Loading...
Error

Призрак кризиса: Пушной зверек навис над ресурсом... возможен "НАМКРЫШ" :(

Страницы:  1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.   

Автор Сообщение

Паукан Пол:Муж

16-Дек-2014 12:22

Уважаемые пользователи!

Собственно, в связи с всем известными событиями на валютном рынке (политическими и не очень), финансовые резервы нашего ресурса практически подошли к концу. Некоторые рекламодатели практически заморозили сотрудничество, а копилка стремительно обесценивается... Воистину нелегкие времена пришли в "датское королевство"...

В настоящий момент стоимость зарубежного хостинга: $120 в мес. (мы отказались от сервера резервного копирования в Украине в пользу слива бекапов на домашний ПК). Сколько это в рублях - предугадать сложно. Сейчас $ вообще по 79 руб. торгуется.
Хостинг хорошо себя зарекомендовал, проблем, тьфу-тьфу, не возникало, с правообладателями тоже все нормально. Конечно, вариант смены хостинга рассматривался, но у ресурса тогда возникнет целый ряд проблем (правообладатели, стабильность работы и т.д.).

В связи с этим, просим всех неравнодушных помочь нам остаться на плаву, чтобы и дальше радовать Вас бесплатным доступом к тому, что в кризисное время не каждый позволяет себе покупать. Не дайте умереть одному из оплотов свободы, чтобы потом не кормить тех, из-за кого случаются кризисы...

Напоминаем наши реквизиты:

WMR R241202487927
WMZ Z287736185142
WME E334146104084
WMU U168304372605
Яндекс деньги 410012398815039

P.S. Конечно, будь я великим "йухотупиным" - добавил бы в конце еще нотку позитива в стиле "зато крымнаш", но, пожалуй, воздержусь, а то как бы не настал "намкрыш"...

--
С Уважением, Администрация.

ru4eek Пол:Муж

17-Дек-2014 08:48

цена хостинга действительна становится неподъёмной.

kraggi Пол:Муж

17-Дек-2014 10:12

511 от меня на Яндекс :beer:

aneto Пол:Муж

17-Дек-2014 12:34

250 р. закинул на яндекс деньги! С миру по нитке, как говорится...

radjiv Пол:Муж

17-Дек-2014 12:57

Паукан
Я так понимаю, основатель проекта, покинул сей ресурс?

cronnorc Пол:Муж

17-Дек-2014 17:03

Я тоже хочу знать, сколько должен. Пересчитайте все затраты (150$ я так понимаю далеко не всё) на активных пользователей. Разошлите в личку сообщения с текстом: если не оплатите $$ то "намкрыш". Пусть народ прикинет, подъёмно-неподъёмно, надо-не надо.

17-Дек-2014 17:08

cronnorc писал(а):

Я тоже хочу знать, сколько должен. Пересчитайте все затраты (150$ я так понимаю далеко не всё) на активных пользователей. Разошлите в личку сообщения с текстом: если не оплатите $$ то "намкрыш". Пусть народ прикинет, подъёмно-неподъёмно, надо-не надо.
Ну почему сразу "должен". Жертвовать или нет - дело каждого. Затраты - 120$ в мес. От остальных (резервное копирование и т.д.) мы отказались в целях экономии.
P.S. Кого из пользователей считать активными? За 3 месяца на трекер заходило около 20 тыс. зарегистрированных пользователей (гости в стиле "скачал-сбежал" не в счет). Если бы каждый пожертвовал хоть рубль в месяц - все было бы в шоколаде. Но на деле же все не так :)

Иванопуло 

17-Дек-2014 18:30

Дважды пытался загнать деньги на ЯД через сбер онлайн, два раза отказано банком, реквизиты вводил верные, почему, кто знает?

17-Дек-2014 19:55

Иванопуло писал(а):

Дважды пытался загнать деньги на ЯД через сбер онлайн, два раза отказано банком, реквизиты вводил верные, почему, кто знает?
Потому что сбер чем-то офигительно нагружен, не до нас ему сейчас... Тоже не смог заплатить, виснет их сайт нафиг.

Yurkin27 Пол:Муж

17-Дек-2014 21:08

Иванопуло писал(а):

Такая же фигня...

18-Дек-2014 07:21

Видимо зверьбанк пришибло разошедшимся графиком колебания курса :)

toziz 

18-Дек-2014 08:15

100 р.

18-Дек-2014 13:41

Ударил по "НАМКРЫШ"у 245 рублями.

Nina_Y Пол:Жен

18-Дек-2014 14:53

Помимо уже перечисленного завтра закину ещё 500.
Призыв к помощи хорошо бы разместить так, чтобы он был виден с любой страницы сайта.
Предположу, что даже активные посетители чаще заходят сразу в нужные им разделы, на главной странице не бывают или проматывают её сразу вниз, то есть этой темы не видят.
Письмо в личку тоже не посчитала бы для себя оскорбительным. :)

18-Дек-2014 15:51

Паукан писал(а):

cronnorc писал(а):

Ну почему сразу "должен". Жертвовать или нет - дело каждого.

Так то оно так, но иной раз лучше "вежливо попросить" для всеобщего блага.

Затраты - 120$ в мес. От остальных (резервное копирование и т.д.) мы отказались в целях экономии.
P.S. Кого из пользователей считать активными?

С рейтингом ну скажем от 3.

За 3 месяца на трекер заходило около 20 тыс. зарегистрированных пользователей (гости в стиле "скачал-сбежал" не в счет). Если бы каждый пожертвовал хоть рубль в месяц - все было бы в шоколаде. Но на деле же все не так :)
Понятно, что все не пожертвуют. Пожертвуют те, кому НАДО.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх