Loading...
Error

Дурман любви (Помешанный на любви) / Addicted to Love (Гриффин Данн / Griffin Dunne) [1997 г., комедия, мелодрама, DVDRip]

Статистика раздачи
Размер:  2,18 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет 10 месяцев   |    Скачан:  0 раз

Полного источника не было: 4 года 1 месяц

Сидов:  0  |  0 KB/s  ]   Личеров:  0  |  0 KB/s  ]

* - сиды/пиры с внешних источников

Автор Сообщение

GUree Пол:Муж

07-Июл-2009 00:06

Дурман любви (Помешанный на любви) / Addicted to Love

Год выпуска: 1997
Жанр: комедия, мелодрама
Страна: США
Режиссер: Гриффин Данн / Griffin Dunne
В ролях: Мэг Райан (Meg Ryan), Мэттью Бродерик (Matthew Broderick), Келли Престон (Kelly Preston), Чеки Кэрио (Tcheky Karyo), Морин Стэплтон (Maureen Stapleton) и др.

Сюжет фильма: Комедия о покинутых любовниках. Молодых людей, Сэма и Мэгги, постигла беда. Сэма оставила его девушка, от Мэгги ушел жених. И тогда они, брошенные и оскорбленные, объединяются. Вместе они следят за своими бывшими любовниками, они сходят с ума от ревности обиды, и, наконец, они - мстят. При этом Сэм просто хочет вернуть свою девушку, Мэгги - былую страсть... Однако их альянс оказывается более тесным, чем предполагалось сначала...

• Мировая премьера: 23 мая 1997

Личная оценка: 10 - всем советую

Качество видео: DVDRip

Продолжительность: 01:36:23
Видео: кодек: x264, формат: mkv, размер кадра: 720x568@1024x568, битрейт: 2408 kbps
Аудио #1: язык: русский, перевод: многоголосый закадровый, кодек: AC3 5.1, битрейт: 384 kbps
Аудио #2: язык: английский, перевод: оригинал, кодек: AC3 5.1, битрейт: 384 kbps
Субтитры #1: тип: вшитые отключаемые, язык: русский, формат: S_TEXT/UTF8
Субтитры #2: тип: вшитые отключаемые, язык: английский, формат: S_TEXT/UTF8

Семпл 1 на multi-up
Семпл 2 на multi-up

Релиз группы:

Этот торрент недоступен для скачивания без регистрации, однако доступен по публичной magnet-ссылке (источники с публичных трекеров). Перед использованием ссылки прочтите, пожалуйста Пользовательское соглашение, а также как можно дольше оставайтесь на раздаче! Для того, чтобы скачать сам торрент-файл (который видит больше источников), а также для того, чтобы поблагодарить релизера, вам необходимо зарегистрироваться. Если регистрироваться лень - вы можете также попробовать скачать релиз по нашим партнерским ссылкам ниже.

[underverse.su].t4151.torrent
Трекер: Зарегистрирован   [ 03.02.2010 23:46 ]  

Статус: проверено (by GUree at 03.02.2010 23:47)
Тип торрента: публичный - доступные источники с открытых трекеров: 
Размер: 2,18 GB (занимает 1/2 DVDR, для записи нужно 1 болванка DVDR/RW)

Последний раз редактировалось: GUree (25.05.2010 15:38), всего редактировалось 9 раз(а)

07-Июл-2009 00:21

Битрейт хороший, но делал с DVD5! Так что строго не судите! Фильтров достойных не нашел пока... Буду благодарен, ежели кто поделится хорошим скриптом!

niko65 

07-Июл-2009 08:05

GUree - спасибо за ваши релизы!
Думаю, тут больше никто не практикует AVC-рипы.
Заберу в коллекцию оба фильма с Мэг Райан.

07-Июл-2009 09:11

Ну.... "Я не волшебник - Я только учусь!" :oops: Да и с AVC, - просто решил заполнить некую свободную нишу! И, спасибо огромное за добрые слова!

niko65 

07-Июл-2009 19:26

GUree - а у меня вот все нет времени научиться, хотя уже надо. Обидно делать обычные рипы, когда существует возможность на порядок лучшее выдавать "на гора". Может осенью начну осваивать эту науку.

03-Фев-2010 23:48

Поменял Рип... на Анаморф... Сори...

Lawyer90 Пол:Муж

04-Фев-2010 13:58

Раз здесь такой разговор пошел........подскажите плиз.....как вообще рипы делают(есть какие-нибудь специальные программы??????)....дайте совет......собственные поиски пока ни к чему не привели!

Tommy-Gun 

07-Фев-2010 17:41

Дякую за ваші релізи ))))
Ціню і поважаю!

vlad.eltarc 

10-Мар-2010 11:03

Аууу раздайте кто нибудь! Жена без фильма из дома выгонит!

M-i-i-i-ke Пол:Муж

10-Мар-2010 11:14

GUree писал(а):

Прошу прощения, но раздавать пока не могу... Умерла "машинка".
только на следующей неделе!

vlad.eltarc писал(а):

Жена без фильма из дома выгонит!
сочувстувую :D :wink:

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх