмов.

Вольф Мессинг. Слишком многое ушло вместе с этим необыкновенным человеком. Сведения о нем до сих пор скрыты в недрах архивов.

Известно одно: он никогда не ошибался, - маг, пророк, человек-легенда.

Он заставил поверить миллионы людей во всем мире в свои сверхъестественные способности. Он был успешным артистом, о нем сочиняли небылицы. В сознании многих он был практически властелином мира, способным только одним усилием воли забирать огромные суммы денег, входить в любые кабинеты, подчинять себе толпы людей.

Но Мессинг не хотел завоевывать мир. Не хотел денег и власти.

Он был обычным человеком, который хочет любить и быть любимым, быть понятым, служить людям. Мессинг мечтал о том, чтобы его мозг был исследован. Он хотел лечить людей, предотвращать разного рода катастрофы и влиять на политику в гораздо большей степени, чем ему позволяют.

Его сверхъестественные способности делали его успешным, но не счастливым. Счастлив он был, по свидетельствам многих близких к нему людей, только те 12 лет, что с ним была его жена.

Все в один голос говорили о его порядочности. В его жизни были случаи, когда он мог воспользоваться необыкновенным даром в свою пользу, и это обернулось бы трагедией для других людей. Но он всегда поворачивал ситуацию так, чтобы в ней никто не пострадал."Когда я впервые открыл в себе телепатические возможности, когда осознал, что обладаю таинственным даром повелевать людьми, я сам себе поклялся, что никогда, ни при каких обстоятельствах я не буду использовать свой дар во вред человеку и обществу", - так говорил о себе этот легендарный человек.

За основу фильма взяты такие эпизоды из жизни Мессинга, когда перед ним стоял выбор – как поступить.

Качество видео: SATRip
Формат: AVI
Видео: DivX, 704x384, 1300kbps, 25 fps
Аудио: MP3, 192kbps, 2 ch, 48 kHz

Rip by -=DeMoH=-

pic pic pic
Для увеличения картинки щелкните мышкой по превью
В документальной части фильма принимают участие - актер Алексей Петренко и друзья Вольфа Мессинга:
- Алексей Месин-Поляков
- Галина Пащенко
- Александр Лунгин
- представители спецслужб, ученые.
Также в фильме снимались:
- Марианна Шульц (жена Мессинга Аида)
- Константин Тополага (подполковник Сергеев)
- Никита Прозоровский (доктор Тишинский)
- Любовь Германова (ассистент Мессинга Валентина Иосифовна)
- Анна Серова (Галина Пащенко) .

Этот торрент недоступен для скачивания без регистрации, однако доступен по публичной magnet-ссылке (источники с публичных трекеров). Перед использованием ссылки прочтите, пожалуйста Пользовательское соглашение, а также как можно дольше оставайтесь на раздаче! Для того, чтобы скачать сам торрент-файл (который видит больше источников), а также для того, чтобы поблагодарить релизера, вам необходимо зарегистрироваться. Если регистрироваться лень - вы можете также попробовать скачать релиз по нашим партнерским ссылкам ниже.

[underverse.su].t48125.torrent
Трекер: Зарегистрирован   [ 08.01.2015 16:24 ]  

Статус: T временная (by 90ytr90 at 08.01.2015 16:27)
Тип торрента: публичный - доступные источники с открытых трекеров: 
Размер: 1,08 GB (занимает 0,25 DVDR, для записи нужно 1 болванка DVDR/RW)