Loading...
Error

Похороните меня за плинтусом (Сергей Снежкин) [2008 г., драма, DVDRip]

Статистика раздачи
Размер:  1,44 GB   |    Зарегистрирован:  1 год 10 месяцев   |    Скачан:  11 раз

Полного источника не было: 2 дня 17 часов

Сидов:  0  |  0 KB/s  ]   Личеров:  0  |  0 KB/s  ]

* - сиды/пиры с внешних источников

Автор Сообщение

90ytr90 

06-Янв-2015 17:33

Похороните меня за плинтусом

Страна: Россия
Год выпуска: 2008
Жанр: драма
Продолжительность: 01:50:17
Режиссёр: Сергей Снежкин

В ролях: Саша Дробитько, Светлана Крючкова, Алексей Петренко, Мария Шукшина, Константин Воробьёв, Валерий Кухарёшин, Денис Кириллов, Роман Грибков, Анатолий Дзиваев, Лиана Жвания, Лариса Добровольская, Надежда Рязанцева, Маргарита Бычкова, Самвел Мужикян, А.Мужикян

Сюжет фильма:
Фильм по одноимённой повести Павла Санаева. 8-летний Саша Савельев постоянно болеет и живет у бабушки с дедушкой. Те не доверяют воспитание мальчика своей «беспутной дочери, которая променяла ребенка на карлика-кровопийцу и повесила на бабушкину шею тяжкой крестягой». Бабуля отдалась процессу заботы о внуке со всей возможной страстью, буквально «задушив» ребенка своей любовью, которая со временем все больше напоминает изощренную тиранию… Советская действительность одной семьи показана хлёстко, с жестокими психологическими сценами. Не пожелаешь никому таких черных комедий-драм в реальной жизни, а тем более детям…

• Дата мировой премьеры: 23 декабря 2009
  • Дата российской премьеры: 3 декабря 2009, «Аргумент Кино»

Качество видео: DVDRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 704x384 (16:9), 1670 kbps, 25 fps, 0.247 bit/pixel
Аудио: AC3, 192 kbps, 2 ch, 48 kHz

Rip by Basilevs

pic pic pic
Для увеличения картинки щелкните мышкой по превью

Золотой орел, 2010 год
Номинации (1):
Лучшая женская роль (Светлана Крючкова)

Ника, 2010 год
Победитель (2):
Лучшая женская роль (Светлана Крючкова)
Лучшая женская роль второго плана (Мария Шукшина)

Жорж, 2010 год
Номинации (1):
Лучшая российская драма

Кинотавр, 2009 год
Номинации (1):
Главный приз

Этот торрент недоступен для скачивания без регистрации, однако доступен по публичной magnet-ссылке (источники с публичных трекеров). Перед использованием ссылки прочтите, пожалуйста Пользовательское соглашение, а также как можно дольше оставайтесь на раздаче! Для того, чтобы скачать сам торрент-файл (который видит больше источников), а также для того, чтобы поблагодарить релизера, вам необходимо зарегистрироваться. Если регистрироваться лень - вы можете также попробовать скачать релиз по нашим партнерским ссылкам ниже.

[underverse.su].t48073.torrent
Трекер: Зарегистрирован   [ 06.01.2015 17:33 ]  

Статус: проверено (by 90ytr90 at 06.01.2015 17:52)
Тип торрента: публичный - доступные источники с открытых трекеров: 
Размер: 1,44 GB (занимает 0,33 DVDR, для записи нужно 1 болванка DVDR/RW)