Loading...
Error

Установка винды

Страницы:   Пред.  1, 2   

Автор Сообщение

maddd Пол:Муж

18-Авг-2009 14:43

bugrazoid писал(а):

Он на самом деле просто перегревался
Хм-ммм, перегривание.... даже не думал об этом. Может и в этом проблема

maddd Пол:Муж

17-Апр-2010 16:30

Может кто-то знает:
В последнее время комп стал перезагружатся, и пишет что такая ошибка
по коду ошибки ничего не нашел :cry:

Прочитал первые 40 ссылок с гугла на "sysdata.xml"
Что только люди не делали: проверяли все, чем тока можна, чистили (пылесосили) компы, ставили новые дрова, форматировали винты, отключали батерейку bios'a и т.д. и т.п., никто проблемы не решил :( :(

Так что, наверное есть 2 выхода: отнести в ремонт, пусть все тестируют, ищут корень зла, или купить новый комп :) , хотя такая проблемка была и у людей с новыми компами :(

Последний раз редактировалось: maddd (17.04.2010 21:32), всего редактировалось 3 раз(а)

Добрый жмот Пол:Муж

17-Апр-2010 19:02

maddd
один вариант почистить от пыли подергай все разъемы и запустить тест на память или S&M v1 http://testmem.narod.ru/soft.htm

добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

сам пользуюсь сборкой XTremeCD и Zver'я
XTremeCD-ставлю систему
Zver'я-ставлю программы необходимые

zyazyamba Пол:Муж

18-Апр-2010 05:58

Была похожая проблема, поменял оперативку и все получилось, попробуй может получится

suhov_al Пол:Муж

26-Окт-2010 17:57

valet81 писал(а):

M@@@@? по-моему проблема в дровах SATA.... Попробуй винду от Zver'я. У меня такая же проблема с ноутами ACER была. Не мог понять в чем дело, потом случайно друг подсказал. Залез на форум, узнал. Там каких-то дров для винтов не хватает. Вообщем или оригинал Винд от Майкрософт (лучше VKL конечно), или Zver'я. :wink:
это проблема известная. С HP Pavilion мучился. Даже в службу поддержки звонил. Ничего не ответили. Спросили чего за модель, и сказали что такая в Россию официально не поставляется :) ничем помомь не можем. Полазил по форумам и узнал, что достаточно лишь правильно настроить биос. Включить поддержку нужного типа дисков. В разных биосах по разному (в разных меню). Про все это несложно найти погуглив.
Зы: а ноут куплен в известном супермаркете... и в Россию официально не поставляется. потом полез на официальный сайт (русский) дрова качать... обматерился... 40 минут по другим сайтам дрова искал (опять обматерился). потом вспомнил про слова службы поддрежки (что в россию не поставляется), выбрал местоположение - америка и на оф. сайте в 1 клик нашел все дрова (английские) :)

mang Пол:Муж

22-Янв-2011 22:30

Или вентилятор под низ. А ещё почистить радиаторы которые внутри помогает!!

Alexey-SS Пол:Муж

31-Мар-2012 05:59

профилактика всегда нужна ... я раз в пол года разбираю очищаю и смазываю

БАМиМС Пол:Муж

06-Апр-2012 15:34

Попробуй удалить все временные файлы, очисти папку TEMP
Почисти реестр и диск (CCleaner)
Просканируй диск на вирусы через БИОС, прогу ищи в инете

Kroop Пол:Муж

05-Май-2012 03:13

Вариантов милион, надо пробовать последовательно каждый :)

sempix 

06-Май-2012 01:11

вызови эникейщика...

blood68 Пол:Муж

21-Май-2012 16:53

На компе стоит ХР, хочу дополнительно поставить Андроид. Вопрос- можно потом после загрузки БИОСа выбирать загружаемую систему? Кто с таким сталкивался?

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх