Loading...
Error

Опрос / предложение для наших пользователей.

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.   

Будете участвовать?

Да.   70%  70%  [ 22 ]
Нет.   9%  9%  [ 3 ]
Мне всё равно.   19%  19%  [ 6 ]

Всего проголосовало : 31

Автор Сообщение

ZondeR Пол:Муж

12-Июл-2009 21:22

Возникла такая идея, создать компиляцию (сборник) 20 лучших муз.композиций всех времён и народов по версии нашего трекера (VA - 20 Greats Hits, version Underverse.su), если будет предложено больше чем 20 композиций то число треков в названии всегда можно будет изменить :) , так же будет проводиться голосование за каждый трек по ранжиру в первой 20-ке (это если треков будет предложено больше), почему только в первой двадцатке, потому что в опрос можно добавить только 20 пунктов :), как это осуществляется:
любой зарегистрированный пользователь трекера, пишет в своём посте Исполнителя - Название Композиции(без ошибок и на языке оригинала) которые по его мнению являются суперпупермегоХИТОМ и должны быть в этом сборнике по любому :D , так же огромная просьба оставлять ссылку на сайт где трек можно прослушать рекомендуемые: Last.fm, MySpace, YouTube, RuTube, recordings.ru.....etc, так же вы можете загрузить трек на свою страницу сайта ВКонтакте и сдесь оставить ссылку, естественно трек на сайте ВКонтакте и на трекере должен называться одинаково :D и доступ к вашей странице был открыт чтоб можно было прослушать трек, если же вы не нашли ваш любимый трек, на предложеных сайтах или им подобных, то только в этой теме разрешено оставить ссылку на такие сайты-свалки на которых все треки залиты по отдельности типа Зайцев.нет или им подобные где можно скачать один трек, ну и самый крайний вариант залить на файлообменник, рекомендуемые: ifolder, multi-up, rghost, narod, рапиды депозиты, летитбиты и все остальные ссылки будут будут удалены .

Коротко основные правила участия:
1. Один пользователь = 1 композиция (дайте возможность и другим поучаствовать, если напишите больше одной композиции, останеться только первая, все остальные будут удалены :) )
2. Ссылки на сайты-свалки и для прослушивания скрывать в тегах, мы не рекламируем другие ресурсы :wink: как это сделать пример:

Код:

[url=адрес ссылки на песню/файл...etc]Исполнитель - Название Композиции[/url]

[url=http://recordings.ru/release/?rid=5347&s=9844672]01. Adamski -- Killer (5:38)[/url]
так оно выглядит: 01. Adamski -- Killer (5:38) - это пример! (я от себя предложу другую песню :) )

Думаю объяснил понятно, если возникнут вопросы, можете спрашивать прямо тут или мне в личку :)

Maxwe11 Пол:Муж

12-Июл-2009 22:27

Depeche Mode - Wrong (3:23)

12-Июл-2009 22:32

Maxwe11 спасибо +1

замечательно, начало есть :)

Добрый жмот Пол:Муж

12-Июл-2009 22:38

я вся ровно олух в этом :D

12-Июл-2009 22:50

Добрый жмот

ну вот есть же какаято песня, которая по твоему мнению является хитом всех времён и народов, например Феличита :ROFL:

12-Июл-2009 23:04

ZondeR
Владимир Высоцкий - Песня о друге

Maxwe11 Пол:Муж

12-Июл-2009 23:05

Цитата:

ZondeR
Владимир Высоцкий Песня о друге
а ссылка где? 8)

12-Июл-2009 23:08

Добрый жмот

ссылку я тебе сделал :wink: как другу :)

12-Июл-2009 23:12

я и сам могу

добавлено спустя 1 минута 50 секунд:

ZondeR
спасибо

12-Июл-2009 23:14

Добрый жмот

пожалуйста :wink:

всё я ушёл спать :connie_33: почему нету смайлика Спящий мальчик :(

12-Июл-2009 23:35

ZondeR писал(а):

Спящий мальчик :(
а чем тебе тот не нравиться :lol: с соской и бантиком :ROFL: :ROFL: :ROFL:

добавлено спустя 14 минут 28 секунд:

Ennio Marricone - Chi Mai (Le Professionnel) (5:09)

LexusMax Пол:Муж

13-Июл-2009 04:22

2Unlimited - No limit (3:31)

I.C.E.M.A.N Пол:Муж

13-Июл-2009 07:36

Celine Dion - My Heart Will Go On

floatrx Пол:Муж

13-Июл-2009 08:40

ZondeR
участвовать то я буду, но надо не путать зарубежку и русскую музыку в 1...

20 лучших по электронике, 20 лучших поп хип-хопу, 20 лучших поп - и т д

зы. я для себя уже давно такие сборники собираю, с помощью ластФм`а

LexusMax Пол:Муж

13-Июл-2009 08:48

floatrx как всегда на высоте.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх